СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Отопление — не сейчас. Власти скинули на УК ответственность за отсутствие газа и тепла в Кривошлыковском
Отопление — не сейчас. Власти скинули на УК ответственность за отсутствие газа и тепла в Кривошлыковском

Дончанин
11 нояб 2022 в 19:11

И после этого, скажи что в этой стране нет государственного геноцида населения.

12 нояб 2022 в 02:03

В 1965 году состоялась премьера фильма: « Обыкновенный фашизм»! Спустя 57 лет этот фильм ещё актуален!

13 нояб 2022 в 08:00

Необходимо писать заявление в жилищную инспекцию, далее в прокуратуру и "СК". Только в силовые ведомства Москвы☝️. Местные скорее всего будут долго тянуть "кота за хвост" да пришлют отписку👎.

Гость
11 нояб 2022 в 19:36

Бедные люди! Сколько же можно издеваться

Гость
12 нояб 2022 в 00:20

Просто издеваются над жильцами дома,третий месяц нет газа,но квитанции об оплате не забывают присылать.А где Администрация Пролетарского района,они просто ждут,чтоб все заболели и умерли?Ужас,что творится в нашем городе!!!!

Гость
12 нояб 2022 в 01:11

Дайте уже жить нормально этим несчастным людям. Ну сколько можно издеваться. Какжлый раз читаю новости, и думаю - когда же это закончится ??? Логвиненко , аууу, прояви милость, почисть карму

Гость
12 нояб 2022 в 09:17

Гноби своих чтобы чужие боялись.
Не страна а цирк: простой народ воюет с чинушами за право жить в своём же доме

Гость
12 нояб 2022 в 20:49

В доме дикий холод, сплит не может нагреть.Очень надеемся,что хоть кто-то поможет!!!

Честь имею
13 нояб 2022 в 11:39

И вот теперь скажите---За что воюют наши мобилизованные? Существуют там бедные под открытым небом,под дождём и ветром.......

Сергей
12 нояб 2022 в 09:25

Почему прокуратура молчит на такие злодеяния со стороны госслужащих?
Пусть ставят буржуйки и топят дровами в центре города, может тогда чиновникам будет стыдно?

Гость₽
11 нояб 2022 в 20:21

А там уже и зиме конец)

Гость
11 нояб 2022 в 20:47

и Бастыкин пролетел ?

Гость
12 нояб 2022 в 08:59

И квартиры им никто не даст, конечно, они же не из Херсона.

Гость
12 нояб 2022 в 09:35

Позор Логвиненко и администрации. Сколько можно издеваться над людьми? И где же "всенадзирающий" Бастрыкин ?

Дали
12 нояб 2022 в 12:27

И что изменилось после обращения к Бастрыкину? Творится только в Ростове? Раз ничего не изменилось после обращения к Б, значит творится во всей стране.