СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Почему тарифы на ЖКУ еще сильнее вырастут в Ростовской области? Виноваты санкции
Почему тарифы на ЖКУ еще сильнее вырастут в Ростовской области? Виноваты санкции

10 окт 2022 в 21:15

Потому что "СВО" дорогое мероприятие. А средства взять больше неоткуда ☝️. Хватит "лапшу" на уши вешать😡.

10 окт 2022 в 20:57

г. Лукьянов Дайте таки пощупать счета на комплектующее и оборудование закупаемые энергоснабжающими организациями. не считайте люде тупее себя.

10 окт 2022 в 17:45

Так говорили санкции ведь нам на пользу 🤡🤡🤡

И.Сусанин
10 окт 2022 в 15:00

думаю скоро все столбы нужно делать именными! по фамилиям чиновников!

Лавретний Павлович
10 окт 2022 в 14:38

А что Мы трубы И ПРОВОДА сами не делаем????
Что сделали со страной ?
Трубы И ПРОВОДА все делают в России.
Цены на продукты за крайние два годы выросли в 2 -5 раз.
А пенсии и зарплаты у 90 % населения так не росли

Гость
10 окт 2022 в 14:24

Ой да конечно, санкции теперь во всём виноваты. Не решения и жадность верхов, а санкции. Зато те на кого персонально эти санкции наложили и дальше будут жить как короли ещё и льготы получат.

гость
10 окт 2022 в 16:49

ну шо, радующиеся, чего вы не радуетесь то?

Еля
10 окт 2022 в 20:48

Хватит уже грабить

10 окт 2022 в 21:59

Поднимают типа на немного, только вот за электричество теперь приходится платить офигенно много, и это притом, что экономишь электроэнергию.

11 окт 2022 в 11:18

Положение действительно сложное, однако выход всегда есть!
Например - существенно сократить количество чиновников и их зарплаты; ввести прогрессивный подоходный налог, ввести репрессивные законы для казнокрадов, - можно еще многое продолжить. Тогда и тарифы для ЖКХ будут справедливы и соразмерны обстоятельствам.

Гость
10 окт 2022 в 21:01

Я так понимаю, нужны деньги на оплату труда мобилизованным, на их снаряжение и т.д. Так может нужно не простой народ трясти, а немного тряхнуть бизнесменов и чиновников миллионеров? Думаю, не обеднеют.

Лавретний Павлович
10 окт 2022 в 14:37

А что Мы трубы сами не делаем????
Что сделали со страной ?
Трубы все делают в России.
Цены на продукты за крайние два годы выросли в 2 -5 раз.
А пенсии и зарплаты у 90 % населения так не росли

Владимир
11 окт 2022 в 06:33

Приведите данные доходов и прибылей организаций ЖКХ! Например прошла информация, что Ростовводоканал, проданный за рубеж, имеет прибыль за 2021 год более миллиарда долларов. А нам говорят, что его продали так как был почти банкротом. Бесконечная Нажива - вот истинная причина роста тарифов.

Гость
10 окт 2022 в 16:51

С чего у них цены выросли, нашли повод, цены как раз стабилизировались, достигли 2х летнего уровня. Хватит врать.

Нина
10 окт 2022 в 15:15

А нажрутся тогеа когда народ покажет им кукиш

Роман
10 окт 2022 в 18:46

Мобилизованным что ли на зарплаты?

Юрий
10 окт 2022 в 20:47

Проиндексируйте сначала размер заработной платы!

Гость
10 окт 2022 в 21:31

Когда у нас наконец то научаться считать уровень инфляции, а то противно смотреть на цифры, которые нам показывают. Мы сами в состоянии увидеть уровень инфляции,если компетентные люди не понимают этого.

Гость
11 окт 2022 в 03:22

Когда они уже нажрутся

Алена
11 окт 2022 в 07:53

Воровать надо чиновникам прекратить. А то нажраться никак не могут.

Ээх
11 окт 2022 в 08:09

Виновата жадность

Ден161
11 окт 2022 в 12:57

В Шахтах течёт по всём улицам, где ваши трубы дорогущие? На бумаге? А закон о повышении тарифов 1 раз в год уже отменили?

Гость
10 окт 2022 в 14:52

А санкции просто так возникли? А может прекращать бандитизм на мировом уровне?

Aleksey Litovchenko
11 окт 2022 в 09:49

Причём комплектующие?
Трубопрокатные заводы и сталепрокатные, куда делись. Кабельных заводов много.

11 окт 2022 в 18:59

Да ладно! О_о

Гость
10 окт 2022 в 17:49

Сами приняли закон о запрете исполнения санкций, но закон он для врагов

Гость
11 окт 2022 в 09:24

Тарифы только и делают, что растут.Итак все сильно подорожало.

Гость
11 окт 2022 в 09:57

сразу в 10 раз поднимите и никто платить не будет

Гостььь₽.
11 окт 2022 в 11:23

Кое кому на новую избушку не хватает в Крыму...)

Гость
11 окт 2022 в 15:38

Совсем совесть потеряли,военные действия,а они продолжают цены гнуть на все

ИзТаганрога
12 окт 2022 в 07:47

Если повышаются тарифы на воду, так хотим пить чистую воду , меняйте трубы на улицах, а на ройте каждую неделю

Дарина
13 окт 2022 в 00:53

Цены на тарифы должны поднимать соответственно увеличению зарплат, пенсий и пособий. А то скоро будет работать только на ЖКХ...

Еля
10 окт 2022 в 20:36

Конечно! Если еще кого-то присоеденить цены еще вырастут...

Гость
10 окт 2022 в 21:36

Зато проводим референдумы и восстанавливаем Украину.А у себя в стране разобраться с ценами на тариф не могу!

Гость
10 окт 2022 в 22:50

Интересно где это летом снизили цены. У нас лично в городе Азове летом было повышение и опять в декабре

Гость
10 окт 2022 в 22:56

Справедливый

Гость
11 окт 2022 в 13:06

Мир висит на нитке а думают о прибытке🤣😂

11 окт 2022 в 21:23

Потому что у голубя с логвиненко аппетиты растут, бежать собираются от сво

местный
13 окт 2022 в 10:41

НУ ВОТ 100процентов пенсию отдаю за коммунальные

юрий
30 нояб 2022 в 11:55

вася наминант премии года

интересно
10 окт 2022 в 14:35

если электрику укры вырубят в отместку - ее сумеют восстановить за пару недель?
запчастей сименса и шнейдер-эл больше нет

Ростовчанка
11 окт 2022 в 15:49