СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Заходит во двор, снимает штаны, садится»: квартал у пункта приема беженцев в Ростове превратили в туалет
«Заходит во двор, снимает штаны, садится»: квартал у пункта приема беженцев в Ростове превратили в туалет

24 дек 2022 в 09:08

О боже слава богу что сняли этот репортаж про этот ужас и мучения людей. И безграмотную организованность без туалетов без урн без уборки. За неделю ни одного уборщика ни кого вообще мы сами метем улицы каждый день в этом месте Можно было открыть двор привезти био туалеты наладить уборку каждодневную и вывоз и уборку мусора Только отписались что нарушения переданные подрядной организации и всееее. Какая организация телефон какой почему не указали. Кто директор. Что б мы не беспокоили городскую власть. Им же не когда этим заниматься. Только можно открыть и не проследить. А люди приезжают от туда мучаются и нам жалуются что у нас такой ужас почти как у них.

Гость
25 дек 2022 в 08:54

Не дай бог никому оказаться в положении беженцев.

Видел лично
24 дек 2022 в 08:38

22.12.22 через этот пункт прошло почти 600 человек. Действительно люди стояли на улице и ждали очереди в среднем 4 часа. Ни туалетов ни кулеров с водой организовано не было. А ведь это пенсионеры, старые люди. Нежели нельзя было по месту жительства в ЛНР и ДНР организовать такие приёмы соцзащиты. Зачем так издеваться над людьми которые стали Россиянами?
Вот ещё бы правоохранителям заняться отделом Соц защиты на ул. Согласия. Там приём вёлся только по записи которая со слов приехавших пенсионеров с ДНР , велась в самой ДНР дельцами и стоимость такой услуги составляла 4000 включая дорогу. Сотрудники Соцзащиты наверное как то в доле?

Гость
24 дек 2022 в 16:05

Почему такое пренебрижение к этим гражданам- там же на четверть наш народ-Жалко скиньтесь все жильцы соседних домов купите биотуалет-это у них враги сожгли родные хаты убили всю ихню семью куда идти теперь заблудшим кому нести печаль свою-Голубев своими автобусами полу насильно их вывез из Донецка- которые пожелали в российском раю жить- Идите домой откуда пришли и защищайте всеми доступными средствами свой дом- здесь вы есть прищлые ими и останетесь-Ваши братья там гибнут- защищая свою Родину

Гость
24 дек 2022 в 12:38

Их сюда никто не звал

Гость₽
24 дек 2022 в 11:59

А ищут откуда по Ростову вонь идёт...)

Контуженый
24 дек 2022 в 16:14

Контрас между Зеленским на фронте и Путиным в бункере- само по себе мощное оружие-

Гость
24 дек 2022 в 11:55

Позорище какое....Ростов превратили в мусорку....

Ростовчанин
24 дек 2022 в 17:03

Получат гроши подъёмные и только их и видели -- сгинут ищи свищи- там наполовину кримогенная среда- а наполовину не рыба не мясо балласт для общества- будут паразетировать перебиваясь подачками из скудных запасов Путина-Никому ни чем не обязанные сегодня здесь завтра там- Шпики тоже не исключается-

Гость₽
25 дек 2022 в 07:36

Собрать гор-оборону от гадильщиков,где казаки?

24 дек 2022 в 10:52

Администрации не по карману поставить биотуалет и урну для мусора? Деньги на прием беженцев выделяют.

Гость
24 дек 2022 в 10:02

А почему они здесь, а наши ребята там за них вписываются ?

Поэт от сохи\ прозаик\
24 дек 2022 в 17:06

Потерявши голову- по волосам не плачут-

Дворник
24 дек 2022 в 18:46

Если не снявши штаны\ брюки по цевильному\ можно заходить во двор- думаю что нет- это не двор- перегнойная яма- вы сами сначала наведите во дворе у себя элементарную сан гигиену- начните с покраски ворот и калитки- ибо глядя на это приезжие туда и ныряют - во двор заброшенный то что надо-

Гость
25 дек 2022 в 00:18

Це-европейцы.

Гость
26 дек 2022 в 00:38

А где же общественные туалеты, которые нам обещали власти Ростова?За них заплачены миллионы! Возможно, они теперь функционируют на дачах чиновников.

24 дек 2022 в 21:30

Чот какая-то злобная блокада моих комментов началась. Так, проверка: red fox jumps over lazy dogs

24 дек 2022 в 21:28

>Это просто жесть
А что жесть-то? Что люди время от времени какают? Это жесть? Или то что в Ростове один туалет на Газетном и тот закрыли - оптимизировали. На День города как-то рискнул сходить на Театральную, назад возвращался, так зловонный пар над улицей стоял и реки мочи вокруг. Нет туалетов. Позорище. Но статейку надо тиснуть типа дак мигранты ж виноваты.

Мука Лудрищев
24 дек 2022 в 08:44

Я тоже так делаю- когда теопеть нету сил-

Гость
24 дек 2022 в 11:35

Вчера у Золкина было интервью с украинцем которого мобилизовали в России и заставили воевать с родителями и друзьями на Украине.

Гость
24 дек 2022 в 09:10

Если администрация не чешется на этот счет, то местные жители могли бы скинуться, арендовать и поставить пару мобильных туалетных кабин. Это недорого. А потом уже неспешно требовать с администрации компенсацию.