СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Ростовской области возобновилась мобилизация — Голубев
В Ростовской области возобновилась мобилизация — Голубев

13 окт 2022 в 08:06

Для чего пишут "частичная"? Для успокоения? Фраза "губернатор пообещал" звучит как начало шутки

11 окт 2022 в 16:51

те что вы выслали на прошлой неделе,мы уже съели...Корней Чуковский,, Айболит "

11 окт 2022 в 16:55

те кого набрали уже закончились?

11 окт 2022 в 17:55

Алтай вообще отказался от мобилизации, и все прокатило.

Гость
11 окт 2022 в 18:19

Ростовчане, спасайте своих сыновей.

Язов
11 окт 2022 в 18:55

в первую очередь надо мобилизовать членов Единой России и тех кто голосовал за ЕР

Гость17.57МСК
11 окт 2022 в 16:57

Почему ЕдРо ,чиновники всех уровней и их дети не идут на фронт? Патриотизм в их карманах так и виснет и зашкаливает на телеэкранах. Как в карманы складывать, так первые. А как на фронт-никого нет !!! Из более 2-х миллионов по стране сидящих в тёплых креслах можно набрать? Народ на фронт отправляете, а сами почему не идёте с тем же народом? После победы в СВО что получит народ- "денег нет, но вы..." ??? Про "перхоть" ещё свпомнилось...Вытирание ног о народ продолжится после СВО? Власть так же будет не слышать народ и делать всё, что ей вздумается? Хочу настрою человейники, хочу вырублю рощу СКА, к примеру? Позор этому, только позор!

Гость
11 окт 2022 в 18:23

Голубев как всегда чутко реагирует на любые пожелания Москвы, за это его и держат.

вова
11 окт 2022 в 19:33

а когда силовиков мобилизуют? Они сильные подготовленные, вон как девушку впятером могут скрутить.

Роза
11 окт 2022 в 17:33

Демужчинизация страны вступила в новую фазу.

Гость
11 окт 2022 в 17:45

Мало кто захочет отдавать жизнь и время за чужие амбиции, которые он не разделяет. Тут уже скорее долг каждого адекватного россиянина не оказаться там, куда он не хочет по моральным, этическим, личным соображениям и для своей безопасности. Они важнее любого принуждения. Никто ничего не обязан, особенно сейчас.

Наталья
11 окт 2022 в 19:33

Легко воевать чужими детьми...

Кум
11 окт 2022 в 17:01

С Москвы надо набирать и побольше, в чем проблема?

Гость
11 окт 2022 в 18:22

Кто нибудь знает, сколько нужно набрать?

Гость
11 окт 2022 в 17:26

Да кто бы сомневался. А форму хоть нашли? Или каждый в своём идёт?

Гость
11 окт 2022 в 17:37

А шо те уже закончились?

Гость
11 окт 2022 в 17:03

А Васин сын уже там?

Гость
11 окт 2022 в 17:44

Народ и партия едины такой был лозунг, народ мобилизовал своих сынов, а партия чем ответит?

123
11 окт 2022 в 17:15

Как буд-то предыдущая волна заканчивалась…
Это будет до последнего призыв.
По закону это все мужчины от 18-50 если рядовые, офицеры и того старше.
Официально отсрочки Президентом подписаны только студентам (пока).
Остальное на словах.
В думе висит куча проектов по изменению закона о мобилизации - но что-то никто не спешит их рассматривать.

12 окт 2022 в 08:32

И в конце концов, у нас армия есть? Вот пусть вояк и мобильнут!

Своих не бросаем 🤣
11 окт 2022 в 19:43

Аааа …. это … за свой счёт амуницию опять покупать ??!!! Денег нет … но надо во имя великой идеи….. продержаться ?

11 окт 2022 в 21:36

Вася уже прославился на всю телегу и в новостях на первой полосе . Не тем ты занят Вася

Николай
11 окт 2022 в 19:51

Ай да Вася, ай да чей то сын!
Впереди планеты всей. Тапконосец!
Один свой счёт закрой, вооружи пару батальонов.

МДА ….
11 окт 2022 в 20:09

Жить стало лучше , жить стало веселей …

Лера
11 окт 2022 в 20:15

Да уж... По "говорящему ящику" 8 марта было сказано, что что вы, товарищи, ни в коем разе мобилизации не будет. Так бы с банками прокатывало:да, да, всё ок, верну кредит, а потом что-нить вот так же придумать, чтобы не возвращать.

Гость
11 окт 2022 в 17:43

Так а голубев будет идти в бой во главе мобилизованных из РО?

Гость
11 окт 2022 в 19:19

Спасайте своих мужчин

Гость
11 окт 2022 в 20:11

Нужно мобилизировать из силовых ведомств, ФСБ, ФСО, ОМОН, Россгвардия все они поддерживают СВО и президента.

Гость
11 окт 2022 в 17:45

Смешно.

12 окт 2022 в 08:29

Пусть они себя мобилизуют!

Гость
11 окт 2022 в 19:08

Идут бои люди гибнут- надо пополнять- порционная мобилизация буде бесконечно пока дойдёт очередь до неприкасаемых тогда и сядут за стол -

Гость
11 окт 2022 в 20:46

По «новому заданию» сколько ещё надо человек отловить ?

Гость
11 окт 2022 в 17:38

Голубев как всегда вперед паровоза….

Yес
11 окт 2022 в 18:29

Пойду пересмотрю штрафбат сериал

Гость
11 окт 2022 в 19:14

Ну вот, теперь понятно что означает: "частичная"?

Гость
11 окт 2022 в 20:43

когда Голубев поведет в бой , знаменосцем стану у него, а пока пусть........., хватило уже двух воин, с пенсией 3100

Хиросим Нагасакич
11 окт 2022 в 21:42

Нет, это не терпилы, это что то гораздо хуже..

Капитализм - долговое рабство
11 окт 2022 в 22:25

Эксперименты над людьми будут продолжаться до тех пор, пока они будут позволять делать это, они нарисовали друг другу какие то писюльки с каракулями, а вы подчиняетесь, что смогло так сломить волю живого человека?

Гость
11 окт 2022 в 20:25

А почему только Ростовская область? Не хотят Москву и Питер потрясти и тех, кто хотел получить гражданство.....

удивительно правда
11 окт 2022 в 17:14

позывного б забрили? или в очереди на границе стоит?
для понимания нужного количества:
Резников, в июле: численность ВСУ составляет 2 миллиона, плюс 500 тысяч прочих силовиков. Позже там были два донабора. но цифр не публиковали.

Добрый Ээх
12 окт 2022 в 09:29

«Дайте мне набрать роту из детей элиты, и ( запрещённое ныне властью слово ) через день закончится" - генерал Лебедь .

11 окт 2022 в 19:25

>к его исполнению приступили муниципальные призывные комиссии

Призывом занимаются военные коммисариаты, а не какие муниципальные, поселковые или отраслевые комиссии. Разнорядки приходят в военкоматы (комиссариаты) и никакой Голубев-Шмолубев обьявлять ничего не может. По-моему, фэйк

Гость
11 окт 2022 в 22:06

Масштабными обстрелами Украины- Россия нанесла удар сама себе-

Dead Morozzzzzzz
12 окт 2022 в 04:47

пусть в москве да питере по ночным клубам и стрипбарам набирают

повар и Беглов
12 окт 2022 в 06:49

Пригожин после заявлений СМИ о провале частичной мобилизации в Санкт-Петербурге-
"чтобы улучшить ситуацию в регионе, таких как Беглов надо гнать поганой метлой...
Беглов провалил все, все проекты и программы, которые реализовывал, кстати, за деньги петербуржцев, естественно, и мобилизацию провалил..."
партия Сказала - НАДО, Голубев ответил - есть!

Гость
12 окт 2022 в 09:01

Чиновников на передовую надо,Васю,Лёху,в первую очередь,и сынков своих пусть не забудут и заодно замов пусть прихватят.

Гость
11 окт 2022 в 19:38

Вспомнил Чеховского
"ХАМЕЛИОНА".

Гость
11 окт 2022 в 16:49

О, а мы уже соскучиться успели!

Правдюк
11 окт 2022 в 23:34

Как и в 1941 гибнет не Молотов,Жданов,Сталин,а лучшие люди СССР,рабочий и колхозник,интеллигенция!Армия народная,а на самом деле частная Шойгу бизнесмен!

Гость
12 окт 2022 в 12:10

Мобилизация дело нужное, там оружие выдают... По другому "верхи" не понимают...