СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Голубеву доложили о готовности убежищ в Ростовской области
Голубеву доложили о готовности убежищ в Ростовской области

2 нояб 2022 в 10:26

А людям когда доложат,где эти убежища?

2 нояб 2022 в 10:07

это успех объявить подвалы бомбоубежищами власовцы еще много такого припасли для геноцида

Гость
2 нояб 2022 в 10:03

...и всё идет по плану!

Гость
2 нояб 2022 в 10:32

Всё идёт по плану

Старушка Шапокляковна
2 нояб 2022 в 10:37

Интересно сколько нашему губернатору доложили за якобы готовые убежища?

Гость
2 нояб 2022 в 12:38

О готовности убежищ для чиновников? Ведь для простых людей информацию о расположении убежищ сделали секретной!

Люда
2 нояб 2022 в 20:22

А кто их готовил?? Очередную галочку себе приписали

Гость
2 нояб 2022 в 22:26

Лучше бы въезды в город лучше охраняли, машины с мигалками стоят для отмазки, никого не проверяют, ни своих ни чужих

Гость
3 нояб 2022 в 06:09

председатели домоуправоений хихикают от этой новости...

Натали
2 нояб 2022 в 22:36

На Штахановского 24 в подвале вода по колено.......Когда проверять будут???????

Гость
2 нояб 2022 в 11:14

Прям так и представил, как губернатору докладывают.

Гость
2 нояб 2022 в 18:25

Дяде Васе доложили о готовности,только вот рискнет ли дядя Вася доложить дяде Вове???

Житель села
3 нояб 2022 в 14:47

А что делать сельским жителям,которые живут в 16-ти квартирном доме ,а подвала НЕТ и в помине! Куда бежать, в самом селе и намека нет на бомбоубежище. Туда даже врачи не приезжают по вызову,хотя на поездку уйдет 15 минут от поликлиники до поселка. Работники поликлиники ,принимающие вызов, считают что это далеко и неудобно для них. А ты можешь помереть!!!

Бомж с Крещатника
2 нояб 2022 в 15:42

В одном городе, в 80% домов нет воды. Купаться нельзя, женщины воняют хуже бомжей. Смыть в туалете нет возможности. В квартирах вонь как в общественном туалете. Готовим на технической воде. Электричества нет. Сами знаете как этот город назвается.

Гость
2 нояб 2022 в 10:38

а в сёлах где убежище? или специально всех мужиков от туда забрали

Гость₽
2 нояб 2022 в 14:00

Вася, не верь им,по подвалу только на четвереньках можно пролезть(

Гость
2 нояб 2022 в 15:46

А что с бомбоубежищами на заводе Ростсельмаш?Или они давно частные?

Вадим
2 нояб 2022 в 18:33

А в городе шахты где убежище на грессе он затоплены ещё лет так 20назад или только для своей жопы приготовили

Гость
2 нояб 2022 в 18:47

А почему тогда в школах нет охраны . Или в деревнях не дети ??? Их что не нужно охранять ???

Гость
2 нояб 2022 в 18:46

Где бомбоубеж на заводе? Людям хоть что рассказали?главно отчитаться .уже отчитались помощь солдатам ,а по факту Каму то есть ,а кому то нет ,у знакомой забрали сына ,сама все покупала и лекарство по списку покупала ,которое в части дали

Ирина
2 нояб 2022 в 21:02

Подвалы скворечников- это братские могилы,кто от туда людей разгребая по 23 этажа вытаскивать будет? Ладно если 1 дом,а когда сразу несколько и в городе паника?

Натали
2 нояб 2022 в 22:27

Какое бомбоубежище???На Штахановского24, в подвале вода по колено...........Когда придут проверять???????????

Роман
2 нояб 2022 в 23:00

Мне кажется что именно в историческом центре города если и будет то там, так сказать и заработать и проблемное место убрать.

Батайск
2 нояб 2022 в 23:28

В Батайске, кроме вывешенного Постановления Правительства РФ по моему, ничего не делается! Люди пишут что бомбоубежища по Батайску запущены и превращены в свалку, сегодня читала в Телеграмм-канале оф Батайской Администрации и комментарии жителей! Никто не знает где эти бомбоубежища, у многих подвалов в МКД просто нет! И Администрация как то молчит тоже о проделанной работе ! И что делать жителям не ясно ?

Светлана
3 нояб 2022 в 00:11

Что они считают убежищами? Подвалы многоквартирных домов? Так они не рассчитаны на обрушение дома и в случае обрушения превратятся в братские могилы Я это вам говорю как инженер-строитель. А что ещё можно было ожидать от этой власти?

Гость
3 нояб 2022 в 07:18

ответьте где расположены убежища в г Новошахтинске и ближайших лежащих поселках

Гость
3 нояб 2022 в 09:10

А кто-нибудь проверял эти доклады?У нас в доме Ворошил.77 невозможно войти,ступеньки разбиты,мусор,грязь.

Татьяна
3 нояб 2022 в 09:15

По адресу:Ворошил.77 в подвал спуститься невоможно,разбиты ступеньки,в подвалах никогда не убиралось.Интересно,кто докладывал и проверялось ли

Гость
3 нояб 2022 в 10:00

Все время только Ростов, а остальные города Ростовской области , как например подготовили Новочеркасск или нам бежать в Ростов?!

Игорь
3 нояб 2022 в 11:43

Надоели все уже!

Александр
3 нояб 2022 в 11:54

Сколько он наэтом зароботал

Гость
3 нояб 2022 в 14:18

А для кого эти бомбоубежища?

Гость
3 нояб 2022 в 14:23

А где в Шахтах бомбоубежища. Были шахты, были бомбоубежища

Гость
3 нояб 2022 в 14:30

Модератор верни мои коментарии.

Гость
3 нояб 2022 в 14:28

Где мои коментарии

Гость
3 нояб 2022 в 14:39

На улице Сейнерная даже не пытаются привести в порядок подвалы , около Детсада " Кораблик" грязь . Приводят в новых домах которых делать нечего.

Светлана
3 нояб 2022 в 17:41

А у нас в г.Зернограде, жильцы дома обратились в управляющую компанию с просьбой убрать в подвале и вывести трубы, чтобы убрать запах из подвала, никто не реагирует, правда повесели надпись со стрелкой ПОДВАЛ.

Гость
3 нояб 2022 в 18:04

Я незнаю, где как!!!!! И незнаю как у нас г. Красный Сулин!!!!! Я не была в подвалах, или как их называют укрытие...... но я видела, что на подвалах многожтажных домов написано укрытие и весит огромный замок......

Правдоруб
3 нояб 2022 в 23:01

приводят в порядок найденные укрытия. вас эта фраза не смущает. То есть до этого власти сами не знали где укрытия

Ирина
4 нояб 2022 в 05:14

Как надоело враньё нашей элиты!!!

Гость
4 нояб 2022 в 10:08

Когда уже накажут за его псевдоработу, смотреть противно

Новичок