СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Вечная барахолка, граффити и здание Думы. Что спрятано в переулке Семашко
Вечная барахолка, граффити и здание Думы. Что спрятано в переулке Семашко

Анна
9 окт 2022 в 17:52

Это очень важный вопрос к журналисту! И нечего его умалчивать, так как касается здоровья людей, живущих в этом районе! Где правда?!

Козьма Прудков
9 окт 2022 в 18:30

Какая чудная не повторимая- колоритная была барахолка в Ростове на проспекте Стачки с 1946-г по 49 - г- Осталось в памяти самодельшная мебель изготовленная на дому кустарём одиночкой- платяные шкафы из фанеры покрытые морилкой-Мне тогда пацану ученику нач школы мама купила с рук очень за дорого ботинки военные американские на вырост из кожи буйвола\\ говорят по ленд -лизу поставляли\\ Носил до свадьбы своей Торговали по обе стороны дороги от моста до ул Зорге ныне-- А какие раки тогда были крупные -как омары-

Гость
9 окт 2022 в 19:26

Документ эпохи, ее беспристрастное свидетельство. Фотографии произвели сильное впечатление. Отступающая старина, наступающая современность... И разруха, как следствие этого столкновения. Спасибо!

Гость
9 окт 2022 в 15:22

О, Вдовин, ты чего еще на в Грузии? Судьбу испытываешь?

Гость
9 окт 2022 в 16:46

В каком же плачевном состоянии ДК "Энергетик" - место, где прошли самые счастливые дни моей юности! А что теперь с моей любимой библиотекой Ленинских внучат?! Сразу два продуктовых магазина в здании бывшей мебельной фабрикой им.Урицкого, а когда-то эта фабрика шефствовала над нашей школой. Некогда милый сердцу и такой уютный переулок им.Семашко превратился в не пойми что, по которому противно ходить. Деревья уничтожены. Везде налеплены уродливые высотки. Архитектурная жемчужина - здание бывшего кафе "Тереза" - после варварской реставрации навек утратила свою красоту и ценность. Эх, капиталисты проклятые, всё лучшее уничтожили!