СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новый парк в Суворовском выглядит совсем не на 165 миллионов рублей — показываем, что там есть
Новый парк в Суворовском выглядит совсем не на 165 миллионов рублей — показываем, что там есть

15 нояб 2022 в 17:15

Надо немного потерпеть!

Людмила
15 нояб 2022 в 18:02

Убожество! Логвиненко видел и в курсе куда делись 165 миллионов? Кому из нищих чиновников построили дачу за бюджетные деньги?

17 нояб 2022 в 10:13

Парк, рядом свежие могилы🤦. Слов нет👹. Бюджет освоен, дальше "трава не расти".

17 нояб 2022 в 14:04

Почитал комменты и возник вопрос к комментаторам - а что вы хотите за 165 миллионов при нынешних ценах на материалы, работы и откаты? Чтобы вам десятиметровые сосны сразу сажали?
Если за посаженными растениями следить и при этом местные жители не будут вести себя как обезьяны через несколько лет будет вполне приличный парк.

Гость
15 нояб 2022 в 18:03

Конечно , за такую сумму видится что то более грандиозное .

Гость
15 нояб 2022 в 18:24

Всё такое страшненькие,детям страшилки

Гость
15 нояб 2022 в 16:50

Да ладно, вдруг елки не засохнут и будет парк. Лет через 20.

Сергей
15 нояб 2022 в 19:41

Это не гниль, данная порода древесины не гниет.Старое масло от УФ сошло, а новое никто не спешит нанести, вот и чернеет. А в целом по площадке - не видно никаких следов обслуживания и ввода в эксплуатацию. Как сдали с полиэтиленом на горке, так и стоит. Не проводится даже элементарных осмотров и протяжек резьбовых соединений, что обязана делать эксплуатирующая компания...Причем регулярно, согласно ГОСТ по безопасной эксплуатации детского игрового оборудования.

Гость
15 нояб 2022 в 21:30

Какое всё убогое.

Иван
15 нояб 2022 в 20:07

Ну украли и украли . Пока мы сдаём солдатам на форму и питание

Человек
16 нояб 2022 в 09:59

Что такое должно твориться в голове, чтобы навоять такое и назвать Парком, просто отвратительное неуважение к людям

Гость
15 нояб 2022 в 16:43

А зачем там парк ? Там и так прекрасный вид на кладбище !

Гость
16 нояб 2022 в 00:36

Убожество получилось крайнее. Лучше бы деньги Галицкому отдали, чтобы он этот парк спроектировал и сделал.

Гость
15 нояб 2022 в 18:51

Ой? что это?

Гость
16 нояб 2022 в 06:05

Убожество.

Гостья
16 нояб 2022 в 12:48

жителей суворовского этим парком решили добить

Оксана Х.
16 нояб 2022 в 16:13

За 164 миллиона? Ужас, ни травы ни кустарников ни деревьев, берёзы что в аллее Героев не считаются они в эту стоимость не входят. В следующем году всё порастет амброзией по пояс, когда у же чиновники ответят за своё воровство?

Андрей
16 нояб 2022 в 16:39

Такое ощущение, что парк сдали досрочно не потому, что он построен, а потому, что после зимы от него ничего не останется. Очередной распил бюджетных денег, в большей степени федеральных...

Гость
16 нояб 2022 в 20:15

Когда же будет ответственность за хищения????

Гость
17 нояб 2022 в 08:43

Прям декорации для пост апокалипсиса.

Дмитрий
17 нояб 2022 в 18:45

Это что-то с чём-то. Это пародия на парк. Такое чувство что этот парк для крепостных крестьян для которых и так пойдёт. Главное в стиле авангарда.

Гость
15 нояб 2022 в 16:59

Качели из дерева просто ужас,гниль уже внутри,крепления в дереве под нагрузкой не выдержат и дети могут получить травму,после зимы будут непригодны или в плачевном состоянии

Гость
15 нояб 2022 в 17:07

Со смотровой вообще отличный вид!

Циник
15 нояб 2022 в 16:56

А зачем железная труба из переодевалки? Сразу скатываться на покрышки в пруд?

Гость
15 нояб 2022 в 18:06

Почему-то ассоциируется с какой-то прочитанной в сопливом децтве книжкой,приключения доисторического мальчика или борьба за огонь.

Гость
15 нояб 2022 в 21:29

На предпоследней фотке памятник Чебурашке?

Гость
15 нояб 2022 в 21:51

Лучше я бы этого не видел…

Гость
15 нояб 2022 в 22:27

Автополив надо было сделать за эти деньги , следующим летом оставшаяся дорогая зелень исчезнет

*****
16 нояб 2022 в 16:15

😱😫😠 Кто вообще придумал в яме делать парк??? А лифт оттудо есть? Как мамашки с колясками быдут тащиться от тудо??? А зимой кто будет чистить дорожки ото льда??? Это же травмоопасный обект. Дизайн никакой - На дорожки осыпается земля - это грязь. почему склоны не укрепили. По сусекам пошкребли и натыкали лижбы лижбы. Елки углубили - засохнут. их щас проливать нужно и весной. Короче у нас как всегда....

Гость
17 нояб 2022 в 08:22

Я его слепила из того что было...

Ирина
17 нояб 2022 в 14:58

Парк ужастиков...как можно было сотворить такое убожество?

Москва сити
17 нояб 2022 в 19:34

Какой ЖК, такой и парк! Полное убожище! Такую власть Ростова надо под суд отдать ! Где деньги Ростов-папа, кто их украл? Или дорожки с лавочками уродливыми стоят 150 млр рубликов? Почему жители ЖК Суворовского не напишут коллективное заявление в Прокуратуру? Пусть дадут отчёт потраченным бюджетным деньгам

Антонина
18 нояб 2022 в 01:32

А куда делись бюджетные деньги? Особенно детские площадки? Какой ужас!!!

Гость
15 нояб 2022 в 16:52

Я бы ни за что не купил там квартиру.

Гость
17 нояб 2022 в 11:12

Особенно впечатлили металлические желоба на детских горках. Представьте ощущения в 30-40 жары. Да к ним подойти невозможно будет от накала

Гость
15 нояб 2022 в 23:29

Внукам Васи Юрьевича здесь не гулять

Кракозябра
16 нояб 2022 в 07:49

Под Лого-Парк косят. Только у Лого-Парка хозяин есть, который тратит свои собственные деньги и относится к своему творению с любовью. А здесь очередной отмыв денег и страхолюдство

Гость
16 нояб 2022 в 10:41

Какая страна, такой и парк.

Рабинович
16 нояб 2022 в 13:04

Для Шапокляковны сойдёт.

Гостт
16 нояб 2022 в 17:39

Жалко елочки. Жалуйтесь, ребят, требуйте, чтобы поливали.

Гость
18 нояб 2022 в 17:00

Детская горка напоминает сортир

Гость
18 нояб 2022 в 17:03

Работа не доделана или мне так кажется ? По фото впечатление что это начало строительства, а не финал.

Наталья
18 нояб 2022 в 22:17

Ни парк, а ужас

Гость
19 нояб 2022 в 12:46

Печалька. Сойдёт для съемок фильма "Зона отчуждения"

Гость
19 нояб 2022 в 17:57

16 двухэтажных домов по 100 квадратов на трех сотках не в СНТ, молодцы, ))) напоминает установку смешариков по сумме)))

Гость
15 нояб 2022 в 22:26

Самый лучший район города.

Горожанин с логикой
17 нояб 2022 в 10:43

Во первых парк есть и вероятнее всего построен в соответствии со всеми пунктами Технического задания. Во-вторых многие граждане РФ на этом заработали. Нужно радоваться за достижения ближнего своего и тогда и у тебя все будет не плохо)))))

гость
17 нояб 2022 в 23:37

А жители микрорайона знают, что этот шедевр уже сдали в эксплуатацию? Там всегда безлюдно. Или он входит в туристический экомаршрут для особо одарённых чиновников? Такой опыт, по -вложению бюджетных средств, нужно обязательно масштабировать. Пусть вернут прежний вид этого природного объекта!!!