СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Погибаем, замерзаем!»: администрация президента услышала жителей Кривошлыковского
«Погибаем, замерзаем!»: администрация президента услышала жителей Кривошлыковского

12 дек 2022 в 17:39

Пусть они деятельность г-на Логвиненко изучат под микроскопом. Там столько всего интересного, мама не горюй!

12 дек 2022 в 18:13

А что значит неустановленные лица администрации Ростова? Там, что, посторонние люди сидят? Бомжи без паспортов и полномочий? Командует администрацией глава! А он, что, неустановленное лицо? Тогда почему его тогда не задержали и на трое суток в КПЗ для установления его личности? Почему он сидит в кресле главы? Может в этом кресле уже давно уборщица тетя Маня и управляет городом?

13 дек 2022 в 09:30

Вот не зря за КПРФ голосовал👍. Остальные так, для вида заседают народом прикрываются😡❗

Михаил
12 дек 2022 в 18:25

Надо конкретно перетряхнуть всю администрацию ростова-на-дону включая сити-менеджера управляющая компании и администрацию районов. Творят полный беспредел.Вынуждают людей соглашаться на их условиях выселяя их неизвестно куда. Да ещё новость о снесении 600 домов в историческом центре Ростова. Слов нет!!! Постскриптум. В Ростове надо менять управляющих чиновников.

Владимир
12 дек 2022 в 19:41

Землю продать застройщикам,за хорошие деньги в карман,вот и плевать хотели на людей.Как будто никто не понимает,кто управляет городом,да и областью .

Гость
12 дек 2022 в 18:32

Так это они ещё не начинали! Пока только пробуют - точечно .....

Гость
12 дек 2022 в 23:49

Отобрали дом,разрушили жизнь,нанесли вред здоровью,которое уже не восстановишь,имущество бросаем,нет средств на его демонтаж, чем все это можно компенсировать?Если кого-то освободят от занимаемой должности или даже осудят, чем это поможет людям,которые на старости лет, потеряли очень много?????

Гость
12 дек 2022 в 21:04

Какой-то сюр…. Люди столько времени молят, кричат, просят о помощи и только услышали? А виновных когда и как накажут по факту ?

Гость
12 дек 2022 в 17:49

Жителям других пятиэтажек стоит тоже приготовится

Гость
12 дек 2022 в 18:07

Противно, что людей в России не слышат годами,ни в одной правовой стране такое недопустимо. Для чего мы кормим гвардию некомпетентных на местах??? Конституцию на местах никто не соблюдает, права людей повсеместно нарушаются грубейшим образом,поэтому никакого восторга этот единичный случай не вызывает. Жалко наш бедный народ .....

Гость
13 дек 2022 в 22:00

Ну теперь братки подтянутся из Москвы выселение людей в трущобы пойдёт быстрее

Гость
13 дек 2022 в 16:00

Переселенцы из ФРГ хотели осесть в Ростове, но передумали, т к говорят нету столько денег на взятки.

Гость
13 дек 2022 в 16:50

Очередная отписка путинских бездельников.

Гость
12 дек 2022 в 21:42

Вера в доброго царя на Руси вечна .

Ира
13 дек 2022 в 11:57

Не пойму дом аварийный, на фига там жить, если предлогали переселить

Nikolay
14 дек 2022 в 10:32

Да этот так называемый сити-менеджер ,в туалет без разрешения губернатора ,не ходит.Вот чью деятельность надо рассмотреть.Но думаю ,как всегда выйдет сухим из воды:мол не причем я,так мимо проходил

Клирик- лирик
13 дек 2022 в 12:39

Если народ терпит - живёт в таких условиях- значит он того достоин- Были холопами- стали рабами-

Гость
13 дек 2022 в 16:00

Логвиненко и его холопов давно надо к ответу призвать,

Гость
15 дек 2022 в 08:46

Есть ещё один адрес, где тепла нет - Станиславского, 46 - в центре Ростова.
Тот дом был сдан при банкротстве застройщика, квартиры люди формально получили в 2018 году. Коммуникации тоже по документам подключили.
А по факту - тепла нет, потому что Ростехнадзор усмотрел "нарушения" - да, да, в готовых и "принятых" системах - и отказал бумажку подписывать.

Рабинович
12 дек 2022 в 17:58

Если они не отзовутся, пишите сразу в Лигу сексуальныз меньшинств! Там наши, они вас спасут!

Nikolay
14 дек 2022 в 10:43

А запрос в Москву депутат от единой России ,наверное написал?

пирожин нн
12 дек 2022 в 19:41

да еще пару месяцев "изучат материалы" и весна придет с теплом
а вообще жителей могут переселить и в теплый спорзал ближайшей школы

В зону СВО выслать смутьянов, чтобы согрелись и не отвлекали Президента РФ от более важных государственных дел!