СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жильцам дома в Кривошлыковском привезли обогреватели. Вот имена тех, кто помогает замерзающим
Жильцам дома в Кривошлыковском привезли обогреватели. Вот имена тех, кто помогает замерзающим

Наталья
5 дек 2022 в 13:15

161.Ru вы лучшие. Спасибо, ребята, что не бросаете людей. Если бы не огласка их бы уже сожгли как на Театралке.

Гость
5 дек 2022 в 12:35

Огромное спасибо, всем неравнодушным людям нашего города, которые помогают жильцам, кто словом, а кто делом.

Элеонора
5 дек 2022 в 13:01

Правильно, что назвали имена хороших, неравнодушных к чужой беде людей. Спасибо им! Они буквально спасают людей! Но хочется, чтобы не забывали виновников всех бед Доматов- глава администрации Пролетарского района и лучший менеджер всех времен - Логвиненко. Всем воздастся по. их делам!

Вероника
5 дек 2022 в 20:41

Спасибо неравнодушным.! Позор так называемым властям

Ирина
5 дек 2022 в 14:06

Спасибо всем неравнодушным. Благодарю вам мы еще живы.

Гость
5 дек 2022 в 17:37

Что за издевательство над людьми ????!!! Они мёрзнут , а администрации нет дела !!! Как это возможно в современном мире?? !!!

Ростовчанин
5 дек 2022 в 21:17

Спасибо всем неравнодушным, с честным сердцем людям. В такой мороз даже собаку на улице не оставляют. Господин Логвиненко, вы себе сделали антинародный рейтинг. Уходите сами.

следком
5 дек 2022 в 13:20

А кто Логвиненко крышует, что он такой бессмертный?

Знающий
5 дек 2022 в 14:38

Логвиненко уничтожает город, уничтожает людей. Голубев в курсе, прихлебатели администрации в курсе, прокуратура молчит, следком бездействует, суды потакают Логвиненко. Все куплено от и до. Даже Бастрыкина ростовская власть кинула через плечо.

Неравнодушным оюдМ
5 дек 2022 в 19:31

Правда,спасибо всем неравнодушным людям,спасибо журналистам,которые небоялись освещать правду

Гость
5 дек 2022 в 19:44

Никаких обогреватели не обогреешь квартиру при таком ветре и морозе. Издеваются над людьми и только.

Бастрыкин
5 дек 2022 в 21:13

Под суд Логвиненко, Долматова, Овчинникова, Рыбакова.

Гость
5 дек 2022 в 15:58

Надо на доме повесить мраморную доску с именами помогающих. А во дворе гипсовый памятник и покрасить серебрянкой.

Сосед отверженных-
5 дек 2022 в 12:58

Наталья Зеленская - это кто- я знаю - но вам не скажу-

Натан
5 дек 2022 в 14:16

Это все супер! Но я немного не понял , а куда они подключают это всё, если до этого была статья, что обрезали и газ и свет и воду …

Гость
5 дек 2022 в 21:59

Завидуйте,как надо:
В Кургане жильцы домов под снос отсудили у мэрии вдвое больше денег
В Кургане собственники квартир аварийного дома отсудили у мэрии вдвое больше денег из-за низкой цены принудительного выкупа. Внимание на ситуацию в российском городе обратило издание URA.RU со ссылкой на руководителя юридической компании Петра Волосникова.
Собственники четырех квартир в доме под снос на улице Сибирской решили подать на администрацию Кургана в суд, так как мэрия, проводившая процедуру изъятия жилья, оценила его значительно ниже рыночной стоимости. Один из собственников вложил собственные средства в судебный процесс и потратил около 50 тысяч рублей на юридические услуги и судебную экспертизу.

«Обратились четыре собственника, все уже имели на руках судебные повестки по искам администрации о принудительном выкупе квартир в доме, подлежащем сносу. По двум делам уже вынесены решения, в обоих случаях суд взыскал с муниципальной власти в два раза больше денег, чем предлагали изначально. Например, квартира оценивалась администрацией в 1,3 миллиона рублей, суд взыскал 2,6 миллиона рублей», — рассказал Волосников.

Гость
6 дек 2022 в 02:13

дать новое жилье!

Поэт от сохи
6 дек 2022 в 12:33

Я начал жизнь в трущёбах Кривошлыковских- и добрых слов я не слыхал- Когда ласкали вы детей своих- я есть просил- я замерзал- Меня увидев Вы не прячьте взгляд- ведь я ни в чём- ни в чём не виноват

яяя
5 дек 2022 в 22:08

А когда вообще закончиться это безобразие с издевательством над людьми.??? Что это вообще такое -как это назвать??? Сколько времени это происходит???? почему???? Все статьи, объяснения, пояснения, входжения и не вхождения в положения - ни к чему не приводят - почему нарушаются права людей по конституции РФ.???

Глеб
31 янв 2023 в 23:34

Что за бред? Почему админы издеваются над жителями? В 21 веке такая диктатура недопустима. Логвиненко с Овчинниковым судить

Гость
5 дек 2022 в 12:35

нужен соответствующий закон против фейков и дискредитации российской коммунальной системы.

Ботан
5 дек 2022 в 13:24

А чего никто не орёт "скрепно"? Или языки ушли в норку?