СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кривошлыковцев выселяют: администрация Ростова добилась выкупа 59 из 60 квартир
Кривошлыковцев выселяют: администрация Ростова добилась выкупа 59 из 60 квартир

18 янв 2023 в 08:14

Где Быстрыкин, и посадки чиновников? Или "ворон ворону глаз не выклюет" ?

18 янв 2023 в 14:48

Кто верит администрации и в 59 квартир из 60. Снова ложь ?!

Атаман
18 янв 2023 в 08:44

Даже АДминистрация президента, которая брала на контроль ситуацию с этим домом не смогла справиться с беспределом местных чинуш!

Гость
18 янв 2023 в 09:40

Вот вам и на контроле у Бастрыкина. А с другой стороны и так было понятно чем все закончится. Если больше половины жильцов уже выехали из дома,то финал уже известен. Жаль людей которые окажутся в квартирах меньшей площадью, в других районах. Кто то вынужден будет брать ипотеку. Цена рыночная,но из за маленьких площадей суммы тоже не большие.

Олеся
18 янв 2023 в 12:49

Наша гнилая система может только грести

Гость
18 янв 2023 в 11:40

Несправедливость по-ростовски восторжествовала!

Гость
18 янв 2023 в 10:57

Вот уж непотопляемый! И Бастрыкин и центральное ТВ и ничего! Где вообще у нас закон? Или чемодан денег завёз и грабь и рули! Пока он у власти нарушит весь Ростов! А впереди водоканал, стратегический обьект, который город отказывается выкупать! Всё инвесторов ищем! Где можно ещё чуть, чуть отпилить и в карман положить!

Человек
18 янв 2023 в 10:12

Преселялись из аварийки, как раз в самом начале СВО, цены взлетели,нормальное жильё сняли с продаж, банки отказывали в кредитах, оставались новостройки с недоступной ценой и старьё ещё хуже,старее моего аварийного, нервы были потрепаны, решать всё пришлось самим, никто не помогает, обращения наши- обращения в никуда, теперь у нас огромный долг и нормальное наследство для наших детей, самим вряд ли удастся нормально пожить. Очень сочувствую этим людям. Программу переселения надо менять полностью, их цены не соответствуют рыночным, а брать ипотеки мы сами можем советовать чиновникам,пусть нам помогают кредитными средствами, банки сейчас не всем выдают кредиты, даже с хорошей белой зарплатой, нужно побегать, чтобы повесить на себя это ярмо. Новостройки абсолютно не расчитаны на то, что у людей есть дети, в этих районах проблемы с транспортом, школами, садиками, нет ничего для отдыха, коробка, в которой можно переночевать и опять идти зарабатывать на оплату кредита, коммуналки и еду, чтобы ноги не протянуть. Речи о возмещении затрат на переезд, съем жилья и тд даже быть не может, ответ у администрации всегда один-" денег нет"! Нужно запретить новостройки на месте таких домов, а администрацию обязывать проводить капитальный ремонт и в квартирах, с временным расселением жильцов, соблюдением четких сроков, огромными штрафами ( отправлять их на счета жильцов)за нарушение сроков.

Гость
18 янв 2023 в 12:34

Давно понятно, что беспредел можно победить только беспределом

Гость
18 янв 2023 в 21:02

Вывод один - хоть Бастрыкин, хоть Хреныкин - бабло правит в России. А вот кто поставил Логвиненко, и когда он исчезнет вместе с супер-губернатором, вот вопрос.

Гость
18 янв 2023 в 10:04

Систему сломать никому не удастся не Быстрикину и Гордону

Гость
19 янв 2023 в 01:05

Есть и более аварийные дома. Почему на них внимания не обращают? От нашего даже капремонт отказался.

Гость
18 янв 2023 в 11:26

Ой. Как же не хватает Иосифа Виссарионовича.

Иван Калида-
18 янв 2023 в 16:57

На Руси -был Владимир- ясно солнышко-\ князь Новгородский за народ ратовал шибко люб был им\- Владимир кровавый\ войдёт в историю за невинно пролитую кровь людскую\- по вине его-

Гость
18 янв 2023 в 20:47

Вот оно вообще того не стоило. Изначально выставили б требования по оценке жилья, получили деньги и спокойно переехали б. А теперь только времени стало меньше и померзли без тепла. Да, привыкли к месту (работа рядом и т.п), но и в других районах не хуже. Так что тут каждому свое, но времени и нервов потеряли. А адвокат - молодец)) Подзаработала)

Хаим
18 янв 2023 в 12:57

Хоть тема смениться теперь!! А то уже надоели всем эти Кривошлыкские сидельцы!! Ведь и так было понятно что выселят, так зачем кота за хвост тянуть было!!? Теперь хоть про нас Суворовских чаще говорить будут!

Гость
18 янв 2023 в 17:48

Ото стоило ли @опу морщить?