СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Логвиненко заверил, что коммунальщики готовы к уборке снега в Ростова
Логвиненко заверил, что коммунальщики готовы к уборке снега в Ростова

6 янв 2023 в 14:37

А посыпать весь город реагентами от жуткого гололёда, готовы? Или травм пункты уже подготовлены?

Гость
6 янв 2023 в 15:18

логвиненко классный парень, у него всего два недостатка:

1. Он врёт всегда.

2. Он врёт везде.

Сергей
6 янв 2023 в 14:55

Готовы как обычно, снег пойдёт, укатают машины, потом после пустят камазы в холостую с приподнятыми лопатами для отчёта по Гланас, вот и вся подготовка для списания средств с бюджета города.

6 янв 2023 в 17:36

Снег будет всего 2 часа иди , и больше его не будет пока ,по прогнозу ничего не стоит , а спишут лярды на уборку .

6 янв 2023 в 17:05

Вже готовы? Усегда готовы!

Гость
6 янв 2023 в 15:01

А вот и посмотрим послезавтра,какой такой павлин-мавлин

Гость
6 янв 2023 в 14:34

и так каждый год.

Гость
6 янв 2023 в 15:15

Нет, ну вы подумайте... Снега нет, а на пятидесяти точках дежурства дежурят. Выделены деньги на снег - на снег их и спишут, пусть того снега и не нюхали пока.

6 янв 2023 в 17:34

да что ж такое снега нет и нет ? машины дежурят стоят ,горючку палят просто так . Не готовы были к такой зиме

Гость
6 янв 2023 в 15:27

По календарю прошло ползимы, а снега не было, как же расчитывали его уборку на десятки млнов? Значит половина суммы за уборку несуществующего убранного должна вернуться обратно в казну ? Вот прокуратура пусть и посчитает.

Гость
6 янв 2023 в 18:46

А управляющие компании к коммунальщикам относятся?

Гость
6 янв 2023 в 14:42

Так это из-за него снега нет?

Лори
6 янв 2023 в 16:55

Готовы, потому что выходные, был бы будний день так пробки 20баллов показывали.

Гость
6 янв 2023 в 18:05

"в Ростова"😉

Гость
7 янв 2023 в 10:24

В непогоду лучше пить водку дома или в гостях. Нечего шляться по городу.

Гость₽
7 янв 2023 в 11:28

Ехали ночью три машины по Киргизской с поднятыми лопатами и без пескопасты,наматывали километраж.

блаженный
7 янв 2023 в 16:51

коммунальщик попросили не оставлять автомобиле на проезжей части. Правельно припарковался вышел взял авто подмышку и понес домой.))))

Серж Танкян
6 янв 2023 в 18:08

Нытики.