СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Еще один город в Ростовской области призвал жителей отказаться от фейерверков в Новый год
Еще один город в Ростовской области призвал жителей отказаться от фейерверков в Новый год

29 дек 2022 в 13:24

единственный повод для салютов да фейерверкам это балет по всем каналам zомби тв 😂

Гость
29 дек 2022 в 14:09

"деньги лучше потратить по-другому, а именно — направить на помощь участникам спецоперации"
деньги и правда лучше потратить по-другому, но точно не таким образом. Куплю родным и/или себе что-нибудь нужное. А участники обойдутся, лично мне не нужны никакие "спецоперации", я никого не просил их начинать.

Гость
29 дек 2022 в 17:14

Вот администрации пусть и направляет свои деньги на помощь. А в наш карман не заглядывает. Куда хочу туда и трачу.

Бывалый
29 дек 2022 в 16:21

Есть идея по лучше, 85% своей зарплаты пусть чиновники отправляют на содержание и обмундирование солдат на фронте, которые по факту защищают имущество и право на жизнь олигорхата.

Гость
29 дек 2022 в 13:48

Это дело личное кто хочет пусть пускают. Нечего людям навязывать своё мнение.

Гость
30 дек 2022 в 12:17

Идите лесом, призывальщики. Мы будем праздновать! Вы, самозванцы, нам не указ.

Гость
29 дек 2022 в 21:37

Пусть будут, надеюсь украинцы нам помогут по серьёзному.

Гость
29 дек 2022 в 14:06

да забейтесь во гундяевские забегаловки всем скопом и помаливайтесь , помаливайтесь

Вася
29 дек 2022 в 20:37

Что сгорит , то не сГНИЁт .

Гость
31 дек 2022 в 05:50

Призываем власти отказаться от своих корпоративов. Слабо ?

Сити-пипл
29 дек 2022 в 15:08

Тут на коммуналку оплатить да на покушать что нить денежку найти, а у их петарды в головах…, сами себя что ли просют не запускать???

Гость
29 дек 2022 в 13:17

Не запрещают, а рекомендуют, вот интересно, если-бы запретили, все бы послушали? Основная часть жителей и так не запускает, от безденежья

ПоZывной Бандерас
29 дек 2022 в 13:34

Особенно у КП есть песенка "Айн,цвай драй"пародия на финскую польку.🎄

Гость
29 дек 2022 в 13:43

Админы боятся соответсвующего поздравления.

Народ
31 дек 2022 в 10:00

Правильно всё надо отменить администрация лучше знает что делать. Мудрое решение.

Железнодорожник
1 янв 2023 в 00:22

Не верю опросам! Кажется из каждой квартиры стреляют! Стоит гул, всё бухает,гремит!

Железнодорожник
1 янв 2023 в 00:26

Уже полчаса всё гремит,будто из каждой квартиры делают салюты

ПоZывной Бандерас