СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовский омоновец потерял здоровье на Украине и может остаться без выплат
Ростовский омоновец потерял здоровье на Украине и может остаться без выплат

Гость
11 окт 2022 в 15:19

Я сразу сказал, не раскатывайте губы. То брехло, что в телевизоре, врёт, не остановишь, а какая концовака будет известно всем.

цитата росчиновницы
11 окт 2022 в 14:32

государство не просило вас рожать и вообще, в принципе, ничево вам не должно.

Гость
11 окт 2022 в 14:45

Своих не бросаем.

13 окт 2022 в 22:10

НЕТ ВОБЛЕ

Гость
11 окт 2022 в 14:51

Его никто туда не звал, хех.

Кондратий Вротенберг.
11 окт 2022 в 13:54

Ну а как они хотели,коррупция.

11 окт 2022 в 17:00

наверно В УКРАИЕНЕ а не на Россие!!

лори
11 окт 2022 в 14:01

Чтоб получить инвалидность нужно пройти все круги ада, да и то что положено инвалидам бесплатно не все могут получить.

Медузот
11 окт 2022 в 19:40

Этого гражданина не жалко от слова совсем.

Гость
13 окт 2022 в 10:25

А разве ветерены ВОВ, Афгана и Чечни не показатель? Естественно, что и к нынешним ветеранам будет такое же отношение

Лисбет
11 окт 2022 в 14:54

Ничего не меняется. Так далеко не "уедем". В стране надо наводить порядок. Как всё не работает знаем не по-наслышке. Пока ничего не добились по своему вопросу. Полное безобразие. Слов нет.

Гость
11 окт 2022 в 15:11

если не комиссовали о какой инвалидности может быть речь? а какое отношение омон имеет к военной прокуратуре? это разные министерства

Yес
11 окт 2022 в 17:48

А кому раньше ставили после чеченской ?
Хотя сейчас платят есть за что бороться
Пусть идёт на мсэк и падает в обморок а потом подаёт на них в суд )

Гость
11 окт 2022 в 19:21

Пртерял - здоровье-- потерял смысл жизни --его здоровье не купить- не сталмирно трудится и хоть какую но копейку получал бы- пошёл воцной копейку зашибать--финил- нездоровья ни денег

Гость
11 окт 2022 в 20:44

…ничеВо…🤣🤣

Аноним
13 окт 2022 в 14:05

Оставайтесь дома целыми и здоровыми. Нечего в Украине делать.

Гость
14 окт 2022 в 04:43

«Государство вам ничего не должно»
всё сами самоизоляция сомомобилизация, самомогилизация

Гость
11 окт 2022 в 18:58

Ха-ха-ха, так ему и надо!

Гость
12 окт 2022 в 10:55

Вот совсем и не жалко, как то.

Елена
11 окт 2022 в 15:51

Мой родственник- контрактник. Воевал с первых дней ВСО. Был ранен и контужен, лежал в госпитале. потом санаторий. Не сразу. но все выплатили. Получил хорошую ведомственную квартиру

Гость
11 окт 2022 в 14:53

Военком рассуждает позитивно, что если поехал снова в командировку значит боеспособен. В принципе логично.

ААА
12 окт 2022 в 09:13

Кому служишь, от того и получаешь.... Народ должен сопереживать этому?