СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти Ростова думают о строительстве еще одного моста в районе Стачки
Власти Ростова думают о строительстве еще одного моста в районе Стачки

Гость
24 дек 2022 в 00:10

А когда построят мост между Орбитальной и Темерником на Каскадную?

Гость
23 дек 2022 в 18:32

Когда проектировали Темерницкий мост вообще не учли транспортный поток, там пробки даже днём.Очень неудобная развязка.

Гость
23 дек 2022 в 18:27

правильно, нужен мост в полос 8, чтобы они превращались в 1. может пусть автобусы едут в своей полосе друг за другом а не гонки устраивают? и машины в их полосу не лезут?

Гость
23 дек 2022 в 19:15

Тем более, если будет ещё ходить трамвай.

Гость
23 дек 2022 в 19:47

Что он несёт??? Город внутри стоит постоянно, только дома и строят...

Гость
23 дек 2022 в 23:02

По Береговой уже скоро проехать будет нельзя, сколько понастроили там. И еще сколько будет. Однопутка наглухо забитая. Смысл туда еще и мост выводить?

Гость
24 дек 2022 в 08:48

Лучше убрать Лёху совсем и офисы с центра города, тогда и мост не понадобится.

Знакомый Юрия Кацмана
24 дек 2022 в 09:09

Господин Логвиненко разработайте перед своей отставкой план по строительству единого офисного центра с инфраструктурой за пределами города, переселив туда этих бездельников, барыг и спекулянтов , которые только перепродают и не приносят пользы стране. Оставьте в покое старый центр для туристов.

Ростовец
24 дек 2022 в 11:45

Проблемы Ростова не в мостах, а в жадных идиотах! Прекратите застройку районов гетто и проблема решена. Пока в процессами застройки рулят сами застройщики, город будет все больше погружаться в транспортный Ад. Чем плотнее застройка окраин, тем больше маятниковая миграция жителей во время часов пик. Нормальные, адекватно-мыслящие управленцы создают точки притяжения рабочей силы в самих микрорайонах. Но для этого нужно иметь стратегическое мышление.

Гость
24 дек 2022 в 12:18

А общественный транспорт на Западный добавить он не желает,понастроили высоток,а транспорта нет. Бедный 67 маршрут идёт битком,по Портовой( начало) всего один 8 маршрут ходит. Страдают гигантоманией,а жизнь людей никак не улучшается. Теперь уже турецкие фирмы пустили застраивать наш Лебердон,наверно для них мосты планируют....

Гость₽
24 дек 2022 в 13:38

А как же канатная дорога? Автобус в кабинку не влазит?

Тимур
26 дек 2022 в 09:43

Нужно делать мост прямиком с Портовой и выходом на береговую и под мост сиверса

24 дек 2022 в 10:44

После Темерницкого моста, когда его только построили, собирались продлить дорогу если не ошибаюсь до Нансена. И где этот проект?
Одна полоса от вокзала на Красноармейскую и вечная пробка, если дождь.