СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти: уничтоженная лавочка на Думенко была точкой пьянства и незаконной торговли
Власти: уничтоженная лавочка на Думенко была точкой пьянства и незаконной торговли

17 сент 2022 в 12:49

Ахахаха)))) Да что там лавочка! У нас тут дела почище... Уверена что весь ранее успешно сожженный район на Театральном спуске (в простонародье Говнярка) был рассадником пианства и незаконной торговли))) И известный дом на Кривошлыковском тоже, я просто уверена. Не кОрысти окаянной ради, а токмо улучшения имиджу для! Верно я говорю, Алексей Валентинович?

17 сент 2022 в 14:48

Иначе говоря по мнению "одаренного" чинуши нужно бороться не с пьяницами и дебоширами а инфраструктурой где они собираются🤦.?

Гость
17 сент 2022 в 14:33

Улочка бетонная, скамеечка картонная...Ростов-город....тру-ля-ля...

Гость
17 сент 2022 в 14:50

Улица Думенко, а лавка Логвиненко.

Гость
17 сент 2022 в 15:16

Весь ростов это точка пьянства и незаконной торговли.Сносим?

ZX Spectrum
17 сент 2022 в 13:48

Вот оно вставание с колен. Деграданты.

ну и...
17 сент 2022 в 20:42

Надо и бордюры все убрать...а то вон оно что-стали на бордюрах водку распивать и запрещенные песни петь.😜

Гость
17 сент 2022 в 22:18

А у нас в алексосовке на зитррм рынке работает уже 15 лет, без выходных мусор кая точка полная левака, дохнут как мухи алкаши, а менты крышуют

Гость
17 сент 2022 в 14:33

Надо вернуть, но расположить под окнами самых оголтелых пенсионеров.

Вячеслав
17 сент 2022 в 13:10

Правильно сделали-лавочки надо в парках только оставлять. Летом молодняк с началом сумерек устраивает там тусы с музоном матами и бухлом. Утром и следы нарколыг в виде игл разбросаны.

Борисыч
19 сент 2022 в 08:35

Ув.пенсионеры, у которых отобрали лавочку. Разберитесь со своими соседями. Чиновники у нас не на столько умные, чтобы самим подобные инициативы выдвигать. Это кто-то из ваших же соседей написал жалобу с требованием убрать лавочку.

гость
17 сент 2022 в 20:28

и так пенсионеры не могут скинутся и поставить себе лавочки, 30 лет никому не приходило в голову даже заявление написать в ук. те сами ничего не хотим, но тут конечно приперло.

Медузот
18 сент 2022 в 13:04

Труд у нас давно не в почёте. На ветеранов давно поклали колбасу...

Гость
18 сент 2022 в 13:11

Мне не понятно почему власти, вместо того, чтобы призвать полицию навести порядок в районе этой лавочки, тупо берут и сносят её. Такого допускать ни в коем случае нельзя, потому, что кому то эта лавочка просто необходима,почему из за чьей-то халатности должны страдать люди

Гость
18 сент 2022 в 13:26

Зачем следить за порядком, проще лавочку снести. Закон и порядок рулес

Алексей
18 сент 2022 в 17:42

Росгвардейцев и других силовых структур больше чем населения, а побороть не могут - печалька какая-то. Спасибо.

Еля
20 сент 2022 в 08:20

Надо вообще все убрать, в чем уже преуспели, город теперь будет называться Ростов-жк! Были недавно в Краснодарском крае и позавидовали, что там чище, чень много зелени и есть инфраструктура, видно забота власти, а не рвачество...

Сергей