СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области похолодает до -18 градусов
В Ростовской области похолодает до <nobr class="_">-18 градусов</nobr>

Ай, да ну!
25 янв 2023 в 20:39

Злой Вы батенька, прямо так на расправу резкий человек)))) Ну прогнозы они правильные всегда: только погрешность плюс минус 2 недели, и градусы 5-7 туда, 5-7 сюда, а так правильно! Так, что зря Вы про берёзу, пусть человек предсказывает...Это он вообще ещё точный. А когда слушаешь по радио и говорят, что дождик а на улице пекло 45 - вот это весело! Тогда прямо позвонить хочется, подсказать, чтобы в окно хоть посмотрели))) Всем добра!

26 янв 2023 в 10:01

фото агонь👍

Гость
26 янв 2023 в 11:56

Хорошо в такую погоду , рюмочку другую пропустить , да огурчик солёный с картошечкой и бутерброд с сальцом и лучком. Вот и весна не за горами объявится.

Гость₽
25 янв 2023 в 20:54

Ну теперь Европа точно замёрзнет ...)

Гость
25 янв 2023 в 22:15

Такое трогательное фото. Так и хочется этого милого котёночка забрать с морозной улицы в тёплую квартиру.

31 янв 2023 в 02:17

Мне помнится событие зимы 2014 года, как раз на эту дату.
Когда замело Ростов так, как никто не помнил, что так заметало.
И мороз ещё был -15 -20.
Город был парализован на неделю, потом начало восстанавливаться.

Ни МЧС, ни ростовские синоптики не ожидали такой напасти. А вот мне - было известно.

Почему-то зарубежный "вражеский" ресурс знал об этом аномальном снегопаде, и ни один из отечественных - не знал.
Вундерграунд, если что. Сейчас он блокирует доступ из российских ip-адресов, но можно воспользоваться прокси и ВПН.

Натан
28 янв 2023 в 05:55

Мчс прислало сообщение , что резко похолодает В РОСТОВЕ .. хватит запугивать город. Если и будет очень холодно, то это на севере области ( Чертковский район)

Гость
26 янв 2023 в 06:07

На таком морозе у котика уши отмёрзнут. А блохи не переведуться.

Гость
26 янв 2023 в 11:11

Бедный котенок 🥲

Старушка Шапокляковна
26 янв 2023 в 06:26

Его можно завялить. Мясо диетическое.

26 янв 2023 в 18:37

Хотелось бы посмотреть на ростовских "синоптиков" ! Очередной бред ! Зайдите на Гисметео !