СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Логвиненко: ростовчане сами не одобрят, если власти будут убирать весь снег
Логвиненко: ростовчане сами не одобрят, если власти будут убирать весь снег

22 нояб 2022 в 13:22

пора проверить нашего сити менагера для адекватность. он понимает,что говорит?

23 нояб 2022 в 08:44

Вот интересно, а как узнал, что горожане одобряют? По благодарственным письмам прошлогодним, где говорили спасибо за снег??))))

22 нояб 2022 в 15:43

И оно издает указы🤦😭.

22 нояб 2022 в 13:22

с низу дна опять постучали😂

22 нояб 2022 в 14:24

Жесть…

Гость
22 нояб 2022 в 14:44

Еще ростовчанам не понравятся чистые улицы, потому что "мусор должен быть в городе".

Гость
22 нояб 2022 в 13:29

Нам то же надо понимать, что должность сити менеджера это бензин, и зарплата, а потом Воду возим. Надо сократить должность. Вообще прикольно у них на совещаниях

Mike
22 нояб 2022 в 13:49

Думал, что наш сити-манагер достиг дна, когда пытался учить пожарных тушить камыш, стоя на пожарной машине. Ан нет с очередным своим перлом про снег, он пробил это дно.

Натан
22 нояб 2022 в 13:51

Логвиненко , не надо решать за ростовчан ! Мы желаем, чтобы со всех улиц и переулков, не только на главных улицах города , убирали снег!

Сергей
22 нояб 2022 в 14:30

Когда он перестанет нести бред, я живу в центре грязь листья дворников нет а снег это беда никто ничего убирать не будет все враньё он просто держит всех лохов и при этом ухмыляется , город превратился в свинарник!!!!!!!

Гость
22 нояб 2022 в 16:06

Сити менеджер Ростова не прав.
Ростовчане не когда не жили в чистом городе. Не зимой , не летом.
Деревья сажаем по 7 тыс. каждый год , а город лысый.
А кто их считал, когда.
Сплошная лож и очковтирательство населению.

Гость
22 нояб 2022 в 15:14

Из сказанного можно сделать вывод: снег убирать не будут, потому как "снег должен быть в городе", компания Рожкова может принять выделенные деньги в дар и ничего не делать

Гость
22 нояб 2022 в 14:49

Можно корпоративку не делать на новый год, а на сэкономленные деньги -построить школу или озеленить город

Гость
22 нояб 2022 в 14:47

Интересно, Логвиненко, не брат Кличко?

Гость
22 нояб 2022 в 13:15

Хватит врать

тутта
22 нояб 2022 в 14:06

убирают снег также как и мусор с улиц города, а снег убирают только центральные улицы, даже прилегающие нет, не говоря уже о тротуарах(исключая конечно возле администрации города и области)

Юрий
22 нояб 2022 в 18:28

Новый Кличко, но Ростовского пошиба.

Гость
22 нояб 2022 в 13:19

Маразм крепчает

Гость
22 нояб 2022 в 16:17

Ростовчане не одобряют назначение Логвиненко на должность узким кругом чиновников, без проведения выборов.

И ''это'' победило на выборах....

Папенька согласен
22 нояб 2022 в 13:41

Ростовчане одобрят.Ещё как одобрят.

Гость
22 нояб 2022 в 14:07

Кто-нибудь объясните мне,что Логвиненко замахнулся на ВЕСЬ снег Ростова?!Нам хотя бы расчищены были пешеходные дорожки,и, конечно,улицы для проезда транспорта,не только в центре города!

Елисей
22 нояб 2022 в 15:54

Интересно, что он курит?

Виталий
22 нояб 2022 в 18:42

Что за бред он несёт? Он вообще здоров? 😠

22 нояб 2022 в 18:57

Логвиненко - говори мало, но по существу.

гость
22 нояб 2022 в 15:39

Он сам понимает, что говорит? А говорить от имени всех жителей - это что: амбиции? высокомерие? непонимание?

Роман
22 нояб 2022 в 16:33

А можно туда и ямочный ремонт до кучи привнести вместе с борьбой с амброзией и опилом деревьев, а да чуть про клеща не забыл упомянуть:)))) вот заживём как негры... Красотища

гость
22 нояб 2022 в 18:36

А у нас что-то чистится? В прошлом году тоннами технической соли (или непонятно чего) засыпалось все подряд, по тротуарам при минусе ходили по колено в воде. В этом году тоже самое будет или круче?.

22 нояб 2022 в 13:47

вот это "защищают“ мобики дальше коронка от лаврова😂

Иван
23 нояб 2022 в 07:21

В Парке Горького построили особняк «уважаемому» типу, в Администрации 28-летние министрочки с губками от хирургов , а снег в городе должен быть . С Новым Годом , бедный Ростов .

Гость
22 нояб 2022 в 15:35

Худшего мэра мне не приходилось видеть за все время, пока я живу в Ростове... Идеи как то не здоровые... Не для людей... То с лавандой что то не так... Теперь вот снег убирать не надо... А люди думают что надо убирать снег. Потому как это уже с их налогов. И для того, чтобы люди без переломов конечностей и без разбитых голов быстро попали на рабочее место

Гость
22 нояб 2022 в 15:51

А будет ли в этом году вообще снег в Ростове?
66млн.конечно сумма не маленькая. Самое главное чтобы эти деньги не растаяли вместе или вместо снега.

Гость
22 нояб 2022 в 15:55

Интересно, а дома у него такая же грязь? Город превращён в свалку

Гость
22 нояб 2022 в 17:01

Это просто треш. Он адекватный ?

Aleks
22 нояб 2022 в 17:28

Кличко отдыхает

Гость
22 нояб 2022 в 18:24

может Владимир Владимировичу позвонить, попросить чтобы он убрал снег в Ростове

Владимир
22 нояб 2022 в 15:04

У нас в руководстве засланые с запада враги народа. Куда смотрит ФСБ.

Гость
22 нояб 2022 в 19:07

Вызовите ему врача! Всё чудесатее, и чудесатее. Я правильно понимаю, что снег будет убираться только там, где ходит ОТ и подходы к остановке? А всё остальное это дорого? И мы не оценим? А весной скажут, что и на остановки денег нет. И на контейнеры.... Все спи жена!

Гость
22 нояб 2022 в 13:31

🤦🏼‍♀️

Гость
22 нояб 2022 в 15:25

Да с такими суммами на уборку , ещё не выпавшего снега, городу дорого. А может не платить зарплату Логвиненко и его армии бездельников, это для города ещё дороже, и в финансовом плане, и гораздо дороже в моральном.

наиль
22 нояб 2022 в 17:11

хочу много снега... и до весны.

Гость
23 нояб 2022 в 11:47

Указ: приказываю снег должен быть, не убирать
Ждём изменений в конституции по уборки снега 😂😂

Гость
23 нояб 2022 в 11:49

Надо теперь с дождём что то делать а то Ростов плавает при небольшом дожде.
Горожанам выходить ведрами вычерпывать 😂😂

Александр
23 нояб 2022 в 13:28

Контракты не в одно лицо надо давать - и водителей только в снег нанимают ??? А дороги поливают в дождь бесплатно ??? 😠😠😠

23 нояб 2022 в 15:57

Логвиненко совсем уж безграничным хозяином себя рисует ! Сам-то понимает , что несет ?? Он тротуары не убирает нигде и никогда , а несет какую-то чушь про горожан ! Запутался вконец массовик -затейник в сити !!!

Гость
24 нояб 2022 в 02:12

Оказывается если в городе заводится мусор, то и снег перестает убираться

Гость
22 нояб 2022 в 18:49

Значит, тюльпаны высаживать на мильены можно, а снег пусть граждане сами убирают…

Иля
22 нояб 2022 в 15:10

Что он несёт?

Гость
22 нояб 2022 в 15:08

Зачем мешать лето и зиму🤔

Гость
22 нояб 2022 в 15:23

Как я понимаю, он имел в виду, что с дорог и тротуаров убирать надо, а в других местах под ноль вычищать не будут.