СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Коммунальщики признали: дом в Кривошлыковском можно подключать к воде, свету, газу и теплу
Коммунальщики признали: дом в Кривошлыковском можно подключать к воде, свету, газу и теплу

6 окт 2022 в 21:07

Где посадки и штрафные санкции этих коммунальщиков "беспредельщиков" 😡❗? Почему вся "рать" чиновников ещё не в "Бутылке"😡?!

Гость
6 окт 2022 в 18:10

За незаконное отключение, в виде компенсации жителям, отключите хоромы Логвиненко, и его лживой адм-ии, то ,что отключали на Кривошлыкском, и плюс за неудобства из личного кармана Логвиненко, а не из бюджета.

Гость
6 окт 2022 в 18:51

Логвиненко, ты уже и так весь город настроил против себя. Хватит!!!

доли
6 окт 2022 в 20:40

неужели это происихсодит в 21 веке. Почему эти голубевы овчинников логвиненко и прочие деляги не сидят

Гость
6 окт 2022 в 18:57

Еще годик и окажется что и отремонтировать можно и даже дешевле чем сносить)

Букабука
6 окт 2022 в 23:52

Дома на станиславском ещё хуже,видно перекладины деревянные а лестницы по которым поднимаешь и думаешь,либо на голову прилетит либо ты вниз улетишь. А этот дом в нормальном состоянии. Когда наша администрация нахапается уже и оставят людей в покое...????

Гость
6 окт 2022 в 18:29

Хочу включу , хочу выключу . С такой властью врагов не нужно

житель
6 окт 2022 в 18:30

наняли актеров которые изображают переезд и получение выплат. Но весь район знает что выплат нет и не предвидеться. Обман сплошной обман.

гость
6 окт 2022 в 20:47

очень болеем за жителей дома. дом абсолютно нормальный. Есть трещина. Так она почти во всех домах города есть. И где там чс?????? дома падают с жителями и всем плевать. Зато тут прям вцепились в дом. Тогда пусть ваши застройщики дают людям квартиры . А ростовчанам надо объединяться и помогать друг другу. С такой властью и врагов не надо. Все должны давно уже сидеть. И логвиненко первый

Алиса
6 окт 2022 в 18:06

А сегодня админка натравила опеку, чтобы забрали детей. Вы представляете какими надо быть су

Алексей
6 окт 2022 в 18:25

дайте людям квартиры, изверги! наснимали брехливых сюжетов с актерами о переселении, а реальные жители остаются в доме

Гость
6 окт 2022 в 18:49

Сердце разрывается смотреть на этих людей! Власть постигнет кара за эти издевательства

Гость
6 окт 2022 в 18:52

По таким показателям пол города надо выселить- жили живут и будут жить и логвина переживут-

Гость
7 окт 2022 в 08:32

Только Бастрыкин дал рампоряжение все проверить, как сразу выясняется, что можно все подключить. В регионе правят бал мошенники и коррупционеры

Ольга
7 окт 2022 в 11:14

Жителям сил и не останавливаться. Писать везде и всем. Сейчас отличный момент перетряхнуть всех

Гость
6 окт 2022 в 21:50

надо на криволыковский в гости к людям всем сходить. посмотреть что там на самом деле, поговорить, поддержать всем миром.

юсуф
6 окт 2022 в 18:27

жесть и сколько ростовчане будут это терпеть? пока в каждый аварийный дом не придут отключать все и забирать детей в детдом? вставай ростов

Гость
6 окт 2022 в 19:06

Скиптявый -иди помоги народу своё право на существование отстоять- а то ты только подхрюкивать горазд-

Еля
7 окт 2022 в 10:31

Просто место было нужно вкусное по застройку. .

Гость
7 окт 2022 в 11:39

Ну теперь лёхе хана, давно пора.

Гость
7 окт 2022 в 11:46

Кончается самоуправство ситика, неужели там услышали ?

Александр
7 окт 2022 в 14:00

Наказать администрацию

Алексей
7 окт 2022 в 14:02

А чё так можно было?

Гость
7 окт 2022 в 18:43

Ни одна нация в мире не позволит так над собой издеваться

Гость
7 окт 2022 в 18:47

В воскресение- 9=го в 10 все не равнодушные люди собираются у этого дома с лозунгами- Не дадим людям умереть от холода- Прочь руки от от маленьких деток и другие лозунги в защиту обездоленных- Приходим все

Алексей
7 окт 2022 в 19:24

Похоже номер не проходит, а аванс потратил.

Наталья
6 окт 2022 в 18:32

Чиновники,одумайтесь ,чем быстрее подключите дом ,тем меньше получите срок от Бастрыкина.....