СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Батайске завели дело на сестру мобилизованного, рассказавшего о проблемах на передовой
В Батайске завели дело на сестру мобилизованного, рассказавшего о проблемах на передовой

2 нояб 2022 в 17:01

у джидаев и их подельниках власовцев любая инфа обнажающая геноцид подпадает под незаконные филькины грамоты

192837465
2 нояб 2022 в 19:43

Даже если вы зашьёте сапожной иглой рты всем людям России- шила в мешке не утаить-- позор с мобилизацией известе всему миру-расписались в собственном бессилии -

Гость
2 нояб 2022 в 17:42

Прикольненко и понеслсь, все кто "не хвалит"- дискрименируют.

3 нояб 2022 в 09:13

Вообще-то это дискредитация не армии, а некоторых чиновников от армии. От таких чиновников и надо избавляться для улучшения работы нашей армии. От этого зависит наша победа с меньшими человеческими и материальными потерями. Авторитет самой армии в умах людей тоже вырастет. Перевернули с ног на голову. А может это вредительство?

Лунтик
2 нояб 2022 в 17:56

А почему не по статье разглашение государственной тайны... Получается творить беспредел это не статья, а когда это озвучивают - статья

Гость
2 нояб 2022 в 17:59

Вспомните события 1905 г. и "Броненосец Потемкин". Причиной восстания было червивое мясо. И вопрос кто занимается дескриминацией армии, тыловики , голодные военнослужащие, родственники поднимающие проблемы?

Гость
2 нояб 2022 в 17:25

Зная наше кривосудие очень ей сочувствую.

Коммерс
2 нояб 2022 в 22:45

Глупость какая дескридитация армии если там в этой армии её брат а вот почему не там те кто дело заводил почему стражи закона не там не на передовой а тут ищут дескридитаторов?

Гость
2 нояб 2022 в 22:34

Вот вам и законы ввшные. Девушка правду написала и под суд, скоро начнут сажать тех кто гуманитарку с едой одеждой обувью собирает и отправляет,.

Гость
2 нояб 2022 в 17:23

Как можно дискредитировать «армию», которая сама себя дискредитирует буквально каждый день?

Гость
2 нояб 2022 в 17:09

Правда глаза колет. Держись Олеся, а полицаи оправдывают свои "позывные".

Леонид
2 нояб 2022 в 18:23

Странно.. А разве она не украла миллион? Не агент сионизма? Не японская шпионка? Или это ещё впереди?

Алексей
3 нояб 2022 в 04:30

Вот она свобода слова.

Вася казак
3 нояб 2022 в 06:24

Отчасти ситуация дурная, но, если призвали, не нойте на видео как бабы. Это армия, где есть такие понятия присяга, долг и приказ, а не ной в тик ток. Кому нужно проблемы увидели и надеюсь разбираются

Георгий
2 нояб 2022 в 19:59

Правду о работе госорганов и работе чиновников на местах говорить нельзя. Это дискредитация. А если похвалишь, то можно и орден заработать.

Гость
2 нояб 2022 в 21:22

Но тогда ведь на самом деле дискредитируют армию командиры, не обеспечившие мобилизованных всем необходимым.
И собирающие с бюджетников средства в помощь мобилизованным дискредитируют вооруженные силы по всей стране.

Гость
3 нояб 2022 в 05:48

Служить бы рад, прислуживаться тошно

Гость
3 нояб 2022 в 10:47

Про расстрел таджиками на полигоне под Белгородом 11 россиян ни один российский тв канал не сообщил. Гласность такая,чтобы не обидеть мигрантов.

Лариса
3 нояб 2022 в 00:11

Мне кажется, то армию дискридитируют те кто не обеспечивает солдат И вопрос почему?

2 нояб 2022 в 22:59

да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!

Ростовчанин
3 нояб 2022 в 09:30

Странно.
Надо было снять с дрона позиции.
Расположение огневых точек.
Пожаловаться на плохое снабжение снаряжением и боеприпасами.
И объяснить это не собственной тупостью, способствующую распространению негативного отношения к армии, заботой, ЗАБОТОЙ о братике.
===
Я, конечно, понимаю таких людей.
НО.... Мать Вашу армия более теми же болезнями, что и все общество.
Так лучше комментируй промышленность, науку, наше тупое образование и медицину.
если уж так неймется, но блин... Лезть в действующую армию, это как лезть под руку оперирующему хирургу, цокать языком, а скальпель-то у него тупой и ржавый.
как-то так, господа.

Гость
3 нояб 2022 в 08:00

Да уж, мне интересно, а на что эти бравые блюстители порядка надеются, когда предстанут перед Богом? Или они считают, что Бог у них другой, тот что в Кремле сидит?

Гость
3 нояб 2022 в 16:01

Влад , а ты что то сделал для родины чтобы не было бардака, а то сидя дома в тепле и орать это ложный париотизм ты иди добровольцем, уверена что от армии откосил

Евгения
3 нояб 2022 в 09:28

Проблемы и вопросы нужно озвучивать в соответствующие органы, а не в интернеты выкладывать. Никто из комментирующих не обсуждает свои рабочие вопросы на камеру. А с чего все решили, что военные вопросы нужно выкладывать? Правильно сделали, что привлекли. Хочешь помочь, иди куда надо, а не кидай инфу куда ума хватило.

Гость
3 нояб 2022 в 13:23

Думать надо что и где говорить и выкладывать, прежде всего!

Гость
3 нояб 2022 в 07:14

Куда пропало 1500000 обмундирования ?Почему там не завели дело??Где надзорные органы?

Егор
3 нояб 2022 в 09:25

Ну что-же, осталось ввести внесудебные тройки, а там и ГУЛАГ рядышком.

Ирина
3 нояб 2022 в 11:59

Идти жаловаться тем,с чьего ведома это все разворовали? Смысл! Нет,это надо оч широко освещать и настаивать на привлечении тех,кто такое допустил,что мобилизованным чего то не хватает.а не привлекать тех,кто об этом не молчит в тряпочку. Люди идут защищать Родину,и не надо к ним относиться,как к скоту и пушечному мясу. Иначе в следующий раз пусть мобилизуют тех,кто за это все снабжения отвечает,пусть на своей шкуре прочувствуют.

холопы
3 нояб 2022 в 08:54

толко сейчас понимают, что крепостные.

Влад
3 нояб 2022 в 15:12

Полный бардак в стране! Ну и правильно они сделали! Это не их надо судить, а начальство!

Вова
3 нояб 2022 в 17:31

Критика это двигатель прогресса! Без критики нет прогресса!

Гость
3 нояб 2022 в 19:38

А что Ноем? Вы ж хотели что б так было, когда радовались что либералов избивают на митингах?

Гость
2 нояб 2022 в 19:20

Лишить утренней пайки причастных

Аноним
3 нояб 2022 в 09:21

Оруэлл в сторонке нервно курит от российской реальности.

Гость битнер
3 нояб 2022 в 09:21

это Батайск детки им все можно.

Карен
3 нояб 2022 в 10:40

Скоро сходить туалет придется разрешение врача имеет. А если посрать тогда видео материал

3 нояб 2022 в 11:18

Всё больше признаков полицейского государства.

Зинаида
3 нояб 2022 в 11:25

Нельзя оставлять в беде чеСтного человека,надо собрать деНьги на ХОРОШЕГО ПОРЯДОЧНОГО АДВОКАТА!

гость
3 нояб 2022 в 11:51

ПРЕЗИДЕНТУ ОТПРАВЬТЕ, ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН . И ЖЕЛАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ВСЕХ КТО ТАМ С ВАМИ РАБОТАЕТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ВИДЕО ПРИЛОЖИТЕ. ПУСТЬ РАЗБЕРУТСЯ, А ТО ОНИ ЗА СВОИ ТЕПЛЫЕ МЕСТА МОГУТ ЧЕЛОВЕКА И ПОСАДИТЬ.

Ростовчанин
3 нояб 2022 в 13:02

Понятно, что с верху дано указание привлечь.

Татьяна
3 нояб 2022 в 15:11

Позор! Вместо того, чтобы исправлять проблемы, которые действительно есть, особенно с подготовкой, это только перед Владимиром Владимировичем Путиным всё хорошо, он уехал и спектакль окончен. Лучше беглецов привлекайте, а то нет необходимости, это очередной плевок мобилизованным и их семьям. Повернитесь к ним лицом, людиииии!

Гость
3 нояб 2022 в 16:20

А почему не заведено уголовное дело на тех,кто допустил это безобразие. Почему призывники должны покупать себе обмундирование? И не получают неоходимое?
Никогда не поверю что на это не выделялись деньги. Значит есть конкретные виновники и у них есть имена и фамилии. Почему до сих пор не названы имена и не возбуждены уголовные дела? В условии военного времени их пора объявлять врагами народа !!!

Гость
3 нояб 2022 в 18:39

ВВП перед корреспондентами говорил о 41тыс мобилизованных которые находятся на передовой, остальные на боевом слаживании. Подчеркнул эту информацию несколько раз, так доложил ему министр обороны. Через час на этом же канале Шойгу говорит уже о 87тысячах на передовой. Кто кого обманывает и дискредитирует? А те корреспонденты российских ТВ каналов, которые делали сюжеты о повышении цен на товары для мобилизованных, как их собирают, как волонтеры собирают деньги на квадрокоптеры, фонарики, тепловизоры. И тут же Шойгу рассказывает об обеспечении военнослужащих всем необходимым за счёт минобороны, так кто кого дискредитирует больше? Просто нужен козел отпущения, вот на девочку и окрысились

Гость
3 нояб 2022 в 20:52

Нужно отличать "дискредитацию" от "конструктивной критики"

Гость
3 нояб 2022 в 21:09

А что это за армия такая, что её так легко дискредитировать? Держись девочка!

Джугашвили
3 нояб 2022 в 23:15

Помнится в начале прошлого века вот точно так же замалчивали положение в армии при помощи полиции, все закончилось 1917 годом когда народ и армия царьку с полицаями все высказали и Кровавое Воскресение припомнили!

Гость
4 нояб 2022 в 00:22

скоро будет веселее, всем и везде

Гость
4 нояб 2022 в 08:39

Всё правильно она сделала, образно говоря мы воюем считай что против всего мира, и воюем в тапочках в которых пришли в военкомат. Почему бы полностью нас не обеспечить всем необходимым хотябы тех кто в окопах сидит.

Гость
4 нояб 2022 в 11:15

Как мне связаться с Олесей? Кто-то может подсказать?

Ирина
4 нояб 2022 в 11:14

Олеся, у меня есть для вас информация! Напишите мне, пожалуйста! Это важно! kol.irina8791@gmail.com