СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Без концерта и фейерверка. Администрация Ростова обновила афишу мероприятий на День города
Без концерта и фейерверка. Администрация Ростова обновила афишу мероприятий на День города

Гость
15 сент 2022 в 12:40

дурдом одно отменили другое нет

Гость
15 сент 2022 в 12:42

ну тогда бы и отменили все

Кондратий Вротенберг
15 сент 2022 в 15:42

Они сами не знают чего хочут.

ПоZывной Бандерас
15 сент 2022 в 13:21

Меньше пьяной молодежи будет шастать вечером по центру города.

Гость
15 сент 2022 в 16:01

Потому что освоенное бабло надо куда-то списывать

DeadMorrozzz
16 сент 2022 в 06:57

денег нет но вы танцуйте! а мы пока капусту посчитаем и поделим)))

Гость
15 сент 2022 в 15:51

Почему без денег газманов не может выступить?! Куда делся патриотизм?!!

wik
15 сент 2022 в 12:38

как так ... ? денег нет или другое 😜

Гость
15 сент 2022 в 13:20

Ковидные меры или тер- акта боятся.

Гость
16 сент 2022 в 08:46

Просто решили не собирать толпу, в целях безопасности.

Товарищ
15 сент 2022 в 13:23

А что случилось?

Гость
15 сент 2022 в 13:45

Если подумать о том, сколько будет горожан, то причина о ковиде не уместна. Это, скорее всего, что-то другое....

Гость
15 сент 2022 в 14:08

Пятёрочка выручает!!!

Санта
15 сент 2022 в 14:14

Редкостный идиотизм. Салют надо было отменить, но концерт надо было переформатировать, типа " Ростов с нашими" Пригласить Газманова, Шамана, Чичерину.
Вводят в школе уроки патриотизма, и упускают такую возможность работы с молодежью. Даже вовремя Великой Отечественной концерты не прекращались. Или вы сейчас бОльшие патриоты, чем оркестр исполнивший первый раз Седьмую симфонию?
Считаю, что это сознательный вред от тех людей, которые призывают 9 мая скорбеть и каяться

ДДД
16 сент 2022 в 11:04

Так а причины каковы? И что на счет гонорара Газманову, сомневаюсь, что он согласился от него, как минимум штраф из бюджета города ему заплатят. Хотя вопрос, вообще должен ли он был выступать или очередная сказка от местячковых чиновничков.

Гость
16 сент 2022 в 11:07

Конечно, деньги за концерт и фейерверк по карманам поделят!!! Всё ясно, как Божий день...

Гость
16 сент 2022 в 14:54

Когда на Украине гибнут наши молодые парни и мужчины, а здесь пьют пиво и празднуют это вообще треш . В Москве день города тоже могли отменить или хотя бы не орать о нем на каждом углу.

Евгений.
17 сент 2022 в 07:16

К Голубеву на Водопадный нужно сходить и посмотреть у него маски шоу.