СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Власти Ростова снесут многоквартирный дом перед ТЦ «Горизонт»
Власти Ростова снесут многоквартирный дом перед ТЦ «Горизонт»

19 сент 2022 в 13:17

Пусть дадут людям квартиры, какие они захотят, и в выбранном ими районе.
И всё!

18 сент 2022 в 21:43

Кривошлыковский версия 2.0

18 сент 2022 в 20:08

Логвиненко А.В. денег на отпуск не хватает.

Лунтик
18 сент 2022 в 11:47

На этот дом поступил срочный заказ от уважаемых людей после Кривошлыковского?

гость
18 сент 2022 в 11:55

сначала довели дом, а теперь он аварийны мы снесем , землю себе .... ага... и посчитаем им по 80 000 метр и пусть в аналогичное переезжают. ремонт же денег не стоит. мешаются тут серьезным людям

Любовь
19 сент 2022 в 09:50

Пусть снесут и расселят наш дом, Баумана 53.,1879-1884г. Четыре кв. не могут расселить,две муниц- иципальных,и две собственники. Две женщины так и не дождали- ись,умерли.

Гость
18 сент 2022 в 11:42

У них же нет денег, чтобы предоставить людям другие квартиры.

гость
18 сент 2022 в 11:19

В Краснодаре проходит акция по сбору подписей на переименование в КНК- КРАСНОДАКСИЙ НАРОДНЫЙ КРАЙ- со своим руководством и власть- ростовчане это поддержали и собирают подписи что бы переименовать в РНР - РОСТОВСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА-- народ одобрил- ССбор подписей у ГУМА- ЖД -вокзал и у здания Университета-

Медузот
18 сент 2022 в 12:56

Где дом аварийный? Сталин строил на века.

Невменяемый общественник
18 сент 2022 в 11:15

Руки прочь от древней архитектуры!

Гость
18 сент 2022 в 17:41

Знаете, раз дом все равно снесут, не стройте там человейник. Постройте хорошую многоуровневую парковку.

Гость
18 сент 2022 в 16:22

Процесс освобождения ценных территорий пошел.

Гость
19 сент 2022 в 09:31

Лучше снесите построенный особняк вместо многоуровневой парковки на Будённовском.

Иван
19 сент 2022 в 11:19

да здравствует очередной человейник , место хорошее.

ДДД
19 сент 2022 в 15:07

На его месте построят новую высотку минимум на 200 квартир, в каждой квартире минимум автомобиль. А то что дорожных условий нет, то что нагрузка на автопоток увеличится и скоро нагибина просто станет,так это чиновников не волнует...

Ольга
19 сент 2022 в 18:06

я проживаю в этом доме и не чего хорошего нам не обещают, за снос дома, по закону мы сами должны заплатить и дом до состояния аварийного довели тоже мы - собственники ))) круто!

Гость
18 сент 2022 в 22:45

славный дом в славном зеленом месте.

Гость
18 сент 2022 в 12:20

Этой клоаке не хватает ещё территорий, чтобы и там "порядок" был.

Николай
18 сент 2022 в 13:20

Не зря прошëл крестный ход, и за здравие губеру и ситимену.

Владимир
18 сент 2022 в 15:35

Нет ничего святого,в другом мире спросят.Движущая сила,только деньги,к сожалению.

Гость
19 сент 2022 в 05:48

Срочно новый человейник понадобился???

19 сент 2022 в 06:28