СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В ростовские госпитали привезли солдат, раненных при ракетном обстреле Макеевки
В ростовские госпитали привезли солдат, раненных при ракетном обстреле Макеевки

Гость
3 янв 2023 в 14:56

может уже пора остановиться?

3 янв 2023 в 21:57

Сколько раненых?

Гость
3 янв 2023 в 15:02

Видели видео как солдатик без ручек отмечает получение медальки? Он даже стакан сам держать не сможет никогда.

Гость
3 янв 2023 в 17:42

Может пора очнуться

Гость
3 янв 2023 в 16:55

Стоит ли таких жертв эта операция? В России и так мало мужчин. Скорого одни нарики и алкоголики останутся, а лучших забирают на СВО

Гость
3 янв 2023 в 17:10

Чтобы требовать прекращения этой бойни Русские наоборот приносят себя в жертву а потом скорбят по погибшим

3 янв 2023 в 16:29

когда сотовый реально быстро убивает

МИРУ МИР
3 янв 2023 в 19:02

Чет косяк за косяком …. А танки Алмата , ау….тоже лапша …

Гость
6 янв 2023 в 09:59

Нам надо не один корабль с Цирконами.
А по десятку на каждый флот.
Ещё бы сухопутный циркон не помешает.

Контуженый
3 янв 2023 в 17:43

А говорили мол только убиенные- калек и контуженых нет - а оно вот как вышло-

Аптекарь
3 янв 2023 в 21:19

Конкретно сколько и каких -страшно назвать- самим

Гость
4 янв 2023 в 12:13

вина всё смартфоны.

Ким чен гыгы
3 янв 2023 в 23:43

Вы что хотите как в России?!

Гость
4 янв 2023 в 02:11

Ввел в картах «Макеевка», показало Макеевка, Донецкая Область, Украина. Вопрос: что там делает российская армия? Или речь о другой Макеевке?

4 янв 2023 в 18:27

Модератор отклоняет коммент о том , что фото НЕ Того здания ... реальные фото обломков слабо ? Группа ''до свидания''

Гость
3 янв 2023 в 18:35

Да пофиг на них. Не стоит обращать на это внимание.

Гость
3 янв 2023 в 16:20

Им по 3 миллиона то дадут или уголовные дела за телефоны возбудят?

Хома Брут
3 янв 2023 в 16:09

Скорейшего выздоровления нашим раненым парням!🎄Вся Россия за вас переживает.Ну как же так получилось?!

Все по плану …
3 янв 2023 в 21:21

А….. ааааа … это все неправда , реально мы побеждаем , Конашенков врать не будет и не умеет …

Гость
4 янв 2023 в 09:49

И во всем только мобильники виноваты?

Гость
4 янв 2023 в 15:43

Как можно верить в телефоны? Один хороший наводчик, вот и всё.

АИв
4 янв 2023 в 20:36

Глушилка сотовой связи.

Нет, не слышали!

"Глушилка сотовой связи – это прибор, который поможет вам исключить использование сотовых на контролируемой территории. Так вы сможете провести деловую встречу с защитой от утечки информации, важные коммерческие переговоры по бизнесу. Глушитель сигнала сотовой связи часто используется для корректного проведения экзаменов, при премьерных кинопоказах и театральных постановках, на режимных объектах и закрытых мероприятиях."

Сергей
5 янв 2023 в 11:10

Саратовский пишет о полной координации совместных дейсвий

Гость
5 янв 2023 в 11:34

А страна веселится ,просто кошмар !

Историк
7 янв 2023 в 20:30

Россия разрушила мировой порядок и окажется под его обломками

Ну нет
3 янв 2023 в 15:10

Судя по достоверным слухам, кто-то из них пользовался мобильным телефоном.
Естественно, на его руках 63 погибших теперь.
Недаром в Сирии мобилы отбирали.

Людмида
3 янв 2023 в 16:01

Вот до чего доводит сотовая связь.Ребят жалко и сирот

Гость
3 янв 2023 в 16:16

Ну что там раненые говорят? Что погибших 63?

Гость
3 янв 2023 в 17:45

Как только эти раненые откроют рот, они сразу же станут ЦИПСОшниками. Причем в глазах сочувствующих им (сейчас). Возможно в текущей ситуации МО РФ проще их заткнуть раз и до следующего прилёта

Хома Брут
3 янв 2023 в 18:11

Конашенков только что ничего не сказал о 63х погибших в Макеевке.Значит все хорошо!А то вся страна на нервах.

Гость
4 янв 2023 в 20:36

Конечно, на мобильники легче всего свалить.А то,что наводчик может работать,то это доказывает точность удара.

Бася Соломоновна-
3 янв 2023 в 18:14

За убиенными родным когда приезжать-- вот моя соседка Нюра \ муж её там погиб\ говорит бася спроси- похорон за свой счёт или через профсоюз

Хома Брут
3 янв 2023 в 17:58

РИА новости"Губернатор саратовской области подтверждает,что мобилизованных в Макеевке не было и быть не могло".🎄Конашенков пусть выступит,а то че та интернету не особо доверяю.

Вячеслав
4 янв 2023 в 09:55

За сотовые давно предупреждали , рекламщики и те секторам кроют районы рассылкамм имеют статискику новых и с постоянной дислркацией в районе . А с той стороны далеко не рекламщики и разговоры могли слушать . Местные навереяка слили инфу, а скомпление сотовых лишь спаботало на приоритет цели.

Евг
3 янв 2023 в 17:01

Какое пту блин?? Вы хоть читаете что пишете