СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Итоги недели. На Дону ввели карантин по гриппу, а военком рассказал о повестках
Итоги недели. На Дону ввели карантин по гриппу, а военком рассказал о повестках

Татьяна
19 дек 2022 в 01:50

У меня ребенок уже полтора месяца дома,вирус за вирусом,а последний вообще ужас,свинной грипп,это страшно,особенно за деток,я ща карантин,лутше пересидеть дома,чем смотреть как не можешь помочь своему ребенку.Люди берегите себя,и если бы все соблюдали режим,заболел останься дома то было бы меньше заболеваний,а многим все равно,наплевать на окружающих,вот из за таких и все это происходит.

Хома Брут
18 дек 2022 в 17:32

Ну раз скажут носить маски,будем носить.Не хочется болеть на Новый Год.🎄

Натан
18 дек 2022 в 17:18

Правильно! Дети деградируют дома. Если вы чувствуете, что ребенок подхватил заболевание, оставляйте его дома, до полного выздоровления, но не надо переводить на дистант. Это позже выльется вам . Учится и общаться надо в учебных заведениях , а дистант, это безалаберность и редко кто из деток учится, остальные воспринимают это как каникулы . Не ходят в учебные заведения, ходят друг к другу , шляются по улицам. От чего вы хотите оградить ??? И насчет масок . Те маски, которые продаются , они не спасут , уж сколько было дискутов на эту тему , немерено! Короче одевать маску это дело каждого, но когда я смотрю на некоторых «больных», которые сидя у себя! в машине , едут в маске, ну честное слово , так и хочется им сказать - не многих … многих покалечила 😂

31337
19 дек 2022 в 14:04

В такой ситуации можно пожалеть, что не делал прививку от гриппа. Волн гриппа давно не было, расслабились.

Гость
19 дек 2022 в 08:39

Возмущается те, кто по-настоящему не болел. Не вижу ничего плохого в масках. Лично я помимо маски пользуюсь ещё противовирусными мазями.

Гость
19 дек 2022 в 08:29

А когда введут карантин по венерическим заболеваниям или город погряз в импотенции?

Людмила
19 дек 2022 в 10:47

Зачем присылать повестки из военкомата для уточнения если есть госуслуги и отделы кадров которые могун представить списки военнообязанных или работодатель