СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ГИБДД: пробки на въездах в Ростов возникли из-за усиления проверок
ГИБДД: пробки на въездах в Ростов возникли из-за усиления проверок

3 нояб 2022 в 12:16

уважаемые водители подготовьтесь мзду давайте под расчет экономьте свое и чужое время😂

Гость
3 нояб 2022 в 12:25

в настоящее время из Херсона происходит эвакуация военных.
За Днепр.
как этот жест доброй воли отразится на сухопутном транзите в Крым?

Гость
3 нояб 2022 в 12:27

О, а у нас только нюхают..

townace
3 нояб 2022 в 13:00

ДА ДА ДА! Конечно! На въезде из Батайска сегодня знак "КУ" (стоп контроль) и пара лениво посматривающих со стороны "сотрудников" Поголовный досмотр, ага! Никто б не возмущался, если б реально досматривали, а так - очередная показуха и разгильдяйство.

Гость
3 нояб 2022 в 15:00

Интересны показатели работы, есть ли смысл усиления?

Гость
3 нояб 2022 в 21:29

Досматривают 🤣🤣🤣 высматривают с кого сколько взять и хрень всякую несут, а кто огрызается быстро ставят на место,

Гость
4 нояб 2022 в 07:12

Тупая показуха. Кроме множества объездов найдется достаточно предателей, которые с маячками проведут кого угодно по главным улицам. А вот создать проблемы людям, это завсегда, с превеликим удовольствием.

Гость
4 нояб 2022 в 08:25

Это называется - " заставь дурака Богу молиться......"

Гость
4 нояб 2022 в 08:27

Это называется - " заставь дурака Богу молиться........"

Гость
3 нояб 2022 в 12:47

когда вы научитесь грамотности: пробки в бутылках, на улично-дорожной сети ЗАТОРЫ.

Гость
3 нояб 2022 в 12:15

все правильно

Вадим.
3 нояб 2022 в 17:25

Чистой воды про форма. Заузили полосы. Создали кучу проблем. Толку ноль. Всё для галочки.

Гость
4 нояб 2022 в 08:44

Можно увеличить число сотрудников ДПС, чтобы контрольные мероприятия проходили быстрей?

Спиртодон Самогоновичь
4 нояб 2022 в 19:12

Вот только эти "проверки" до одного места, ведь реальная угроза либо прилетит с воздуха, либо зайдёт в Ростов пешком и возьмёт такси или каршеринг. Так что толку около нуля, а неудобство море впадающее в океан.

Гость
3 нояб 2022 в 14:43

на мосту хорошо досмотрели ?

СагСанычь
4 нояб 2022 в 20:18

Какое-то территориальное неравенство получается. Городские будут ездить по Ростову как раньше, а все, кто вынужден ездить в Ростов на работу, должны часами мариноваться в пробках на въезд? Понятно что сидящим на верху неведомо что такое в пробках стоять, но ненадо же вот так с людьми.

Гость битнер
3 нояб 2022 в 12:31

работайте братья, Выевляйте иуд.