СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Меценаты заплатили за ремонт в Кривошлыковском, чтобы к Новому году было тепло
Меценаты заплатили за ремонт в Кривошлыковском, чтобы к Новому году было тепло

24 дек 2022 в 18:51

Дожились! Скорая говорит - если вам плохо приезжайте сами, - пАлиция когда убьют тогда и обращайтесь, - собес не придерживается ни к каким законам и нормам.... В аптеках контофакта и подделок пруд пруди..... Это что вообще происходит с нашим регионом??? Где ответственность за то что обязаны по факту???? Вы все будите старыми, инвалидами, малоимущими,,,, и рядом с вами будут те кого вы взрастили под боком. И они будут поступать с вами точно так же как вы сейчас поступаете с людьми. Готовьтесь.

24 дек 2022 в 14:39

А не было ли умысла у властей - в выкупленных квартирах сами повредили систему отопления, чтобы потом был повод не включать. Или намеренно бросили квартиры открытыми, чтобы разворовали радиаторы, что также преступная халатность! Жаль суд у нас гуманный не к гражданам, а к представителям власти и никто наказан не будет!

24 дек 2022 в 11:08

дожились, ремонт в многоквартирных домах делают за счёт добрых людей,ямы на дорогах в своем районе многие заделывают сами,детям на лечение по СМСкам собирают...спрашивается а оно такое государство нужно?!

Иван Васильевич
24 дек 2022 в 14:17

Деньги на пособия и матпомощь беженцам есть, а для своих никогда ничего нет, только повышение пенсионного возраста, рост штрафов, тарифов и цен на всё.

Гость
24 дек 2022 в 13:40

Позор администрации !

Гость
24 дек 2022 в 11:49

Ну что, теперь ждём, что меценатам предъявят: уклонение от уплаты налогов, проведение работ без лицензии или сразу экстремизм?

Поэт от сохи\ прозаик\
24 дек 2022 в 15:24

Я знаю Ростов будет- я знаю парку цвесть- когда на Кривошлыковской такие люди есть-

Деня
24 дек 2022 в 18:32

Значит сносить дома у них деньги есть, а отопление сделать - увы денег нет. Мерзость. Не получилось отжать кусочек земельки))))

Ольга
24 дек 2022 в 20:13

Я одного не пойму, рядом строятся три 25 этажных многоподъездных дома, почему людям нельзя там дать жилье взамен этого

Гость
24 дек 2022 в 11:48

Ремонт дорог и многоэтажек,лечение больных деток,открытие парков и т.д. за счёт добрых людей,а власти будут по заграницам отдыхать и шиковать за наш счёт.....Ни в одной цивилизованной стране такого абсурда нет....Позор.....

Гость
24 дек 2022 в 14:14

а заявление в полицию не догадались написать? это же у администрации украли трубы! значит у государства! где полиция?

Гость
24 дек 2022 в 10:00

Браво !

Юлия
24 дек 2022 в 12:07

Не перестаю удивляться этой хрупкой леди. Идет ,не первый раз, против своры чиновников. Искренне помогает людям восстановить их права. В ней столько жизни, света и добра! Браво Ирина!

Гость
24 дек 2022 в 19:51

Посмешили все, вашу бы энергию, да на пользу того места, где вы работаете, страна бы расцвела, ей богу. Если эти опусы пишут действительно ростовчане , а не провокаторы, то кто тогда гадит в подъездах и лифтах, хамит во всех муниципальных учреждениях, транспорте, ведет себя по-хамски на дорогах и считает, что ему все должны ? Не ростовчане ли часом ? Нет ? Я много езжу по стране и не знаете почему ростовчан называют - бандюки ? Нет ? Наверное завидуют :)

Вова
24 дек 2022 в 13:26

Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!

Юлия
24 дек 2022 в 11:46

Ну Вы блин даете!

Гость
24 дек 2022 в 20:22

Наша власть всех приваживает и лелеит, а своих жителей гнобит, горш цена такой власти, ла и не выбирал ее никто, ведь самоизбранная

Серго
24 дек 2022 в 21:50

Проходимцы руководители

Наталия
25 дек 2022 в 18:21

Ну теперь самый главный МЭРин еще больше в раж войдет… очень неприятный человек которому наплевать на нужды и беды жителей Ростова и ему нужно ответить за всё и желательно чтобы это было не в Ростове, где слишком много у него знакомых в органах юстиции.

Гость
26 дек 2022 в 08:01

На Станиславского, 46 - тепла тоже нет.
Там Ростехнадзор считает, что дом обязательно нужно подключить к электричеству по 2 категории - вместо 3-й категории - и на этом основании отказывается подписывать акт приемки теплопункта. Так что у кривошлыковшев возможно ещё не всё позади. Удачи!

Гость
24 дек 2022 в 17:29

Ростовчанин устроил стрим с круглосуточно горящей газовой печкой и транслировал его на Европу,россми пускали слюни в восторге.Почему бы не устроить такой стрим о выживании кривошлыковцев.