СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Цена доступная, Узбекистан». Что теперь продают в салонах бытовой техники Ростова
«Цена доступная, Узбекистан». Что теперь продают в салонах бытовой техники Ростова

Гость
3 дек 2022 в 09:14

так официальный курс доллара стал даже ниже!? почему цены выросли на 40%?

Гость
3 дек 2022 в 11:47

Узбекский бытовой техника сильно знаменит!

Гость
3 дек 2022 в 14:17

Я так ржал, когда увидел Artel в м-видео. Переслал фото товарищу из Узбекистана, получил многозначительное «мнда...».
Artel зародился ещё во времена Каримова, примерно тогда же, когда клан Каримова отжал МТС, а ещё раньше кока-колу у американцев. Кто-то из клана решил захватить продажи бытовой электроники (кажется даже начиналось только с мобильников) и, пользуясь протекцией на самом верху, усложнял работу другим фирмам. Ну, справедливости ради, они тоже не особо стремились туда. Так и появился Artel - под видом отечественной продукции поставлялись обычные китайские телефоны.
Впрочем в России тогда тоже были похожие процессы: телефоны Fly, Voxtel, Rover (эх, помнит ли ещё кто их?).
Весьма любопытно, как скоро в России появится свой Artel?

4 дек 2022 в 13:12

желаем вам много счастья и больших творческих узбеков...

Гость₽
3 дек 2022 в 12:43

А своё то хоть что-то есть???

Вася
3 дек 2022 в 10:10

"Я узбеков люблю. Они зимой заводятся хорошо"
скоро на всех дорогах страны - Uz-Daewoo

Гость
4 дек 2022 в 23:32

Бред какой то....пылесос Филипс стоил 52 000, через месяц почти 70 000 такая вот цена импортозамещения, и не надо лгать. Нету очень многого, а цены растут каждый день...

Сергей
3 дек 2022 в 09:36

Да молодцы, теперь телевизоры будем рекламировать узбекские.

Гость
3 дек 2022 в 16:34

В свое время моя страна входила в состав Золотой орды. Ханы научили моих князей уму разуму. Научили считать, писать, вести хозяйство.

Гость
3 дек 2022 в 10:33

Узбеки умные и работящие,не то что расеяне.И президент тут ни при чём.

Гость
3 дек 2022 в 10:46

Узбекистан? Там есть такой национальный производитель бытовой техники Аиртел.

Гость
3 дек 2022 в 18:41

Дожились, своей нет техники отечественной. Как так? Куда смотрели?

Юрий
3 дек 2022 в 20:31

Садимся на другую иглу
Российская или не котируется или с ржавчиной.

Ростовчанин
5 дек 2022 в 22:33

Откуда столько желчи? Товар - есть, цены - доступные, хватит ныть.

Или ноем когда свет по графику дают?

3 дек 2022 в 18:57

Каким же нужно быть ..., чтобы написать - цены чуть выросли, на 40%