СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Купить новый дом дешевле»: вот почему стремительно растет население пригородов, но не Ростова
«Купить новый дом дешевле»: вот почему стремительно растет население пригородов, но не Ростова

3 дек 2022 в 19:58

До народа начало доходить что в "МКД" он владеет только воздушным пространством, между общедомовым перекрытиями да коммуникациями😁)).

3 дек 2022 в 23:49

щас самые дешёвые это Ленинакан Красный Крым, но там пробки,и не понравилось если честно,глушняк...Ленинаван дороже и тоже пробки...самое оптимальное это щепкинское направление... второй мост через дамбу будет плюс каскадную можно легко расширить,ну а там глядишь наконец орбитальную до ума доведут...

Николай
4 дек 2022 в 04:19

Заселяются пригороды а не Ростов,потому что в Ростове ,из за строительства высотных скворечников,не то что проехать,пройти уже невозможно.Но для власть имущих главное бабло,а что будет с городом наплевать Они свалят из него

Гость
4 дек 2022 в 08:17

Ростов убили застройкой высоток

Ирна
4 дек 2022 в 17:21

Дом на земле был, есть и будет предпочтительнее скворечника. Никакой рекламы, так и есть. Молодые ещё не знают, за 40 перевалит, захочется ходить по земле и цветы нюхать посаженые собственноручно. И экология и много чего поприятней.

Гость
3 дек 2022 в 22:08

Это бред!!! Вы каждый день детей в школу повозите, а потом заберите в 12-14 часов потом поймёте, что жена не сможет работать, жить комфортнее только в тех районах где школа рядом

Гость
4 дек 2022 в 11:31

Купить можно и домик в деревне. Но жить лучше рядом с работой, пусть и в съемной квартире. 2-3 часа в день на работу и обратно никакие преимущества проживания за городом не компенсируют.

Иван
5 дек 2022 в 16:13

Имею квартиру на горизонте, почти 120 метров, новостройка 2020 года постройки, на ремонт ушло 5.5 млн, покупал за 5.5 в 2018 году, лучше бы дом построил с нуля!

Гость
3 дек 2022 в 20:08

Толкаться в пробках и дышать угарными газами.

Гость
4 дек 2022 в 07:31

Стандартно рекламная статья. 3х комнатную можно и новую купить дешевле и в нормальном месте. Кроме сверх своих жк. Дом в поле на бетонной плите. Перекрытия это отдельная тема. Дороги. Инфраструктура???? Хотя был с гостях с другой сторороны ростова премиум прселрк. Да я за эти деньги участок в городе куплж и на аналогичный дом тоже хватит.

Гость
3 дек 2022 в 22:50

У людей на пропитание денег не хватает, а они недвижимость покупают!