СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове открыли горячую линию по вопросам мобилизации. Что там можно узнать?
В Ростове открыли горячую линию по вопросам мобилизации. Что там можно узнать?

22 сент 2022 в 17:02

Цитирую, "в военкомате предложили явится"))). Прям как реклама кредита😂. Почему "комиссары" сами не на фронте? "Все ушли на фронт ❗" Вот такая надпись должна красоваться на здании👍.

22 сент 2022 в 14:58

набери и пошли 😂

Гость
22 сент 2022 в 15:04

А матом можно?

Владимир
22 сент 2022 в 15:44

Выплаты мобилизованным будет производить Голубевым,как это делают в Москве,Крыму и Якутии или денег нет,но вы держитесь.

Гость
22 сент 2022 в 16:58

В Совфеде сегодня предложили сократить список болезней, по которым дается отсрочка от призыва на военную службу. С таким предложением выступила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, ее слова приводит Telegram-канал «Говорит Москва».
Она считает, что необходимо обновить критерии годности к военной службе и исключить из них ряд заболеваний, по которым призывник признается негодным. Так, от службы на данный момент освобождаются граждане с плоскостопием и сколиозом, отметила сенатор.
Ковитиди уточнила, что перечень заболеваний необходимо сократить из-за того, что в России нужно увеличить резерв годных к службе молодых людей.

Созерцатель
22 сент 2022 в 18:12

Ростовская область, как всегда, должна дать больше всех)

кузнец
22 сент 2022 в 20:04

тот кто вернул в хахластан две сотни фашей из азова тот пусть и идет с ними воевать! а то взяли моду очко в своей маскаве греть! как бы она первой гореть не начала!

Семён
22 сент 2022 в 21:17

Один мой знакомый желает узнать, будут ли мобилизовывать евреев нетрадиционной ориентации, страдающих хроническим алкоголизмом и почечуем? Будут или нет? Вот в чем вопрос! Воинская специальность есть - разнорабочий банно-прачечного комбината. Это там можно узнать?

Гость
22 сент 2022 в 23:49

Берут и без боевого опыта и не подходящие по возрасту (младший офицер 51 год). На горячей линии МО сказали, меньше смотреть телевизор.

Справедливый
23 сент 2022 в 15:15

Что это за воины будут,если силком затаскивать?Дать оружие им.....А могут развернуться на180'........

Сергей.
25 окт 2022 в 15:01

Сына мобилизовали неделю назад. Когда будет выплачена губернаторская сумма в 150 000₽? Обещали в самое ближайшее время.

Сергей
25 окт 2022 в 15:05

Призвали по мобилизации 18 октября 2022 года! Когда будут производить выплату в 150 000₽ обещанную губернатором Голубевым ?