СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полиция усилит патрулирование в Ростове: на улицы выйдут даже сотрудники главка
Полиция усилит патрулирование в Ростове: на улицы выйдут даже сотрудники главка

20 дек 2022 в 15:13

Можно и зеков на патрулирование вывести. А что? Оружие им дают, воевать отпускают...

20 дек 2022 в 19:27

"Правопорядок будут обеспечивать даже сотрудники высшего аппарата полицейского главка".........................Угу. Представляю себе, Шпак С.В. (нач. полиции Ростова) топает по переулкам Лендворца в патруле 😂😂😂. Там даже днем офицерья не видно.....

Бахмутчанин-
20 дек 2022 в 15:35

Зеленский уже дважды выехал к своим солдатам на передовую- Сегодня он побывал в Бахмуте - где вручил ордена и медали- особо отличившемся воинам в боях за родину-

SBm
20 дек 2022 в 19:18

Ну всё главк спасет нас от хреновой шаурмы.

Гость
20 дек 2022 в 22:24

А что от них толку.. .преступления укрывают,статистику подтасовывают,преступников покрывают,в серьёзных ситуациях своей тени боятся,зато коррупция полным ходом....

Гость
20 дек 2022 в 17:23

окак дружно ЦПСОшники отрабатывают в комментариях

Гость
20 дек 2022 в 16:27

знаем мы ваши усиления сузят въезды с четырех полос в одну и создадут огромные пробки

Гость
20 дек 2022 в 16:33

...сейчас кадров не хватает, поэтому будут задействованы военнослужащие и волонтеры...
Волонтёры, а по русски - добровольцы задействованы в охране общественного порядка?!🤣🤣🤣
А какие полномочия и вообще, какое право имеют военнослужащие, о волонтёрах ( добровольцах) я вообще не говорю, осуществлять охрану общественного порядка?! Да даже и дружинники ( в том числе из муниципальных казачьих дружин МКД ВКО ВВД) без работника полиции не имеют права участвовать в ООП, я не говорю уже о самостоятельных действиях по предотвращению каких - либо противоправных действий со стороны определённых граждан.
Максимум, что самостоятельно могут сделать казаки - дружинники, так это позвонить в полицию и сообщить о нарушении правопрядка, а дождавшись полицию, выступить в качестве свидетеля или понятых. Но не более того. А что сделают "волонтёры", которые, как я подозреваю будут состоять из студентов и бюджетников, очередная массовка ?!

Гость
20 дек 2022 в 15:08

Пулеметчиков пригожинских опасаются? Или охотников до быстрых денег?

Гость
20 дек 2022 в 15:50

Прифронтовой город однако....

Гость,
20 дек 2022 в 16:44

Дедушку Мороза испугались ? Раньше не боялись!

Патриот
21 дек 2022 в 16:52

А противотанковые ежи и надолбы, по всему периметру города и области - будут ставить? Предпраздничные оборонительные рвы копать? Новый год ведь, всë-таки. Надо же как-то предохраняться.

Подсмотрено
21 дек 2022 в 12:06

Сегодня стартовал визит делегации правительства Украины во главе с президентом Зеленским в сша- Состоится встреча тет а тет с президентом Байденом после чего Зелнский выступит перед конгресом- НУ это типа как у нас Путин с Лукашенко-Визит проходит под принципом-== Ничего об Украине без самой Украины=

Дворник
20 дек 2022 в 19:28

У Хомки щирого- траур их друг септик приказал долго жить- сегодня впал в кому скорая на Берберовской пол часа уже стоит у его хибарки что там делают не известно- Но свою белиберду уже 7 дней не пишет-

Гость
20 дек 2022 в 14:53

А что случилось? Страшно стало?

Дворник
20 дек 2022 в 15:38

Всё может быть- всё может статься - враг силён и коварен он не дремлет-Люди будьте бдительны- я любил вас\ Юлиус Фучек\

Контуженный
20 дек 2022 в 15:51

СО стороны больше на портовых грузчиков похожие- которые возвращаются со смен после работы- Толстые и мало подвижные отчего страдаютодышкой- В Америке таких не берут на службу--- в Бразилии в два раза полнее наших- но злые и без жалостные-

Гость
20 дек 2022 в 16:22

Корнеев, Корнев, Коренев? Автор, кто же всё - таки сообщил?

Дали
20 дек 2022 в 16:21

Надеюсь на инстинг самосохранения у людей и на то, что не будут шариться по тороду. Да и что там делать? С детками сходить в кино, театр и тп, в гости к бабушкам или ещё к кому-нибудь близким. А по городу чего бродить?

Гость
20 дек 2022 в 20:56

Куда ж все делись? В Москве?

Гость
20 дек 2022 в 21:01

В какой мы ж.. е. Страшно и обидно.

Гость
21 дек 2022 в 09:48

А наш двор и прилегающий сквер постоянно патрулируется! Увидев патруль впервые раз на нашей придомовой территории -обалдела!!! И днём и вечером , каждый день вижу патруль! Во как!!!!