СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Администрация Ростова потребовала опровергнуть слова о нарушении прав кривошлыковцев
Администрация Ростова потребовала опровергнуть слова о нарушении прав кривошлыковцев

20 янв 2023 в 18:27

Хамство, кощунство, глумление над собственниками, жильцами дома.
Силой принудили людей выселиться, так теперь после их жалоб и разбирательств СМИ, редакция должна извиниться!!!
А как Вам гаражная амнистия? Когда закончится беспредел администрации города?

21 янв 2023 в 06:00

Ад попросила опровергнуть жилищный кодекс и слова Логвиненко о том, что кривошлыковцы могут жить спокойно, дом отремонтируют. Страна непуганых идиотов .Задорнов

20 янв 2023 в 12:38

устроить геноцид и беззаконие и еще возмущается его психиатр должен освидетельствовать и запретить занимать любые должности окромя дворника

22 янв 2023 в 09:23

Новицкий, когда за ним пройдут и защелкнут наручники, буду стоя аплодировать 👋👋👋👋 ❗.

Гость
20 янв 2023 в 18:08

По этой администрации ФСБ должно работать. Очень пристально.

Гость
20 янв 2023 в 19:43

О какой репутации идёт речь, почти два года издевались над жильцами упиваясь собственной властью. Слуги народа - кем вы возомнили себя.

Юрий
20 янв 2023 в 21:54

Каждое дело оставляет финансовый след. Найдете след, будет ясна вся подноготная этого многострадального дома. А работать и обещать это две большие разницы. Но обещать и не исполнять это у них получается на всё сто.

Гость
20 янв 2023 в 22:08

Правильно написали в сми- теперь с любым домом могут сделать тоже самое
И город молчал
Не власть, а произвол
" Страна рабов, страна господ"..

Гость
21 янв 2023 в 00:55

Да уж, чья бы корова мычала, а Новицкая молчала, помню был этот товарищ главой Ленинского района-район добил, на повышение пошёл служивый?не люблю я 161 ру, ну сейчас снимаю шляпу молодцы, осадили бездаря, браво!!!

Гость
20 янв 2023 в 12:57

Бояться за репутацию нужно когда она ещё есть

Гость
21 янв 2023 в 09:20

Чиновникам уже давно наплевать на людей, но им всё ещё хочется покуражиться своей властью: не говорите так, не пишите это, хотя всё именно так и есть. Какой там суд, какие законы, вы о чём?! Если гарант конституции давно упразднил её, думаете эти чинуши будут соблюдать какие-то законы, даже если они ещё есть на бумаге? Власть уже давно живёт для себя и если это кому-то непонятно, то жаль...

Марина
21 янв 2023 в 11:49

Предлагаю редакции провести опрос населения по поводу одобрения работы Логвиненко и Голубева. Пусть посмотрят ,,слуги народа,, что народ думает о них.

Дали
21 янв 2023 в 12:02

Обязательно вернуть выборы мэра, губернатора... Проводить референдумы по очееень многим вопросам.

гост!
21 янв 2023 в 13:33

Беспредел и да Новицкий вы правы -с домом на Кривошлыковском не нарушение прав а Преступление в чистом виде совершила власть!!!

Ростовчанка
21 янв 2023 в 14:45

Статья дискредитирует администрацию!!?? Але! Администрация и эффективный! Вы на полном серьезе считаете что вас что то может дискредитировать больше чем вы сами своим отношением к городу и его жителям. Мы жители не чаем когда от вас избавимся!

Гость
20 янв 2023 в 16:50

Редакция, 5 баллов!!! Молодцы, держите удар! Вот ещё бы осветили освобождение Борзенко...

Гость
20 янв 2023 в 19:14

Ой какие мы обидчивые.Да очень не хватает Иосифа Виссарионовича.Посмотрел бы я на этого юриста мэрии.Ну ничего когда то же придет управлять страной человек болеющий за простой народ.И вот тогда не скулите о репрессиях

Ольга
20 янв 2023 в 16:38

Редакция, молодцы! Достойно. Уважаю! У них еще наглости хватает возмущаться на правду?

Олеся
20 янв 2023 в 19:48

Администрация возомнила себя божеством, хочу помилую, хочу караю

Марина
21 янв 2023 в 11:41

Почему жителям не дают права выбирать губернатора и мэра (сити-менеджера)? Только за одно это (историю с домом) их никто никогда бы не выбрал!

Ростовчанка
21 янв 2023 в 14:51

Але! Администрация и " эффективный манагер"! А вас разве можно еще дискредитировать больше чем вы сами себя дискредитируете своей ненавистью к городу и жителям? Совсем оборзели.

Гость
20 янв 2023 в 14:09

Александр Новицкий -таких как вы надо гнать с должностей. Я считаю, что кроме подлости и вреда населению, такие как вы не приносят. Вы вынудили редакцию извиняться, как я считаю перед негодяями. Грош вам цена.

Гость
20 янв 2023 в 13:50

Лайк, лайк, лайк такой журналистике!! Спасибо за честность и смелость!

Гость
21 янв 2023 в 11:42

Так это у жильцов права нарушены. Их на улицу выгоняют, ухудшают их жилищные условия, ещё и принуждают взять на себя кабальные кредиты. Кто так делает? Ответ знают все.

Дали
21 янв 2023 в 11:59

Нас считают идиотами. А вот пусть почитают комменты. А "господа" не ошиблись? Горжусь своим народом, мы далеко не дураки! Наверно, один недостаток-недопустимое терпение, которое принимают за недоразвитость и рабство. Сколько мы ещё протерпим?

Дончанин
21 янв 2023 в 12:22

Опровержение написанное под давлением не опровержение. Понятно что сначала была правда, а потом под давлением отказ от правды.

Гость
20 янв 2023 в 14:13

Прошу редакцию осветить сегодняшнее как я считаю найподлейшее событие. По каким то причинам сегодня днём был закрыт вход для прихожан в собор на рыночной площади РНД. Во дворе было несколько дорогих машин с возомнившими себя Богами представителей "элиты", а по мне так негодяями. Нормальные люди такого кощунства себе не могли бы позволить . В этот храм больше никогда не пойду. Если там такая епархия, то Бога там нет.

Алексей
20 янв 2023 в 20:55

Марья Ивановна не дура, ну извините!

Гость
20 янв 2023 в 14:11

161.ру никогда не извинится, ну такие они. Будут предлагать уточнения и дальше.

Гость
20 янв 2023 в 14:45

Не хотите по хорошему ,сделают как на театралке.

Ростовчанин
21 янв 2023 в 22:12

Сигаретные ларьки растут как грибы