СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти Ростова рассказали, когда в домах дадут отопление
Власти Ростова рассказали, когда в домах дадут отопление

11 окт 2022 в 18:36

Как обычно будут тянуть до тех пор пока народ не начнёт болеть от переохлаждения в остывших квартирах.

11 окт 2022 в 18:08

Как всегда ,погоду никто не смотрит . только дадут и с понедельника идёт потепление ,18-19 будет , а сейчас когда дожди ,включить нельзя.

Гость
12 окт 2022 в 01:37

Какой 6 октября, обещали что дадут 16.10 но тепло дали 26 числа, в прошлом году

Гость
13 окт 2022 в 09:28

Наша УК уже не первый год тянет до ноября. Говорят что за наши платёжки переживают,поэтому в середине октября не включают.

Гость
11 окт 2022 в 19:02

И почем нынче отопление в многоквартирных домах?

Гость
11 окт 2022 в 18:45

При нашем климате отопление надо включать не ранее 1 ноября! Каждый год одно и то же - на улице 20 и выше градусов тепла, а в квартире при открытом балконе жара неимоверная от раскалённых батарей. Собрать подписи собственников жильцов НЕРЕАЛЬНО: сейчас никто не открывает двери незнакомым людям, к тому же четверть всех жильцов составляют старушки 80+, которые мёрзнут даже в летний зной.

12 окт 2022 в 03:21

На западном до сих по нет горячей воды в кране. С 6 сентября, а они через неделю батареи обещают. Ну-ну...

Гость
13 окт 2022 в 17:33

Когда полгорода с пневмонией сляжет, тогда и дадут, а потом все на пандемию спишут...

Гость
11 окт 2022 в 19:11

А мне уже дали, ну я сам взял.

Еля
11 окт 2022 в 19:32

А потянет, столько домов???

Гость
12 окт 2022 в 09:51

Включат в конце месяца а платить будем за весь месяц

Гость
12 окт 2022 в 10:48

Требуем, чтоб и МКД в пер.Кривошлыковский, 4 тоже подключили к отоплению. УК провела все необходимые мероприятия для это.Дом готов к запуску отопления. Все исправно.Требуем отопления.

Гость
13 окт 2022 в 11:26

За полный месяц платят те, у ково нет тепловых счётчиков. А отопление уже пора включать. Холодно.

Гость
16 окт 2022 в 18:16

А ничего, что по ночам уже холодно? Дома остывают.

Ольга
16 окт 2022 в 18:23

Незнаю кому там тепло, а нам холодно! Приходится одевать тёплые носки, спортивные штаны, тёплый халат на футболку, хотя обычно ходим в шортах и футболках. Дети маленькие в трусах. А после ванны очень неприятно ложиться в постель, дубарь... Вещи как будто влажные... Так что очень ждём, когда включат)

ольга
17 окт 2022 в 14:09

В РОСТОВЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ УЖАСНО. 17 ОКТЯБРЯ ХОЛОД И МОРОЗ. В ШАХТАХ ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРЫ ДАЛИ ВЧЕРА. ПОЗВОНИЛА СЕГОДНЯ, СКАЗАЛИ В КВАРТИРЫ В РОСТОВЕ ДАДУТ НЕ ЗНАЮТ КОГДА. В ГОРОДЕ ШАХТЫ ДЕЛАЮТ РЕМОНТЫ В ПОДЪЕЗДАХ, В РОСТОВЕ НА ДОНУ В ПОДЪЕЗДАХ НЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНСТОВ ПО 40 ЛЕТ. ВИДИМО ЗНАЮТ ЧТО КОМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПРИКРЫТЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ.

Гость
17 окт 2022 в 18:16

Это просто издевательство, мало того что отопление не дают так ещё и горячую воду отключили, на доске объявлений дома написали, что вероятность подключения в течении 14 дней. Ближайшие ночи температура воздуха, по прогнозам, опустится до 0 градусов!

Ирина
17 окт 2022 в 19:15

Насмешили 6 октября дали , враньё !!!!!!!! И в этом году все мерзнут , дети болеют . Написала в администрацию Путина

Диана