СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Городскую елку в Каменске-Шахтинском украсили пластиковыми бутылками и баклажками. Как так вышло?
Городскую елку в Каменске-Шахтинском украсили пластиковыми бутылками и баклажками. Как так вышло?

11 дек 2022 в 19:07

И что тут ужасного🤦? В этих бутылках поместили детские поделки. Так понимаю от варваров пытающихся поломать всё и вся. Можно подумать китайские украшения с формальдегидом лучше☠️.

Гость
11 дек 2022 в 23:29

а рядом лебеди из покрышек!

12 дек 2022 в 06:35

как так вышло если все еще задаетесь этим вопросом поздравляю вы подарок режиму😂

Гражданин РФ
12 дек 2022 в 12:21

Упаковка сливочного масла в пластиковом контейнере с магнитным замком в магазине, что бы не дай бог ни кто его не сожрал где нибудь в закуточке, ни кого давно не смущают, а детские поделки на елке в пластиковых пятилитровках, это конечно кошмар.

Гость
12 дек 2022 в 07:28

Это детское творчество.

Гость
11 дек 2022 в 19:27

Может это таким образом протест выражают против действий солдат НАТО

Гость₽
11 дек 2022 в 19:58

Заменить игрушки на фигурки депутатов...

Гость
11 дек 2022 в 19:21

Красиво!

Гость
11 дек 2022 в 23:53

Это очень криповая идея поместить игрушки в пластиковые бутылки, кому подобное в голову пришло интересно?

Гость
12 дек 2022 в 00:31

Оригинальная идея. Если в бутыли еще и лампочки от гирлянды провести или подсветить лампочкой рядом, то ночью будет светиться своя история в каждой. Молодцы, что и конкурс провели, и выставили все работы на городскую елку, чтоб все могли посмотреть. Для ребёнка будет важно увидеть, что его работа важна и украшает праздник, это не взрослые, чтобы разными местами и понтами меряться.
В детстве елку дома только самодельными игрушками украшали. В фольгу заворачивали орехи и шишки, девочки с мамой и бабушкой пекли пряники, дед доставал формы и лил леденцы...
Ничего плохого не вижу. Постарались, все сделано аккуратно и с фантазией: не просто бутыли, а украшенные. Современные пластиковые игрушки ничем не лучше.

Рабинович
12 дек 2022 в 08:09

А почему нет пивных банок?

Гость
12 дек 2022 в 00:55

Оригинально! Пусть висят, а тем детям, кто сделал, как приятно

Гость
12 дек 2022 в 02:15

В пластиковые бутыли надо было налить местного первача! Вот это был бы праздник для народа!

Гость
12 дек 2022 в 07:15

елочка вам нравится?

Гость
12 дек 2022 в 11:36

А вы хотели , что бы чекушками и банками с пивом украсили?

Хома Брут
11 дек 2022 в 18:55

А что тут говорить,власти со всей душой,елочку поставили,радуйтесь,люди ,Новый Год вам...Так найдутся недовольные,кто елочку обвешают всякой пакостью.Елочка то тут причем?!