СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Как подорожает отопление и горячая вода в Ростове: новые тарифы с 1 декабря
Как подорожает отопление и горячая вода в Ростове: новые тарифы с 1 декабря

30 нояб 2022 в 06:44

В европе все плохо. А у нас все замечательно 👍

30 нояб 2022 в 08:14

а где товарищи требующие запретить всё и вся?

30 нояб 2022 в 23:20

Завтра придут оплачиваемые комментаторы, и всё вам объяснят

Гость
30 нояб 2022 в 08:58

,, Европа замерзает,, а у поставщиков газа цены повышаются для своего населения. Сырье же наше, опять Запад виноват? Плохому танцору всегда что-то мешает

30 нояб 2022 в 19:22

Suki
Извините, редакция((((

Гость
30 нояб 2022 в 09:46

Спасибо нашему президенту. И за пенсионный возраст, и за цены, и за выборы, и за бесконтрольный завоз средней Азии, и за этническую преступность. За все спасибо. "Долгих " лет жизни ему.

гость
30 нояб 2022 в 10:15

"погундят, погундят и заплатят", - сказали власти на совещании при приятии решения на совещании)))).

Кракозябра
30 нояб 2022 в 10:18

СМИ все трындят про Европу. Лучше посмотрите какая обдираловка населения внутри России

Гость
30 нояб 2022 в 08:26

Ещё бы объяснили, как считается потребление, ведь в квартире в батарее нет ни счетчика воды, ни счетчика тепла. Как захотят, так и посчитают

Гость
30 нояб 2022 в 10:16

Это называется стабильность.

Любовь
30 нояб 2022 в 10:48

Мы газ в Америке закупаем? Судя по расценкам, газ к нам идёт ещё и через третьи страны.

Гость
30 нояб 2022 в 08:31

А на сколько процентов подорожало?
Почему старые расценки не привели?

Нина
30 нояб 2022 в 08:55

Когда нибудь это остановился повышение?

Нина
30 нояб 2022 в 08:54

Уже достали своими повышениями.

***
30 нояб 2022 в 08:55

ничего не понятно, надо писать в разрезе было и стало, никто не полезет искать специально текущие расценки

Гость
30 нояб 2022 в 10:53

А почему у разных компаний разные расценки? Почему самое дорогое у Донэнерго? И Так за отопление платим такие суммы, нас что хотят оставить без штанов?

30 нояб 2022 в 10:59

Интересно, про геноцид какого народа " соловьиная роща" поёт?

Гость
30 нояб 2022 в 11:21

Чего бы хорошего хоть раз предложили!!!

Гость
30 нояб 2022 в 11:45

Пока сидим на жпе ровно, так и будет

вова
30 нояб 2022 в 12:29

олигархи если не продадут за рубеж газ, значит население заплатит за это. Не так ли? Олигархи в проигрыше не будут

папа
30 нояб 2022 в 12:27

жажда наживы не знает границ

РакомБоль
30 нояб 2022 в 20:33

ЧЕРТИ, не нажрутся никак…

30 нояб 2022 в 20:36

Остальные 49,77% Газпрома принадлежат иностранцам (их крайне стыдливо называют «собственниками Американских депозитарных расписок»).

Другие крупные владельцы не раскрываются. Это может быть кто угодно, даже Вы! Правда обойдется это Вам дорого: 1% от Газпрома (не путайте, НЕ одна акция, а 1% от всех акций) стоит всего около 68 млрд. руб.

Соответственно как минимум 49,77% дивидендов Газпрома точно не попадают в бюджет Российской Федерации, а расходится «по рукам» (от Лондона до Миссисипи).

Дивиденды Газпрома за 2020 – 297 млрд. руб. Вот и подумайте куда уходят эти деньги?😂 а вы и дальше за свой счет идите это защищать в окопы

Гость
30 нояб 2022 в 07:18

Ещё один шаг к победе Горгаза над Газпромом !

Гость
30 нояб 2022 в 10:20

досрочное ускорение экономики

Гость
30 нояб 2022 в 12:26

все ради друзей 🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей
30 нояб 2022 в 13:14

Чем непонятнее и запутаннее объяснение, в чём написавшие ничего сами не понимают, тем отчётливее просматривается КОРРУПЦИЯ. Спасибо.

Гость
30 нояб 2022 в 13:27

А можно поконкретнее написать, что и по чем? Специально ведь ,что бы никто и ничего не понял. Подымут на сколько захотят.

Серго
30 нояб 2022 в 19:33

Поэтому нас называют терпилами

Юрий
30 нояб 2022 в 20:28

А конкретно можно. А то единственная достоверная информация в комментариях по этой теме. Где чётко прослеживается след как правительство " любит" во всю свой народ. Спасибо ему и ер

Светлана
30 нояб 2022 в 12:18

У меня пенсия 11750..как можно выжать на эти крохи?

Гость
30 нояб 2022 в 11:23

В квартирах холодина, батареи еле еле тёплые, ещё и повышать надумали? За что платить то? За холод? Издевательство

Гость
30 нояб 2022 в 12:32

правильно говорится. Народ рассчитается за все убытки по газу.

Любовь
30 нояб 2022 в 11:13

А пенсии непробывали повысить,как же еще платить

Гость
30 нояб 2022 в 18:18

А когда снижать будут все???

Петрович
1 дек 2022 в 10:11

Опять грабят итак 30 лет

Гость
1 дек 2022 в 11:47

А в Зернограде за ноябрь 1гк равна 3068.83

Светлана
1 дек 2022 в 13:04

А кто же будет содержать Украину( зачем она нам) и Африку надо удобрений,а свои уже привыкли выживать

Артём
1 дек 2022 в 13:50

Низкий поклон вам начальники! У меня вопрос такой, а хоть один год при вашей власти у нас тарифы снижались? У нас уже устоялось выражение "традиционное ежегодное повышение тарифов". Я к тому, что для чего нужно такое начальство которое плохо делает свою работу ? Ведь повышение тарифов для населения это плохо, верно?

1 дек 2022 в 17:37

Вот и к нам пришла Европа 👍)•(
Как там говорят нам, что их санкции ну ни как не отражаются на нашей стабильной экономике 🤗 и все мы только и делаем что смеемся над западным миром.

Гость
2 дек 2022 в 02:46

Это что бы не расслаблялись чем больше вас гнут тем лучше .

Гость
2 дек 2022 в 05:02

Ребята,надо вставать и не молчать.Нас душат свои же,кого мы боимся,Вову!!!!который закончит свой срок и свалить в теплые края

Гость
30 нояб 2023 в 20:30

А кому ещё поднимать тарифы? Мы мало платим.