СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Узнаете улицы Ростова по фотографиям 20-летней давности? Тест
Узнаете улицы Ростова по фотографиям 20-летней давности? Тест

13 янв 2023 в 10:52

Ностальгия!
Не могу сказать что на этих фотографиях город чище или красивее, но нет такого безумного количества машин, ларьков и нет такой суеты как сейчас.
Спокойнее и размереннее жизнь была.

Ностальгия
13 янв 2023 в 11:02

Красота!

13 янв 2023 в 11:27

14/14. Ну да, сложно жить всю жизнь в Ростове-на-Дону и при этом ничего не помнить.

Гость
13 янв 2023 в 15:31

Супер, фото огонь, всё угадано, для кореного ростовчанина это проще простого 😉

Гость
13 янв 2023 в 15:32

Лучше бы выложили фото Ростова-на-Дону 35-40-летней давности - вот где настоящая красота была!

Маруся
13 янв 2023 в 16:15

На фото кусок Станиславского и Тургеневской, от Московской там даже кусочка не захватили. У Вас неправильный ответ! Да, и сформулировано не совсем корректно. Это угол Станиславского и Буденновского. Причем фото 1995-1999 годов: на фото видны рельсы трамваев - ЧМА как раз их в конце 90 на металлолом скоммуниздил. И здания "Юбилейного" в таком виде в 2004 году не существовало: стоял "скелетик" за забором...

Серго
13 янв 2023 в 19:05

И власти не следят ,горе жители вырубили деревья город был зелёным а сейчас лысый и пыльный.

Гость
13 янв 2023 в 19:15

Какой был классный город! Именно что был...

Гость
14 янв 2023 в 11:47

после лёхиной активности, скоро его совсем не узнаем.

Гость
14 янв 2023 в 19:20

Любимый город!!!!! Хоть и пишут что грязный, но раньше у города был хозяин, который следил за чистотой, а сейчас некому, город бесхозный, да и приезжих очень много развелось, а им на чистоту на...... Вот и загадили город

Гость
14 янв 2023 в 22:00

Фото неизвестного фотографа и я на этом фото в истории своего родного города.Приятно и неожиданно!

Гость
13 нояб 2023 в 13:49

Безобразные фото! 🤬
Вы что, специально выбирали такие ракурсы, чтобы место было минимально узнаваемым? Или чтобы напрашивались неоднозначные ответы?! 😡