СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Левом берегу Дона построят медцентр за 5 миллиардов рублей
На Левом берегу Дона построят медцентр за 5 миллиардов рублей

Гость
23 дек 2022 в 19:03

А вот если бы на левом берегу ничего не строили и не уничтожали природу, то и лишний медцентр не понадобился бы! Люди болеют чаще, потому что в Ростове-на-Дону очень плохая экологическая обстановка: деревья вырубаются, а небоскрёбы впритык друг к другу строятся. И виноваты в этом сити-менеджер с губернатором.

Гость
23 дек 2022 в 20:12

я сильно подозреваю, что лечение там будет по карману только очень небольшой части ростовчан. Там же где-то недалеко и частная школа строится? И это всё подаётся как достижение?

Гость
23 дек 2022 в 18:36

"На Левом берегу Дона построят медцентр стоимостью 2 миллиарда рублей за 5 миллиардов рублей»

Гость
23 дек 2022 в 19:46

В РнД не сити менеджер, а начальник по капстроительсиву, со всеми вытекающими...

23 дек 2022 в 23:14

5 миллиардов ,и это только на котлован .

Гость
23 дек 2022 в 19:44

Сити менеджер уже не знает, что же еще построить, землю увидел еще не засроенную

Гость
23 дек 2022 в 22:58

Да кто там будет 5 млрд в медцентр вкладывать? Таких прожектов тьма уже была, лишь бы землю выделить. А потом в реальности или ТЦ или ЖК.

Гость не переживай это все им зачте
23 дек 2022 в 23:27

если бы эта клиника лечила людей без денег ,но 5 ярдов надо будет отбить ,а платных клиник у нас в городе и так много благодаря Быковской🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
23 дек 2022 в 19:42

В РнД отвратительная экологическая обстановка, грязный воздух, грязная вода, деревьев почти не осталось,перенаселение, люди злесь болеют, еще будут вбуханные деньги

Гость
23 дек 2022 в 19:00

А сколько мёда планируется производить этому центру?

Гость
23 дек 2022 в 19:43

Сити менеджер уже не щеает

Гость
24 дек 2022 в 08:44

При СССР столько медцентров как сейчас не было. Это у нас столько больных появилось?

Гость
24 дек 2022 в 10:17

Да вы со старые приведите в порядок.

Гость
24 дек 2022 в 12:03

Медецинский центр?! На левом берегу!!! ?!Турецкий!!? Скрытую биолабороторию в центре!!? Есть ли здравомыслие? В такое время.

Гость
24 дек 2022 в 12:05

Кошмарище,здоровье граждан доверить другим странам,а свою медицину окончательно развалить,люди и так стонут от нехватки БЕСПЛАТНОЙ помощи, нехватки НАШИХ квалифицированных врачей. Что они творят . ...,как можно Лебердон каким то иностранным фирмам отдать.... Это же наша гордость,наш Дон....Вот они " замечательные" перемены....Где же обещанный рассвет и подъём всего своего,русского....Где поддержка молодых специалистов....

Гость
24 дек 2022 в 15:22

Правильно. И лечить в нем только по полисам ОМС, в первую очередь - бедных стариков.

Роман
24 дек 2022 в 17:11

Класс! Хорошая новость! Хочу там работать, где искать вакансии?