СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «У меня топор из спины должен торчать?» История 30 лет безнаказанного насилия в семье ростовского прапорщика
«У меня топор из спины должен торчать?» История 30 лет безнаказанного насилия в семье ростовского прапорщика

Вася
19 дек 2022 в 10:39

В нашей стране закон о домашнем насилии не работает.

Марина
19 дек 2022 в 09:23

Какие бы ни были обстоятельства женщина не должна терпеть. Надо уходить от такого абьюзера и тирана всегда. Ольге сил и терпения. Его надо посадить.

19 дек 2022 в 10:04

прям эталон бабьей ямы развалила первую дитем пыталась привязать второго но что то пошло не так👍😂 теперь хотелось бы услышать версию другой стороны

Феминистка
19 дек 2022 в 09:46

Его посадить, квартиру отжать, детей и внуков разогнать. Потом жить спокойно

Ефрейтор- Бровкин
19 дек 2022 в 17:27

Прапорщик- это между солдатом и младшим лейтенантом- Личности как правило весьма упоротые- как лис-

Гость
19 дек 2022 в 11:55

Понятно, что она хотела сохранить семью, и не оставить детей без отца! Но такое терпеть, это как надо себя не любить! Никогда нельзя тереть избиение, давно бы ушла, взяла ипотеку, уже бы выплатила ее, и здоровье хорошим было!!

Гость
19 дек 2022 в 12:04

Ну если бы комментарий про армию написали, то дверь бы выбили, а тут подумаешь человек с оружием, мелочь какая.

Гость
19 дек 2022 в 09:09

Бедная женщина. Сколько же таких недомужчин на свете калечат жизнь. Может теперь полиция займется им.

Гость
19 дек 2022 в 11:09

Это ж надо так не любить себя, чтобы остаться с таким деспотом. Взяла бы детей и поехала в деревню. Там копейки снять жилье.

Миа
20 дек 2022 в 10:00

Мне очень жаль женщину и её детей. Я понимаю как ей тяжело, однако, первой мыслью в голове-зачем она сидит и сидела с ним рядом? В России или в Беларуси полно, ПОЛНО! Деревень, где можно жить в доме, даже брошенные дома есть, и дети нормально выросли бы. Даже, как пример, когда моя бабушка умерла, её дом в беларусской деревне остался, большой участок, нам он не нужен, туда поселилась многодетная семья и им государство помогло построить новый дом на участке, и отлично, живут и здравствуют. Всегда! Есть выход, если ты не в чёрном мешке. Я понимаю, у женщины, возможно, не было сил из-за мучений, но инстинкт самосохранения и защиты детей должен был дать силы сбежать.

Виктор
19 дек 2022 в 21:38

Иногда надо свою честь и достоинство защищать даже ценою жизни...Сколько женщин зарезавших подобных якобымужей кухонным ножом по тюрьмам сидит

Гость
30 июля 2023 в 21:10

Читая эту статью, складывается такое впечатление, что корреспондент 161.RU свечку держала по жизни в этой семье. По всем эпизодам данной статьи нет ни одного доказательства, одни слова. В этой статье 80% вранья.
Брак был заключён в августе 1993г.. Если так все было печально зачем тогда в 1995г. рожала, а 1996г. дала согласие на удочерение своей дочери от первого брака. После рождения дочери и удочерении Н.О.В. подала на алименты. Нигде не работала, была склонна к употреблению спиртного. По истечению 5 лет устроилась на работу, но проработала не долго, уволили за недостачу (воровство). Где бы она не работала, отовсюду её увольняли за недостачу и употребление спиртного.
Квартиру я получил в 2001 году, а 2003 году развелись. При разводе Н.О.В. отказалась от младшей дочери, сказав в суде что ,, Ей с ним будет лучше". Суд определил проживание младшей дочери со мной. У дочери было всё.
Затем в 2006г. суд определил право пользования квартирой. Мне с дочерью определили две комнаты, а Н.О.В. с дочерью от первого брака одну комнату. Предлагали ей приватизировать свои доли, продать и разъехаться, она отказалась. В 2009г. мы с дочерью приватизировали свои доли.
Живя в квартире Н.О.В. не всегда платила коммунальные услуги. Накопилась задолженность. Я через суд дважды взыскал с неё денежные средства за коммунальные услуги.

Гость
30 июля 2023 в 21:14

И со стороны Н.О.В. опять в наш адрес возобновились оскорбления, угрозы, постоянно провоцирует конфликты, имеют место кражи наших прдуктов и кухонной техники.
По поводу якобы у Н.О.В. сотрясения( эммитация потери сознания), есть заключение судебного - медицинского обследования где нет никакого вреда здоровью и тем более сотрясения.
Интервью юриста Ирины Якымив - это вообще отдельная тема для разговора.
На всё выше изложеное есть доказательства как видео, аудио так и решения судов.
Не беритесь судить и осуждать то, что Вы не знаете.
Не судите и не судимы будете.

Прапорщик Василий З.
19 дек 2022 в 07:38

Прямо как про нас написано. Про меня, мою жену Нину, сына Пашку и доченьку Таню.

Военный
19 дек 2022 в 19:11

Военное дело, военный человек, военная техника, но часть - ВОЙСКОВАЯ. Часть войска! Неужели так трудно запомнить???