СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Администрация купит 6 сирен, чтобы ростовчане не пропускали предупреждения о ЧС
Администрация купит 6 сирен, чтобы ростовчане не пропускали предупреждения о ЧС

13 нояб 2022 в 13:12

толку от этих сирен, когда поблизости от дома нет ни одного бомбоубежища! Подвалы домов или сдаются или захламлены, да там и укрываться опасно - люди под завалами откажутся. А бомбоубежища у нас только для избранных, впрочем как и всё остальное (

Гость
13 нояб 2022 в 12:55

Лёхе трубу купите,пусть из окна дудит как карабас-барабас в кино.

Прохожий
13 нояб 2022 в 12:52

Было бы метро, было бы куда бежать. Это и транспорт и бомбоубежище. А так, какой толк от этих сирен

Гость
13 нояб 2022 в 16:44

Можно спросить - и чем нам помогут эти сирены?? Никто понятия не имеет, где в этом городе убежища!! Если они вообще существуют.

Гость
13 нояб 2022 в 12:34

А толку от этих сирен? Даже если услышим - бежать-то куда?! Информацию о бомбоубежищах от нас скрывают!

Гость
13 нояб 2022 в 13:03

Если в Ростове-на-Дону приземлится чудо американского военнпрома, то население в Краснодаре увеличится еще на многие тысячи новых жителей. Но и в нашем городе произойдут интересные перемены, например коммерческую недвижимость будут продавать за копейки. Кто-то на этом сможет хорошо заработать. Будем наблюдать.

13 нояб 2022 в 13:01

власовский сюр все смешнее оно и понятно до обнуления территорий всего ни чего осталось надо как можно больше успеть освоить бюджета😂

Гость
13 нояб 2022 в 12:45

А кто на нас нападать собрался? Мы никому не нужны, всё, что нужно другим странам (как и многим россиянам), чтобы несменяемый в ящик быстрее сыграл или был судим вместе с его окружением. Не там враг, где его малюют провластные сми.

Комылев
13 нояб 2022 в 14:56

Из за того, что бабки за обслуживание и закупку серен украли раньше, у Администрации Ростова есть возможность закупить новые и на закупке украсть, браво!

Гость
13 нояб 2022 в 16:18

Вы ещё в каждой пивной и рюмочной разместите свои сирены. Толку от них, если прятаться от бомбёжки некуда.

Гость
13 нояб 2022 в 13:53

ВСУ в 2023 возьмут полуостров.

Честь имею
13 нояб 2022 в 13:08

Лучше бы нашим мобилизованным ребятам наша обл.власть купила тепловизоры и рации...

Гость
13 нояб 2022 в 14:01

За отсутствие оповещения необходимо с руководителями поступать по законом военного времени это насоящий саботаж кроме этого срочно т к нет времени их ликвидировать и подготовить бомоубежище в том числе старые они есть

ого!
13 нояб 2022 в 14:23

13 ноября в Генеральную прокуратуру РФ и Департамент военной контрразведки ФСБ России Евгением Викторовичем Пригожиным было направлено заявление с просьбой проверить губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова по статье 275 УК РФ (Государственная измена).
-----
кажется, кто-то собирается уйти вместе с городом в Европу.

Гость
14 нояб 2022 в 16:22

Вот подумайте сами - зачем нужны траты на организацию оповещения населения? Если представить, что случится самое страшное, то что будет происходить в городе? Население помчится в убежища? Допустим, но они маловместительны, их мало, значит, друг друга будут "мочить" за место в убежищах, т.е. пострадавших только добавится. Если угроза так велика, то включайте смекалку - спасайся сам, но без битвы за место в убежище

Гость
13 нояб 2022 в 12:45

на северный нежилой

Гость
13 нояб 2022 в 13:10

Это, что намёк на ... ?

Ирина М
13 нояб 2022 в 13:59

А в Батайске не хотят добавить сирен????? Район Гайдара совсем не слышно ,Батайск совсем забытый властями город

Эжен Потье
13 нояб 2022 в 15:51

И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей -
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей!

Это будет последний и решительный бой
С Интернационалом воспрянет род людской!

АЛЬФ
13 нояб 2022 в 19:06

Есть причина ещё один млрд.освоить.

Гость
13 нояб 2022 в 21:33

Спустилась быстрая ночь. В кромешной тьме и в адском гуле под самым облаком дрожал и плакал отец Федор. Ему уже не нужны были земные сокровища. Он хотел только одного – вниз, на землю.
Ночью он ревел так, что временами заглушал Терек, а утром подкрепился любительской колбасой с хлебом и сатанински хохотал над пробегавшими внизу автомобилями. Остаток дня он провел в созерцании гор и небесного светила – солнца. Ночью он увидел царицу Тамару.