СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Почему в Ростове нет воды и когда ее дадут? Отвечает водоканал
Почему в Ростове нет воды и когда ее дадут? Отвечает водоканал

11 янв 2023 в 17:46

В 1979 году в июне затопило Левбердон, несколько дней до этого дул восточный ветер! Может причина в нерадивом ведении хозяйства во всех сферах деятельности человека: неочистка Дона и впадающих в него рек и речушек, которые заилились и заросли камышом( как пример Северский Донец и Кундрючья), бездумная и варварская вырубка лесонасаждений повсеместно и тд и тп!?

Старушка Шапокляковна
11 янв 2023 в 12:52

Какая вода вам нужна? Страна в кругу врагов, а они воду хотят. Может вам как в Париже, ещё и электроэнергию в дома дать?

Виктор Волковский
11 янв 2023 в 14:08

Посмотрите на карту Дон впадает в море строго с востока на запад и сильный восточный ветер выгоняет из его дельты воду в Азовское море смотрите Гисметео скорость ветра сегодня около 15 метров.секунду строго с востока ... примерно через три дня ветер изменится на юговосточный это- наискосок Дону и тогда водозаборы покроются водою минус еще сильные морозы и толщина шуги на них...Гисметео утром писало "восточный" ещё три дня примерно нам от этого страдать...Далее будет юговосточный и вода появится

Рабинович
11 янв 2023 в 18:35

Если в кране нет воды, значит выпили не мы.
.

Анатольевна
11 янв 2023 в 18:45

В Дону постоянные проблемы. А как же хотят питать из Дона ещё и новые присоединенные республики?

Гость
11 янв 2023 в 13:38

Это ещё один подарок путина ростовчанам в Новом Году.

12 янв 2023 в 13:18

эх... а у меня и отопления нет... (( в этом году впервый раз отрубили, в прошлом месяце раза 2 было. Неприкольно! мягко говоря. Центр.

Гость
11 янв 2023 в 18:33

Чем сильнее ветер, тем меньше надо платить. Будем мыслить логично, как водоканал..

Клава
12 янв 2023 в 09:07

А птотму, что наш завхоз с 43 места поднялся на 23 по стране, и сколько это стоило?

Гость
12 янв 2023 в 10:13

Работа водоканала зависит от ветра , а не от оплаты за регулярное водоснабжение.Внесите в договор поправку на ветер .

Рабинович
11 янв 2023 в 14:03

Если в кране нет воды...

11 янв 2023 в 18:29

Центр, все нормально, воа есть !

Все по плану …
11 янв 2023 в 14:16

Опять диверсия от врагов …..

161 рус
11 янв 2023 в 12:54

Это рывковый прорыв и прорывной рывок. Времени на раскачку нет. Прошу отнестись с пониманием.

Он самый
11 янв 2023 в 12:56

Если в доме нет воды,
значит выпили...
Ну, вы сами знаете, кто!