СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В нескольких городах Ростовской области решили не шиковать в Новый год
В нескольких городах Ростовской области решили не шиковать в Новый год

7 окт 2022 в 21:03

а Картошкину полтора 🍉 баксов типа кредит дали...

правдоруб
7 окт 2022 в 20:02

В администрации Ростова-на-Дону и в правительстве области не смогли оперативно ответить, сократятся ли бюджеты на празднование Нового года.
Правельно они ещё не решили сколько распилят. Вот и молчат

Гость
7 окт 2022 в 19:39

"Город украсят прошлогодними игрушками" - т.е. так можно было? А куда каждый год тогда исчезают старые игрушки в других городах, где не экономят?

Гость
7 окт 2022 в 19:42

Было бы в высшей степени справедливо если бы маленькая победоносная финансировалась за личный счет тех кто ее начал, а не за счет налогоплательщиков России которые никого не посылали.

Гость
7 окт 2022 в 20:52

Фк Ростов проедает 2 ярда в год

Гость
7 окт 2022 в 21:07

Фк проедает 2 ярда в год

Гость
7 окт 2022 в 23:03

Неужели до нового года этот кошмар не закончится?!

Гость
7 окт 2022 в 20:12

"В администрации Ростова-на-Дону и в правительстве области не смогли оперативно ответить, сократятся ли бюджеты на празднование Нового года."

Нашли, что спрашивать, на святое покусились - на откаты !

Гость
7 окт 2022 в 19:29

Как же не шиковать ? А , куда Ловиненко будет спуливать млны из бюджета ?

Гость
7 окт 2022 в 23:00

Теперь стало модно меряться у кого короче-

Козьма Прудков-
7 окт 2022 в 21:11

Путину- 70- ПОЗДРАВИЛИ -ЮАР - УГАНДА - ЗАНЗИБАРА ГВАТЕМАЛА СЕЛЕНГЕТИ- КИМ ЧЕ ИР- КУБА - Лукашенко- и всё а ведь все в ОДКБ- Интересно - Людмила Путина поздравила- из Италии- где живёт -

Гост
7 окт 2022 в 19:34

Ну и правильно, чего ради устраивать пир во время чумы

Козьма Прудков-
7 окт 2022 в 20:17

Ина старый тоже и весь год- возможно и всю оставшуюся жизнь- по какому поводу шиковать и на какие шиши-

Гость
7 окт 2022 в 21:33

Отшиковались.

ёмаё
7 окт 2022 в 21:37

А что, уже не будут меряться у кого длиннее....?

Гость
8 окт 2022 в 11:52

Нам это не грозит, у нас в маленьком городе и в лучшие времена кроме елки на площади ,нет ничего!

Еля
8 окт 2022 в 14:52

Правильно, не нужен пир во время чумы

Мила
8 окт 2022 в 16:40

Да простому народу никогда ,ничего,ни на один праздник не доставалось- все рассовывается по карманам власть имущих,в лучшем случае пригласят артиста да с ним же гонорар и поделят! Правильно народ решил -никаких гулянок,а кому весело,пусть веселится за свой счет! Достаточно елочных представлений для детей в школах,где на подарки сами родители собирают!

Анна
8 окт 2022 в 17:03

Странно, мин. обороны сказали не отказываться от празднования НГ, а тут опять свою линию гнут.

Гость
8 окт 2022 в 18:22

Какая разница - праздновать или нет, когда до нового года ещё дожить надо?! Мечтать о хороводах вокруг ёлки, когда непонятно, что с нами завтра будет, это как-то легкомысленно.

Ростовчанин2022
8 окт 2022 в 19:40

А кто шиковал?Гирлянду что ли не будут включать. Другого шика не знаю даже.

Гость
8 окт 2022 в 21:33

В некоторых городах России решили отказаться от воды- гази туалеты на новый год просто просто погрузятся в анабиоз-

Гость
8 окт 2022 в 22:43

Меня вот другое интересует а где миллиарДные выдиление БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ на нужды Армии РФ !!!??
Почему и так не богатая область должна на чём то экономить чтобы пересылать на нужды Армии!!!! смешно даже!!!!!!
Да на хрен нужна такая АРМИЯ где нуждаются в деньгах простых смертных!!!
Ростов отменил прзднование Дня Города что бы опять отправит деньги на нужды АРМИИ!!Я В ШОКЕ!!..зато на Донбасе с шиком отметили вхождение в состав РОССИИ.. И ТАК ЖЕ ШИКАРНО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЭКОНОМИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ ОРГАНИЗОВАЛИ КОНЦЕРТЫ В МОСКВЕ!!!..

Апельсинка
9 окт 2022 в 18:24

Правильное решение. Какой новый год? Там ребята наши гибнут. Голубев просит неравнодушных денег собрать. Вот и отдайте то, что у вас, у правителей есть . И не надо клич бросать,, помогите,,.