СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Вместо бывшего «Военторга» на Большой Садовой появится фуд-корт
Вместо бывшего «Военторга» на Большой Садовой появится фуд-корт

Гость
29 нояб 2022 в 09:07

Интересно, а кто составлял бизнес-план? Составитель учел моменты:
1)Общая политэкономическая ситуация.
2)В "новом, дивном мире" 75% кафе/ресторанов не нужны.
3)Фудкорт без автопарковки-деньги на ветер.
4)Разве Ташир и К не понимают, что существуют варианты заказа/доставки продуктов и не каждый потребитель захочет по пробкам добираться в центр?

Кент
29 нояб 2022 в 23:08

Жральни понаоткрывали по всему городу, ужас. Кухня Г,. С большой буквы. Готовить толком никто не умеет

гость
29 нояб 2022 в 09:44

А по-русски можно назвать, или его уже все забыли.

Гость
29 нояб 2022 в 08:50

Очередная забегаловка.

чучхэ из хуанхэ
29 нояб 2022 в 09:30

жульманы

21 янв 2023 в 21:36

В связи с экономическими санкциями надо было открыть магазин по продаже галош, китайских!

21 янв 2023 в 21:34

А я думал, что в связи с СВО вновь откроют военторг!

29 нояб 2022 в 14:01

ну под студентов и гостей города я думаю пойдет ..там чуть дальше Макдональдс стоит... аренда конечно бешеная но и накрутка на фастфуда триста четыреста процентов... Фаствуд один из самых рентабельных бизнесов...

Гость
29 нояб 2022 в 18:35

Что такое фуд корт?

Клирик - лирик
29 нояб 2022 в 16:46

Классный был магазин= ВОЕНТОРГ= -- в 1960- году прямо на первом этаже- то ли с дуру то ли с перепою- выбросили в продажу 4- комплекта снаряжения для военного водолаза- и даже мини компрессор для накачки в баллоны кислорода-Шёл мимо -увидел и онемел- отложил бегом домой живу у Лендворца за деньгами-- отдал приличные деньги \ на ковёр собирали\ в В реч порту частным образом за гроши прошёл обучение у матросов водолазов ремонтников- Уних же и после заряжал баллоны кислородом- Не пожалел о покупке- все деньги вернул- Перед заходом солнца не Зелёный остров\ он бал тогда совершенно безлюдным ни души\ для подводной охоты брали по совести немного сотню раков сом щука ну и чебаков штук пять- Постарел - продал аппарат за те же деньги-

Гость
29 нояб 2022 в 08:36

Обычно када пишут на месте, подразумевают снос....

Гость
29 нояб 2022 в 09:03

уж точно лучше так - чем как сейчас ничего

Гость
29 нояб 2022 в 11:02

Давно пора изъяснятся на русском языке.

Гость
29 нояб 2022 в 12:19

Не операторы, а столовки!

Гость
21 янв 2023 в 17:15

А что это фуд корд?

Гость
16 нояб 2023 в 10:56

Интересно зачем это здание покрасили в черный цвет? Выглядит очень удручающе"!