СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В центре Ростова построят торгово-деловой центр с подземной парковкой
В центре Ростова построят торгово-деловой центр с подземной парковкой

21 янв 2023 в 13:08

Когда же садики для детей в центре построят!!? В группах по 40-50 человек!

22 янв 2023 в 12:26

Какой деловой центр? В центре города в часы пик уже невозможно проехать. Нашему главному администратору надо хоть иногда шевелить мозгами во блага города.

Гость
21 янв 2023 в 11:28

А бизнес-план кто разрабатывал? Бизнес сжимается-ликвидируется, а торговля растет в интернете, а не в оффлайне. Убытки на кого повесят, на город?

Гость
22 янв 2023 в 07:26

Лучше бы какое нибудь производство построили,все торгуют,таксуют и охраняют.Других профессий нет

Карлан Ворпенсий
21 янв 2023 в 11:25

Да всё сломать,ростовчаней в степь,пусть там в шалашах живут

Гость
21 янв 2023 в 16:06

Сильные сомнения по парковке. Про ТЦ сомнений нет,он будет. Вот бы еще подумали о том,чтоб людей расселить в приличные квартиры из клоповников.

вася
21 янв 2023 в 17:46

Лёха рулит.

Рабинович
21 янв 2023 в 18:19

А пивную?

Анатолий Владимирович
21 янв 2023 в 18:26

Жалкий Ростов!!!!Мещанские застройки на голове у людей..Ни парков;ни скверов,сплошное убожество. Это как же надо нелюбить город,чтобы превратить его в каменный колодец?!Улочки переулочки а на них небоскрёбы...Тошновато ..А за Кривошлыковский?!На пятаке они собрались сквер строить размером со спичичный коробок.Да!Ростовом правят те,кому он не нужен!!!Так же как и люди!!!

Гость
21 янв 2023 в 19:31

Боже мой!! Прощай исторический центр Ростова! Логвиненко рулит! 😱

Игорь Золотов
22 янв 2023 в 11:12

Изуродовали облик всего города этими многоэтажными коробками. Ставят везде где только возможно. То что сейчас делает нынешняя администрация с городом - это печаль.

Гость
21 янв 2023 в 17:25

постройте столовую и пунк обогрева и ночёвки
для бедных людей.

Гость
21 янв 2023 в 11:16

А почему не производственно-деловой центр?

Гость
21 янв 2023 в 14:57

Ослы.

Гость
21 янв 2023 в 19:40

Из города сделали урода с человечниками, грязью, мусорками.

21 янв 2023 в 12:11

Но позвольте, по этому адресу стоит многоэтажное здание! Это Буденновский/Темерницкая, где магазин "Подружка" и "Бургер Кинг". Его что, снесут?

Дворник
21 янв 2023 в 11:28

Всё по уму- как в Абу - даби- пойду туда работать-

Гость
21 янв 2023 в 19:59

Скоро весь центр изуродуют все эти компании. Да хорошо еще, если достроят. Или будет стоять, как возле вокзала, брошенное. Слов нет просто, а у выдающих разрешения- совести нет
.

Гость
21 янв 2023 в 20:16

А Синагогу?

Гость
22 янв 2023 в 10:59

парковка конечно же будет платной и все вокруг забьют машинами

Гость
22 янв 2023 в 13:34

Одна заявленная как "парковка многоэтажная" на Буденновском уже стоит рядом с Домом офицеров и парком Горького уже пару лет...

Юрий
22 янв 2023 в 17:28

Ростов превращается в купеческий город, не чего не производится только купи-продай. Самое главное уничтожаются исторические постройки, Ростов теряет свой облик. Автовокзал переносится, чтобы уйти от пробок но там где появляются болшие деньги, там можно и с пробками смириться. Лучше бы вернули на место рынок "Атлант", для людей больше пользы.

Человек.
22 янв 2023 в 20:12

Позор!!!

Народ
22 янв 2023 в 20:11

Умницы!!! Народ нищий а центр надо.

Нпрод
22 янв 2023 в 20:14

Стыдоба.

Гость
24 мар 2023 в 22:09

Хоть бы одну фабрику построили или завод, как досиали своими пызныс центрами, и что там делать, чем офисится в умирающем городе?