СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Администрация: Ростов сэкономит 3,5 миллиона после отмены концерта в День города
Администрация: Ростов сэкономит <nobr class="_">3,5 миллиона</nobr> после отмены концерта в День города

14 сент 2022 в 20:52

И? Нам-то что с этой экономии? Пусть расскажут, куда пойдут эти деньги. Или нам предлагают за них порадоваться?

Гость
14 сент 2022 в 19:55

Планировали потратить 100 000 0000, ну раз отменили, экономия 3 500 000. Остальное Логвиненко на кабинет.

Гость
14 сент 2022 в 20:57

3,5 млн сэкономили, а 13 млн на украшения города уже "освоили". Молодцы, экономные!

Гость
14 сент 2022 в 19:18

И автопарк можно не обновлять администрации.

Гость
14 сент 2022 в 18:50

А где люди потребовали так, что администрация так и сделает? Я бы тоже там потребовал

Гость
14 сент 2022 в 21:21

У нас Вася бросил пить, чтобы денег накопить, накопил - польто купил, не донес домой - пропил!!!!

Гость
15 сент 2022 в 10:38

так отправьте сэкономленные деньги на фронт от имени жителей. Ростова-на-Дону. Счета есть в интете.

Олеся
15 сент 2022 в 06:36

Красота, на празднике сэкономили 3,5 млн., а на ремонт зала в мэрии потратят 10,8.

Гость
14 сент 2022 в 18:53

Правильно!!! Нечего праздновать, когда на Украине наши парни землю от нечисти освобождают.

Гость
15 сент 2022 в 08:29

Ну и отлично а эти деньги лучше направить нашим бойцам

Гость
14 сент 2022 в 19:45

Почему бы не сэкономить 3.5, если 13 млн уже освоили.

Гость
14 сент 2022 в 21:08

Газманова жалко. На старости лет столько бабла потерял. Кому он нужен?

Гость
14 сент 2022 в 23:24

Хорошая идея в такой ситуации отменить торжества. Все все понимают, какие концерты.

Гость
15 сент 2022 в 03:03

Правильно, не до салютов сейчас. Вот только, как узнать, куда пойдут сэкономленные средства??

вика
15 сент 2022 в 08:07

что такое 3,5 млн в сравнение сколько стоит только одно разрешение на строительство высотки в Ростове?

Человек
15 сент 2022 в 10:02

Как вы достали экономить на простых людях, лучше пусть всё, всё чиновники свои зарплаты пожертвуют на помощь и премии тоже, хотя бы раз в год будет больше 3,5 млн и желательно по всей России, слабо

Гость
14 сент 2022 в 19:27

Лучше многодетным семьям!!!!

Белая Каска
14 сент 2022 в 20:36

Ребят, а можно ступеньки в подземном переходе Буденновский/Московская отремонтировать? По утрам идём на работу...так спотыкаемся

Гость
15 сент 2022 в 06:19

ничего страшного в другом месте больше украдут

Писклова Нина
15 сент 2022 в 08:15

Да лучше пустите средства, эти, на мат помощь инаалидам

Санта
15 сент 2022 в 13:35

Редкостный идиотизм. Салют надо было отменить, но концерт надо было переформатировать, типа " Ростов с нашими" Пригласить Газманова, Шамана, Чичерину.
Вводят в школе уроки патриотизма, и упускают такую возможность работы с молодежью. Даже вовремя Великой Отечественной концерты не прекращались. Или вы сейчас бОльшие патриоты, чем оркестр исполнивший первый раз Седьмую симфонию?
Считаю, что это сознательный вред от тех людей, которые призывают 9 мая скорбеть и каяться

Гость
15 сент 2022 в 16:48

Очердное враньё, газманов за 3,5млн, даже тапочки передеватц не будет.