СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В центре Ростова без отопления остались 33 жилых дома из-за дефекта трубопровода
В центре Ростова без отопления остались 33 жилых дома из-за дефекта трубопровода

8 янв 2023 в 15:21

Шо, опять ?! Однозначно, ком мунисты виноваты , зачем пятьдесят лет назад плохие теплосети проложили !

8 янв 2023 в 15:31

Так вот он какой обещанный " прорыв"😉❗

8 янв 2023 в 19:49

Байден, ну сколько можно!?

Гость
8 янв 2023 в 15:01

Понасроили жк на старых магистралях!!! Дальше вообще опа будет!

Гость
8 янв 2023 в 16:53

На Кривошлыковском 4 отопления нет с начала отопительного сезона. А как там люди выживают? Власти это не беспокоит.

8 янв 2023 в 15:46

так Европе и надо...пусть мёрзнет...

Закалённый
8 янв 2023 в 15:28

Одно и тоже квартал два -район- три - иммунитет уже выработался не воспринимаем в серьёз- слабо сразу весь город погрузить во тьму имрах холод и голод- как мы сделали с Мариуполем Донецком- ЛУганском- вот это бы по нашему по русски

9 янв 2023 в 23:42

на 2 краснодарской 2 года назад в -21 авария была с отоплением. Удивительно что на этой улице ничего не прорвало уже как месяца 2.

Гость
8 янв 2023 в 15:10

Да это каждый год такая проблема. Помню в минус 25 на Соколова отключали отопление. Весь день пришлось в торговом центре тусоваться.

Гость
8 янв 2023 в 15:19

Северный потог?

Гость
8 янв 2023 в 18:45

Интересный народ,хочет что бы изношенные трубы интересовали губера или сити-мененджера.У них другая задача:застроить вся и все скворечниками.Вот где бабло А вы трубы какие то.

Гость
8 янв 2023 в 21:53

Главное тарифы ежегодно повышать,а трубы пусть остаются советскими.

123456
8 янв 2023 в 18:31

Нет отопления и по адресу: Русская,60 ЖДР…уже как три года цокольные этажи не отапливаются.
И ни кому нет дела…
Люди мерзнут, бешеные счета за электричество

Гость
8 янв 2023 в 16:24

На Темернике тоже отключили отопление, до диспетчеров не дозвониться

Гость Марина
8 янв 2023 в 20:33

потерпим немного ..чуть-чуть осталось

Гость
9 янв 2023 в 09:09

Эк хитрО) Дефект трубы ( Вроде как, сам произошел. Не авария, не порыв. Дефект. Культурно так. Научно) А руководство города ни при чем. Труба виновата. А о готовности к отопительному сезону Логвиненко "пел" без дефекта

Гость
8 янв 2023 в 16:08

Улица Лелюшенко д 5 тоже отключили отопление.

Мария
9 янв 2023 в 14:19

Ну это жесть просто и кошмар,на Кировском 90/2 нет тепла,холодина жуткая,дети мёрзнут!!!!(((((

Гость
9 янв 2023 в 06:36

Байден ну угомонись хватит уже тиранить Русский народ ну сколько можно. Дороги разбиваешь воду с электричеством отключаешь тарифы поднимаешь людей выселяешь.
Прям вредитель какой то….)))))

Гость
9 янв 2023 в 11:20

Традиция такая валить на СССР. В 2021 в Волгограде прорвало огромную вонючую трубу с нечистотами,так местный губернатор обвинил советских инженеров.Не будет же он нынешних хозяев труб москвичей обвинять.

Подсмотрено
8 янв 2023 в 16:33

На картинке- 6 начальников ведут толковище о премии себе за декабрь и один работяга с лопатой работает в поте лица- к 19 -ти по любому тепло запустят и жизнь пойдёт до следующего прорыва труб проложенных ещё Николаем -2-м

Гость
8 янв 2023 в 20:38

А что нам скажет по этому поводу наш менеджер Леша Логвиненко?

Гость
8 янв 2023 в 22:42

Бедные люди! Не представляю, как сейчас можно обходиться без отопления. Тут вроде и на отопление грех жаловаться - батареи горячие, а в квартире всё равно холодно при минус тринадцати на улице. .

Гость
9 янв 2023 в 00:02

центр так и сидит без отопления.уже 12 часов. а мороз то крепчает.

Гость
9 янв 2023 в 00:27

Мало того, что отопления всё ещё нет, уже почти полчаса нет света!

Гость
9 янв 2023 в 06:31

Как там Европа замерзает !? )))
или некогда пропагандировать у самих ледниковый период )))

Сантехник
9 янв 2023 в 11:50

Извинились- мол ошибка вышла не 8-го к -19 а 9-го либо 10-го к 19 тепло войдётв некоторые дома и дальше по возможности- но к 1- февраля гарантируем

Гость
9 янв 2023 в 13:18

Сейчас бабки отмоют и включят,так держать сила россии

Несмываемый
9 янв 2023 в 20:23

А вы хотели как в Париже?