СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Насколько подорожают электричество и газ в Ростовской области — новые тарифы
Насколько подорожают электричество и газ в Ростовской области — новые тарифы

30 нояб 2022 в 18:56

В пилотном проекте соц нормы для Ростовской области не предусматривалось, но Голубец попросил включить нашу область в этот проект. "Хорошая" инициатива нашего губернатора.

Гость
30 нояб 2022 в 19:20

Пора на помойку выкидывать дельцов

Гость
30 нояб 2022 в 12:31

Всё это уже было в истории (из книги "История мировой экономики"):
"Главными источниками доходов колонизаторов были не торговля промышленными товарами на Востоке, а перепродажа колониальных товаров, поступления от высоких налогов, поборов, а то и от элементарного грабежа местного населения, военной добычи, дополнительных платежей, которые вынуждены были делать местные купцы и феодалы, и т.д. Так, оплата английского импорта из азиатских стран в середине XVIII в. примерно на 80% осуществлялась за счет вывоза на Восток золота и серебра и лишь на 20% — промышленных изделий. Компания произвольно вводила высокие поборы с населения, устанавливала цены на соль, опиум, бетель и другие товары."
Ну очень похоже на то, что я вижу из окна последние 20-30 лет.

Гость
30 нояб 2022 в 12:32

Еще дороже будет. Внешний рынок газа сокращается, значит надо компенсировать убытки на внутреннем. Это же азы экономики.

Гость
30 нояб 2022 в 13:46

Мне очень интересно,на чём основывается повышение тарифов, ведь в обслуживании ничего не меняется, как было при ссср, так всё и осталось,ну может поменялось оборудование,но новое оборудование должно экономить,а у нас получается всё на оборот

Гость
30 нояб 2022 в 14:54

Стабильность налицо.

Логично
1 дек 2022 в 09:42

Опять создают инфляцию искусственно. Почему за границу газ перестали продавать, а у нас он дорожает? Кто врёт чиновники, или производитель, или ЖКХ? Устроили спецоперацию, народ мобилизовали, а теперь щемить ценами начали. Где управляющая часть государства, опять взятки берёт что-бы глаза закрыть?

Zloy kak @.
30 нояб 2022 в 16:41

А какая анидаг определила нам соцнорму?

Натан
30 нояб 2022 в 12:36

Больше всего меня возмущает факт о том, что все предприятия , которые ранее считались оборонными, теперь в частных руках. Если бы в Частных руках соотечественников, хотя это тоже вопиющий факт…Водоканалом владеют иностранные граждане !!! Все предприятия должны быть срочно национализированы государством ! Тогда должен вернуться порядок , тогда не будет косяков.

Гость
30 нояб 2022 в 13:11

"В правительстве заверили, что в следующий раз тарифы пересмотрят летом 2024 года" - поднимите руки, кто поверил :(((((

Гость
30 нояб 2022 в 19:20

Пора на помрйку

Алекс
1 дек 2022 в 05:56

Ужас что творится

Логично
1 дек 2022 в 09:43

Второй Казахстан надо видимо устраивать?

Светлана
1 дек 2022 в 12:33

Говорильня одна

Гость
2 дек 2022 в 09:54

Достали уже...

Гость
2 дек 2022 в 22:08

Ну все заплакали......

30 нояб 2022 в 12:01

Отопление сильно подорожало , остальное нормально .