СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Жителям Ростовской области предложили доплачивать сверх взносов на капремонт
Жителям Ростовской области предложили доплачивать сверх взносов на капремонт

Сергей
6 окт 2022 в 14:45

Пора всем завязывать с этим "оброком" для "нищих". Ремонтируют по нескольку раз дома нашей "сидлой элиты", остальные так и помрут не дождавшись! голосуем за отмену этого беззакония.

Гость
6 окт 2022 в 14:45

Вообще-то в самом начале приватизационной движухи оговаривалось,что приватизируемые дома будут капитально отремонтированы.

Гость
6 окт 2022 в 15:52

Сделали капремонт, больше нагадили и сломали чем отремонтировали.

Гость
6 окт 2022 в 14:43

Напишите корректно, могут только увеличить!
ИЗМЕНИТЬ подразумевает и уменьшение, а уменьшить ниже 12.61₽ нельзя.
Не играйте словами.

Гость
6 окт 2022 в 15:31

Ох брешет в очередной раз сизиков, якобы ускорить, нужно переплатить.

6 окт 2022 в 15:39

Как они делают капремонт, так зачем он нужен? Если не провели собрание, то на капремонт дают минимальную сумму, а если в доме живут одни квартиранты и старики, что делать? Попробуй найди хозяина квартиры. Вот и выходит, где нет совета дома тому минимальная сумма(для замазывания глаз). Зачем нужна эта обдираловка?

Гость
6 окт 2022 в 14:00

Капремонт по-кривошлыковски.

Гость
6 окт 2022 в 15:13

чтобы корова давала больше молока её надо меньше кормить и чаще доить

Гость
7 окт 2022 в 10:53

А вы думали, что теперь-то мы в гору пойдем, жить станем лучше? С чего бы? Страна пытается поддерживать имперское величие на мировой арене, а силенки-то не те уже. Вот и надорвалась. Меньше надо хорохорится перед миром, и больше делом у себя заниматься, жизнью, гражданами своими. Этот капремонт, как и проезд в транспорте, как и коммунальные услуги - это на самом деле налог на величие.

Гость
7 окт 2022 в 08:46

Это предложение только для законопослушных плательщиков.

Гость
10 окт 2022 в 15:45

Каждый уже насобирал себе на капремонт.

Гость
28 мар 2023 в 16:57

Вопрос. До какой суммы будут повышать? Второй вопрос ---а пенсионерам пенсии вообще хватит?

Гость
6 окт 2022 в 20:28

Отличня новость для не жадных.На ремонт дома никаких денег не жалко.