СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове на Северном сделают футбольное поле вместо автостоянки
В Ростове на Северном сделают футбольное поле вместо автостоянки

24 сент 2022 в 13:14

как то за спту-7 на месте стадиона обнеся забором объявили о постройке бассейна по факту стоит 9этажка на подьездов 5😂

Гость
24 сент 2022 в 14:09

А на футбольном поле будут ставить автомобили,отлично.

Гость
24 сент 2022 в 13:00

Зачем, в футбол сейчас играют еденицы, автостоянка более актуальна.

Лунтик
24 сент 2022 в 13:54

Проходили уже это, потом там появиться очередной ТЦ, а сити-манагер скажет - это сделал очень уважаемый человек, его нельзя трогать!

гость
24 сент 2022 в 21:29

Российскому футболу - хаплык с ним надо покончить навсегда- ФИФА и УЕФА - отстранили российские и белорусские сборные клубы от всех турниров навсегда- С дворовыми сборными Аксая- Батайска - Азова Карпин может и сыграть где либо на пустыре в пригороде-

Алексей
25 сент 2022 в 05:14

Зачем из одного другое делать. Это как люди тренажёры покупают и через неделю на них только полотенца висят.

Гость
25 сент 2022 в 00:48

Хоть бы кто то возразил,а может обувную фабрику там построить,что бы самим друг друга обувать и носить действительно качественную обувь или любое другое производство,не доставляющее неудобств жителям в виде шума или вредных выбросов. И трудиться далеко ходить/ездить не нужно,а на обед ходить домой и кушать здоровую пищу,а не анакомы с дошиками.
Когда я был мелкий и с приятелями играли в футбол на районе,тогда сделали наоборот и поле превратили в стоянку и футбол остался в мечтах,а ворота держал и очень не плохо,если помнит кто на пер.Халтуринском поле огороженное сеткой в низине,между Садовой и Пушкинской?
Но развитие здорового образа жизни и занятия спортом-тоже хорошее дело. Главное,что бы через год там человейник симетричный не появился.

Гость
25 сент 2022 в 18:12

Вот все-таки не футбольное бы поле, а стадион, пусть и мини. Чтобы и побегать, и гимнастикой позаниматься, и в теннис или бадминтон поиграть, волейбол, баскетбол... Да мало ли игр кроме футбола. Все же футбольное поле слишком узкоспециализированное. У нас несколько лет назад в соседнем дворе поставили такое мини-поле футбольное, сеткой огородили, какое-то покрытие зеленое сделали, ну и все. Детвора иногда мяч гоняет, а больше оно ни для чего не годится.

Татьяна
24 сент 2022 в 14:04

Уже детскую дорогу в школу закрыли, альтернативный путь до сих пор не сделали. Дожди начались, даже щебнем не отсыпали. Совсем уже все с мозгами плохо! Забор из метала на соплях поставили, первым ветром сдуло. И это безопасность наших детей. Вопрос нахрен мне ваше поле, если его строительство может сдать инвалидами детей? На колясках там кататься? Сейчас типо поставили снова. Но по факту там внутри подпорки. До следующего ветра! Наверное пора писать в прокуратуру. Если строительная организация ограждение поставить не может, о каком стадионе речь?

Гость
24 сент 2022 в 14:53

А давайте ситименеджера зимой на фронт мобилизуем,в лыжные стрелки.Он на лыжах то умеет и возраст позволяет

Экс
24 сент 2022 в 15:32

Лучше бы Ростов Арену перенесли туда, т.е. рядом с моим домом))) ближе было бы ходить

Гость
25 сент 2022 в 08:48

145 миллионов !!!!???и это за поле 105 на 68 и навес на 33 зрителя!!!!??? И даже не написанно что под этим навесом будут сиденья!!!..33зрителя!!)..
Да за такие деньги как миниму 5 таких полей можно сделать с натуральным газоном..минимум 5!!!а эти там положат искуственный газон цена которой на все это поле 200-300т.р!!...
Короче как всегда 90%себе 10%народу!!

Еля
25 сент 2022 в 09:35

Верится с трудом, опять пчеловеников наставят вместо футбольного поля...

Жесть