СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сирены воздушной тревоги два дня звучали над Суворовским. Власти не в курсе, что это
Сирены воздушной тревоги два дня звучали над Суворовским. Власти не в курсе, что это

Дончанин
24 окт 2022 в 19:01

Убежища давно проданы и пропиты или уничтожены как уничтожили всю страну за 30 лет. Вот она горькая правда которую чиновники признать не хотят, как не хотят признавать вообще никаких своих грехов.

Гость
24 окт 2022 в 19:41

Власть ничего не знает, она тюльпны, на публику, сажает.

Гость
24 окт 2022 в 19:38

Какое руководство в москве, такое и на местах .Итог - никто ни за что не отвечает

Борисыч
24 окт 2022 в 20:31

Каждый квартал проводились проверки системы оповещения. Каждый квартал гражданам рассказывали, что делать если услышали сирену. И вот, сирену услышали. Какая реакция граждан? Кто включил радио или телевизор на один из местных каналов? Кто предпринял действия к эвакуации? А если бы реально что-то прилетело, был бы гундёж, что их не предупредили.

Ольга
25 окт 2022 в 00:13

Было!!! Не только я слышала ! Это очень отчётливо было слышно на Суворовском. И в чате обсуждали. И не знаешь бежать в подвал или опять учения (((

24 окт 2022 в 23:33

Либо фейк, либо кто то прикололся с окна врубил. Никаких сирен не было. 161 сайт не за РФ что ли

Гость
25 окт 2022 в 06:13

Странные у нас власти в городе. Менты бывшие как ни как. Проснитесь пацаны, Лёша, Юра.

Гость
24 окт 2022 в 20:02

Господи, какой позор

Гость
24 окт 2022 в 20:08

Зомбари сирену крутят

Гость
24 окт 2022 в 23:48

Враньё

Гость
25 окт 2022 в 06:17

кто то в Суворовском прикупил мощьные колонки😄👍

Ытя
25 окт 2022 в 06:26

ты суслика видишь?
- нет.
- а он есть (с)
вот так и с сиренами

Гость
25 окт 2022 в 09:32

Мы в Батайске тоже пару раз слышали, оказалось какие-то дебилы открывают двери и багажник в машине и включают сирену, прикол у них такой, может в этом случае тоже самое, если в одной стороне слышали в другой нет.

Наталья
25 окт 2022 в 11:18

Ну я включила ДОН24, во время работы сирен, и… ничего🙌🏻

Обозреватель
25 окт 2022 в 18:02

Российские усилия по выводу из строя критической инфраструктуры Украины в сфере энергетики выглядят "компетентными и эффективными", "очень эффектно и справедливо" пишет британский журнал Economist со ссылкой на экспертов отрасли.

Правдюк
26 окт 2022 в 11:24

Не мешало проверить фронт приближается не в ту сторону..........

Гость
2 нояб 2022 в 19:20

Я включала телевизор, но там ничего... так что и смысла бежать в подвал не увидела

Гость
24 окт 2022 в 18:19

Когда услышим звук зенитных орудий?

Гость
24 окт 2022 в 19:02

Проверка оборудования оповещения населения на случай радиационного заражения местности-По сообщению Шойгу- который имел разговор с тремя министрами обороны--- Франция-- Италия-- Великобритания- что Украина находится на конечной стадии сборки небольшой атомной бомбы== всё своими силами и учёными тоже== и непременно её использует- последние его успокоили мол спи спокойно тебя это не достанет мол -это ложь но мы то знаем что это для потери нами бдительности- оно так и будет - а потом скажут что это Россия применила ядерное оружие что бы подорвать наш авторитет так он и так шибко сильно подмочен- годы пройдут что бы сухо было- у народов мира по этой части-