СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Высотки вместо оборонки: что стало с бывшими военными заводами Ростова
Высотки вместо оборонки: что стало с бывшими военными заводами Ростова

Иван
16 сент 2022 в 12:24

И так по всей стране начиная с нулевых... Ой, не может быть,только не с приходом.... Нет куда ээто я... Сейчас экстремизм будет)))))

Гостььь₽.
16 сент 2022 в 13:51

Придется им теперь прятаться от войнушки на 24 этажах)

Гость
16 сент 2022 в 09:56

Как нетрудно заметить все загнулись в 2000х.

Гость
16 сент 2022 в 19:21

К власти приходят только рвачи , если посмотреть на наш город , плакать хочется от архитектуры . Один папа помог детям воткнуть небоскребы , другой жене , а третьи великие застройщики тухлятинах дома где только можно . И самое главное все в доли и довольны , уроды . А ведь заводы у нас были мощные ., можно было запустить новейшие технологии и заробатовать огромные деньги а не на бутиках и хатках . Вокруг столько пустует земли для освоения . Сталина нет он бы им развалил у стенки .

Кракозябра
16 сент 2022 в 10:51

Обидно , конечно, труд нескольких поколений в создании предприятий прос..рали за несколько десятков лет. Едешь на общественном транспорте, а остановку называют ,,завод Рубин,, , и думаешь от завода осталась одна остановка да огромная высоченная кирпичная труба печи. Просто плакать хочется до чего дошли

Горожанин
16 сент 2022 в 10:51

Кто ответит?

Натан
16 сент 2022 в 13:24

Я давно уже пишу, что не нужно там такое количество высотных домов. Восстанавливайте заводы и фабрики ! Но нашему донскому правительству это увы, не выгодно … отката никакого ;(

Любовь
16 сент 2022 в 18:40

Потеряли рабочие места, потеряли технологии и скажите теперь, а чем же нам отвечать врагам,которые своими ручонки тянутся к нашей стране. Кончились у них колонии, а тут Россия рядом и чего же не заснуть, да и народ второсортный есть, который за копейки и фантики батрачить будет. Мы, по указке Сороса, вырастили поколение потребителей теперь пожинаем плоды. 2 поколения не помнят, а скорее не знают истории своей страны. А страна всегда должна иметь мощности для защиты своих интересов, своей земли и своего народа.Нельзя скрасить память своих предков!

Гость
16 сент 2022 в 10:48

В городе нет хозяина, который был бы на стороне граждан, а не бизнеса! Когда выдаётся разрешение на строительство, наши чиновники видят, что подписывают? Такое впечатление, что у нас в городе нет ни архитектора города, ни глав администрации районов ! Что они подписывают?

Гость Откуда такие зарплаты? Враньё!!!
16 сент 2022 в 10:13

Так и кто же иноагент

Татьяна
16 сент 2022 в 17:57

Никто не ответил. Ни конкурсные управляющие, ни судья арбитражного суда... Зазеркалье

Гость
16 сент 2022 в 08:16

Такая участь - очередные курятники вместо заводов-постигла не только оборонку. Промышленному сектору страны нанесен катастрофический урон. И ни одна тварь за это не ответила

Гость
16 сент 2022 в 22:00

Один единственный вопрос: "Кого собираются селить в 20-30 этажные курятники с современными квартирами, по площади меньше "хрущевок"??? Китайцев?

Гость
16 сент 2022 в 12:59

Эта власть поставлена что бы уничтожить Россию

Гость
16 сент 2022 в 09:11

Большая ошибка ставить спустившихся в руководство. Кроме как красть они ничего не могут. А почему сейчас не возбудить уголовные дела и не посадить на реальные сроки вредителей уничтоживших оборонный завод, да конфисковать всё их и ихних родственников имущество.

16 сент 2022 в 16:11

зачем заводы да еще военные , пусть народ живет в этих домах и радуется, правда цена за это жилье - космическое.

Медузот
16 сент 2022 в 08:08

Вредительство.

Одинокий ростовчанин
16 сент 2022 в 08:28

Все такие злобные... мать их патриоты...
Такое впечатление, что все это происходило в другой стране, а не на ваших глазах

Гость
16 сент 2022 в 08:34

Медузот прав.

Хиви
18 сент 2022 в 08:37

Деиндустриализация, ложь, вредительство.

Еля
22 сент 2022 в 09:30

За это мало посадить...

Гость