СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Если хотите «быть на коне» — надо быть на коне»: депутат донского Заксобрания прискакал на работу
«Если хотите «быть на коне» — надо быть на коне»: депутат донского Заксобрания прискакал на работу

22 сент 2022 в 13:32

Евгений конечно, красавчик, но около 7 утра я видел человека очень похожего на Евгения выходящего из автомобиля возле этого самого здания на улице Соколова)))

Гость
22 сент 2022 в 13:40

кому на Руси делать не хрен

Гость
22 сент 2022 в 13:41

Молодец! Единственный депутат,который работает на благо народа,остальные на благо себя там сидят.

Гость
22 сент 2022 в 13:55

Всё замечательно это. Есть один вопрос: а лошадку куда он привязал? На стоянке авто или в кабинете у себя? Может в приёмной и птицина? А если она там кучу наложит?

Светлана
22 сент 2022 в 14:36

Донской жеребец стоит не меньше элитной иномарки. Так где же здесь экономия?

Деревенск.Ру
22 сент 2022 в 15:48

А если кто то подскользнется на лепешке оставленой жеребцом и сломает ноги, кто будет отвечать?

Ирина
22 сент 2022 в 16:48

Сколько стоит покупка и содержание лошади? Хотя наши чиновники, конечно, могут себе позволить это...

161
22 сент 2022 в 16:56

Его на освидетельствование на псих.заболевания надо отправить.

Гость
22 сент 2022 в 17:27

Лошадки есть по миллион долларов,соответственно чем статусней чиновник тем дороже конь,а ещё лошади могут умирать,хоть каждый месяц списывать и покупать новую,уж пусть лучше на Камри катаются.А если серьезно,сейчас не время куражиться,когда страна воюет.

гость
22 сент 2022 в 18:34

все больше и больше ростов превращается в глухую провинцию. а не миллионник причем не только внешне . но и в головах

Гость
22 сент 2022 в 19:16

А представители диаспор и гор на Ишаках будут ездить?

Гость
22 сент 2022 в 21:17

Хотелось бы услышать мнение врачей о состоянии здоровья данного индивида.

Гостья
23 сент 2022 в 00:15

Матери .жены воют.рыдают за сыновьями, мужьями, а у вас лошади? Вы издеваетесь над нами? ,Бог есть

Погоняло
23 сент 2022 в 06:23

Срочно скорую больному,где скорая?

Гость
23 сент 2022 в 08:28

о да! скоро начнут плеваться сушеными сверчками,как у людей

Гость
23 сент 2022 в 13:35

Могу порекомендовать ему брать пример с Милонова.