СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Каменске попытались выровнять зарплаты медиков. Врачи получили 100 тысяч, а медсестры — 10
В Каменске попытались выровнять зарплаты медиков. Врачи получили 100 тысяч, а медсестры — 10

29 дек 2022 в 17:04

вся псевдо медицина власовцев в одной заметке👍😂

Змей
29 дек 2022 в 17:15

Дак это и есть знаменитые голубцы с мясом для избранных.

Гость
30 дек 2022 в 11:34

Да бедные санитарки хоть раз увидели деньги, вся грязная и противная работа на них. Пусть порадуются хоть раз

Гость
30 дек 2022 в 11:39

Дорогие медсестры, неужели вам не стыдно. Ваш график работы не сопостовим с графиком санитарки. И если честно, то от них больше пользы чем от вас, медсестры ЦГБ. Вас то нет, то не дозовешься, то курите постоянно, пачками за раз что ли.... Ушла и пропала. А если всё же пришла, то лучше б не приходила, столько недовольства, что лучше б врача звать, чем вас. Так что.... Всё оно справедливо. Не нужно на себя пуха накидывать. Санитарки хоть раз деньги почувствовали, вся грязная и противная работа на них. И корону снимите

Гость
29 дек 2022 в 17:08

И кого с кем решили уравнять? Абсолютно ничего не понятно…

ИРИНАРаб
30 дек 2022 в 09:48

Работаем в ЦГБ ,как мы можем быть уборщицами служебных помещений? Это нормально? Почему нас перевели,чтобы нам ничего не платить?Ни премий,ничего.Неправильно все,ведь врач без медсестры и санитарии никто? Все не спрведливо...

Гость
30 дек 2022 в 11:48

А Шахты вообще не участвуют в этом аукционе щедрости, у нас ничего не дали, зарплату только всю выдали.

Гость
30 дек 2022 в 15:15

Труд младшего мед.персонала действительно тяжёлый ....но тогда получается, что и образование не нужно получать, чтобы зарабатывать...
Нельзя в одном звене делать такие неравные выплаты.

Гость
30 дек 2022 в 10:54

В Чертковском районе медсестры получили по 3400 так называемой премии. Смех да и только. Врачи 100000-120000 руб, санитарки 55 000 руб. Все по честному в понимании руководства.

Гость
3 янв 2023 в 09:20

В советское время специалист получал 120-140₽, а младший сотрудник 80-90. Наверное такое соотношение правильное. Честно сказать бонусы у всех каждодневные получаются. Врачам благодарности больше чем месячная за больного. Да и санитарка судно бесплатно не носит. У нас как то лет 10 назад по скорой с давлением 200 забрали знакомую. За ночь мы тогда отдали 500₽, чтобы больную не бросили в тяжелейшем состоянии одну. Итог узнали на утро. Больше никто никопейки не получил. Свиньи да и только

Светлана
30 дек 2022 в 16:33

А у нас в городе Сальск ещё лучше!!!врачи от 100до160т,санитарки по 60т,а м/с-------смейтесь все!!!!3900 начислено а получать3408.ну как круто у нас?весело весело встретим новый год!!!!!все просто подавлены.вот это распределили.

Гость
29 дек 2022 в 20:10

В Москве врачи получили по 150-230, а медсестры по 17.000.Это конкретно в одной из поликлиник.

Гость
29 дек 2022 в 20:08

Приезжайте в Миллерово,у нас труд мед сестер вообще оценили в 1048 рублей,в Каменске больше труд средних мед рабртников ценят.

Гость
30 дек 2022 в 02:01

В Гуково та же тема, санитарка по 68000 , медсестры по 10000, царит такая истерия. А те кто работает санитарной, а числится уборщиком помещений, эти вообще ни копейки не получили. В общем сыграли в лотерею, кто то получил джекпот, а тот на ком манипуляции и ответственность кукиш по НГ. Мы м/с виноваты что нас мало и мы работаем 1/1 , чтоб догнать до какого нибудь минимума. А санитарки спят уже в 22:00 и получили не хилый бонус.

Ростовчанин
30 дек 2022 в 08:39

Одна квалифицированная медсестра может заменить 10 врачей!!!
Это НЕ справедливо!!!

Гость
30 дек 2022 в 10:13

Жалко людей. С другой стороны, сейчас у молодежи реальный стимул появился получать высшее образование. И не просто от армии косить, или детство продлевать, а именно учиться, что бы работать по специальности и зарабатывать на достойную жизнь.

нужно
31 дек 2022 в 02:08

срочно медсестрам пойти на курсы понижения квалификации до санитарки

Гость
3 янв 2023 в 09:25

У любого медика и санитарки в том числе каждодневный левый заработок. Не за этим ли в медицину идут?

Добрый Ээх
29 дек 2022 в 17:54

…если руководитель неправильно разъясняет, то получаем потом вот такие сообщения… а вы , министр , простите , подчиненный ?

Гость₽
29 дек 2022 в 18:16

Ну теперь к таким олигархам на приём не попасть...)

Гость₽
29 дек 2022 в 18:16

Ну теперь к таким олигархам на приём не попасть...)))

Гость
29 дек 2022 в 19:40

А все просто, санитарок давно ликвидировали, теперь уборщицы, они не медики в принципе.

Гость
30 дек 2022 в 09:31

В Новочеркасске такая же ситуация

30 дек 2022 в 10:14

когда работаешь 9 суток получаешь 14 т не знаю какой сверхразум придумал такие зарплаты

Анзор
30 дек 2022 в 15:57

Вот пускай врачи вмести с санитарки и работают. А средний медицинский персонал который всю работу за них делает постоит в сторонке! И тогда посмотрят что и как!!!

Андрей
30 дек 2022 в 17:03

Про главврачей умолчали, там наверное космос

Анна
30 дек 2022 в 18:49

Видимо врачам тоже не доплатили, равняли с санитарками. А медсестры огребали целый год, зачем их выравнивать

Гость
30 дек 2022 в 22:11

Вот за санитарок искренне рада!!!! А врачам можно вообще не платить, они, итак, неплохо на пациентах наживаются)))

Гость
31 дек 2022 в 08:45

Недавно разговаривал с тещенькой любимой по этому поводу, так она в место 10тр получила 8тр. За 25лет работы была 2я (премия)
вот это справедливо.

Юрий
31 дек 2022 в 09:08

Без санитарок,врач никто,от них зависит должна зарплата врача,,кто убирает,полы моеткаталки таскает,младший медперсонал

Гость
31 дек 2022 в 09:29

Начнем с того что,санитарок давно нет !!есть тех персонал !!я одна из них !работаю в хирургии мы уборщицы и нам показали фигу !!

Людмила
5 янв 2023 в 01:04

В Новошахтинске таже ситуация. Получили врачи и санитарки. Медсестры работают сутки через сутки, санитарки сутки через 3. Доплаты санитаркам МРОТ до7 тыс. Зарплаты не очень отличаются у санитарок и медсестер, а разница в выплате большая. Медсестра должна учиться каждые 5 лет, получать сертификат, набирать баллы для прохождения акридитации(новые требования) . Средний возраст медсестры- 50 лет, молодежь не идет. Спасибо чиновникам за оценку нашего труда

Ольга
21 янв 2023 в 08:53

В Тульской обл медсестры премию НГ вообще не получили. Спасибо за наш труд.Врачи по 17000.Санитарки по 114000.Абсуд. Всех с Новым годом.

Гость
29 дек 2022 в 18:57

Русский человек живёт тем,что постоянно в чужой карман заглядывает.Поэтому и социализм прижился только у русских.Ладно бы зарплата.Но это премия,ребяты.Надо было вообще ничего не выдавать,так и работали бы дальше

Гость
29 дек 2022 в 17:21

Кончайте истерить.